Страница 4 из 5
wraithik
poliman писал(а):


г@$но - ето у тебя в профиле:) как и у меня Smile


А другие слова знаешь?
Это всего навсего твое мнение, которым ты же мягко говоря задолбал.
punk2
komatoz писал(а):


:-D у тебя просто комплексы какието по отношению к отечественному автопрому.

Кетайцы, следуя твоей логике, тоже иномарка - флаг те в руки бери кетайца Smile он не дороже приорки стоит Smile


Следуя логике ты пиздобол, китайцев я нормальными машинами не называл.


wraithik писал(а):

Ну воет и что дальше.


Да ничего. Покупай и езди в воющей-гремящей коробке, а я не хочу.


Cobusca писал(а):


Ну вощем понятно,во всех бедах punk2 виноват распроклятый ВАЗ,подлец Каданников,мерзейший Путин,алкоголик дядя Ваня из Тольятти,лоббисты-капиталисты-дармоеды,тупейший начальник на работе,завистливые коллеги по той-же работе и все,все,все.


ВАЗ не для НАС!



Ах да, еще, BlackCat все-таки пиздобол.
Mad Vaz
Cobusca
ты бы е***ло свое прикрыл владелец парашки,если ты мою тему прочтешь,то узнаешь на чьей машине я езжу.А ты г"нд"н штопаный пiздуй на пидоре 8-) ПНХ завистник 8-)
komatoz
punk2 писал(а):

Следуя логике ты пиздобол, китайцев я нормальными машинами не называл.


punk2 писал(а):

Ах да, еще, BlackCat все-таки пиздобол.


вот думаю, за оскорбление двух форумчан в одном посте две плюшки полагается ?

З.Ы. Ты с логикой точно не дружишь :-D
carib
BlackCat писал(а):

Че ты мне даешь ссылки на чурекском языке. Я на иероглифах не понимаю.


Ты что настолько туп что не смог осилить поиск по сайту?
BlackCat писал(а):

Вот http://www.toyota.co.nz/NewVehicles/Models/Passenger/Corolla

Написанно, корола. Мейд ин джапан. Все, больше ничего не знаю.


На настояшем оф сайте нет такой машины, есть внешне похожая но многократно лучше.
BlackCat писал(а):

Я оправдываюсь?


Ешё как.
punk2
1 Ты утверждал что я уважаю китайцев. Зачем сказал? С чего ты это взял? Где логика?
2 Посты BlackCat противоречат друг другу следовательно один из них ложный.

Ну так кто с логикой не дружит? Объясни мне, пожалуйста, по полочкам.
Cobusca
Эка,Mad Vazа прорвало на мат... Хотя я понимаю,задело его за живое,мягко указали ему чьё сало он ест на самом деле.Я помню твою тему про эту Вольву.И очень хорошо помню,что не ты её купил и она не твоя,что-бы ты не писал в своём профиле. Не льсти сам себе.Смотри на жизнь трезво,а не с высунутым языком. И не понятно почему все должны здесь завидовать твоей 21124? Ваще чтоль с дуба рухнул? Кстати по твоему неадеквату,боюсь,что и эту "парашку" тебе купили дорогой папуля и ласковая мамочка.
Офигеть,чё за мужики пошли...
BlackCat
punk2 писал(а):

2 Посты BlackCat противоречат друг другу следовательно один из них ложный.


Это которые позволь поинтересоваться? Если ты про ЛР в Новой Зеландии, то тут они наверное все таки есть. Целых 2-3 машины на 2 млн. парк. Т.е. меньше 0,001% от объема. На вторичке найти можно среди любителей эксклюзива, но не более того. Я же говорю, надо немного уметь понимать, что бы говорить с собеседником. Ну видимо, тебе это не светит. Sad
carib писал(а):

На настояшем оф сайте нет такой машины, есть внешне похожая но многократно лучше.


А тот который я давал, он наверное поддельный?
carib писал(а):

Ешё как.


Ты слишком хорошо думаешь о своей персоне. 8-)
Димoн
Чё за шум, а драки нет? 8-)

Китай г@$но в любом виде и форме, пусть проваливают в к себе на родину и там торгуют этим шлаком, что они и делали до последнего времени...
punk2
Ладно, посрались и хватит: китай г@$но, ВАЗ для избранных, для остальных пруль и прочие ино. Простите если кого обидел. Аминь.
komatoz
punk2 писал(а):

Ты утверждал что я уважаю китайцев. Зачем сказал? С чего ты это взял? Где логика?



Мою цитату в студию где я это написал.

На всякий случай разжую тебе свой пост итак откуда что выросло:

punk2 писал(а):

Есть ваз, есть иномарки, логан тоже иномарка, хоть и кривая и уродливая, но это уже недостижимый для ваза уровень



Итак начнем логические упражнения:
1. Прочтем из твоего поста первую фразу - "Есть ваз, есть иномарки" из этой фразы я понял что ты делишь авто на два лагеря - ВАЗ (отечественный автопром) и иномарки (не отечественный автопром).

2. Далее ты написал "логан тоже иномарка" из этого я сделал вывод что логан ты относишь к "иномаркам".
Китайцы тоже не отечественный автопром следовательно по твоей классификации они подпадают под определение "иномарки".

Далее ты начинаешь приводтишь следующее высказывание Smile которое меня откровенно повесилило, итак продолжим :

3. "логан тоже иномарка, хоть и кривая и уродливая" читаем продолжение твоей фразы - то есть ты считаешь что логан кривая и уродливая иномарка - замечательно Smile кетайские авто тоже вполне подходят под это определение :-D

4. Ну и финальная твоя фраза меня просто несказанно порадовала Smile читаем вдумчиво:
"но это уже недостижимый для ваза уровень" :-D .
Кетаеавтопром полностью подпадает под твою оценку хотя и с другим знаком, но ты то в явном виде об этом не написал, не дал определение "недостижимого уровеня", следовательно трактовать можно как заблагорассудится Smile. (уж извини, либо ты даещь четкие определния либо "ваши высказывания могут быть использованы против вас" :-D
Исходя из твоих высказываний делаем логический вывод:
ИНОМАРКА (даже кривая и уродливая) лучше чем ВАЗ.
Корейцы - иномарка кривая и уродливая и лучше чем ВАЗ , Китайцы - иномарка кривая и уродливая следовательно кетайцы лучше чем ВАЗ. Smile


Можно пойти ещё дальше - и сказать так продолжая твои логические построения :
Любая кривая и уродливая иномарка лучше чем ВАЗ, опять таки возникает вопрос, а НЕ кривая и НЕ уродливая иномарка лучше чем ВАЗ ?

Про то что для "ВАЗ" любая иномарка является "недостижимым уровнем" я даже не упоминаю Smile .

Заметь я опирался только на твои безапелляционные высказывания Smile и следуя твоим же стандартам (как ты их объяснил) и предложил кетайца Smile.

Собственно говоря из всего вышесказанного я думаю не возникнет вопроса почему я написал следующее:

komatoz писал(а):

у тебя просто комплексы какието по отношению к отечественному автопрому.
Кетайцы, следуя твоей логике, тоже иномарка - флаг те в руки бери кетайца он не дороже приорки стоит




З,Ы. На будущее, если ты чтото пишешь, то пиши четко по конкретной модели и никогда не обобщай если не уверен в своих высказываниях.
Ты бы мог написать просто без излишних словоизлияний

"Да, логан убогий и кривой, но мне нравится потому что я считаю что он я вляется недостижимым для вазавтопрома эталоном качества".
BlackCat
komatoz писал(а):

Корейцы - иномарка кривая и уродливая и лучше чем ВАЗ


Корейцы (опять же, не понятно что это, есть как минимум 3 автопроизводителя и они разные) делают машины на уровне европы/японии. Ни сколько не хуже. И уж точно лучше ВАЗа. Давно прошли 90-е, когда корейцы делали простенькие повозки, сейчас это далеко не так. Более того, они и по ценам вплотную, а по некоторым моделям дороже японцев.
Вот пример. У нас Mazda3 2L хетч стоит NZ27k$.
http://www.mazda.co.nz/models/mazda3/pricing.aspx
i30 2L - NZ31k$
http://hyundai.co.nz/ прямой ссылки к сожалению нет.
komatoz
BlackCat
Ты фразы из контекста не вырывай Smile.
wraithik
BlackCat писал(а):

Корейцы (опять же, не понятно что это, есть как минимум 3 автопроизводителя и они разные) делают машины на уровне европы/японии.


А никто и не спорит. Корея сейчас делает довольно хорошие машины. При чем кроют все кроме S-класса, да и туда лезть начинают. Вот только дорогие у них машины. С учетом подорожания акцент уже 393тр, спектра 406тр и т.д.
BlackCat
wraithik писал(а):

А никто и не спорит


Ну как сказать. 8) Примерно треть форума ставит Корею и Китай на один уровень.
wraithik писал(а):

С учетом подорожания акцент уже 393тр, спектра 406тр и т.д.


Не, я других корейцев имел ввиду. Т.е. не те модели, которые сняли с производства, а новые. i20, i30, Ceed, Elantra (новая), Sonata (новая) и т.д. Приличные машины, но и цена конечно соответствующая.
Единственное, что корейцам можно поставить в минус, это "непрестижный" шильдик и отсутствие собственного стиля в дизайне. Но последним почти все азиатские производители страдают. Либо делают машину похожую на среднестатистического европейца гольф-класса, либо получается покемон. В остальном, разницы никакой.
carib
BlackCat писал(а):

Корейцы (опять же, не понятно что это, есть как минимум 3 автопроизводителя и они разные) делают машины на уровне европы/японии.


На уровне европы японии начала 90 годов.
BlackCat писал(а):

И уж точно лучше ВАЗа.


Возможно но не факт.
BlackCat писал(а):

Давно прошли 90-е, когда корейцы делали простенькие повозки, сейчас это далеко не так.


Да нихрена с тех пор неизменилось, как были повозками по сравнению японскими так ими и остались.
BlackCat писал(а):

i30 2L - NZ31k$


И что берут?
BlackCat писал(а):

В остальном, разницы никакой.


Может сравним?
BlackCat
carib писал(а):

На уровне европы японии начала 90 годов.


Ты обсуждаемые машины видел хотя бы или так, позвиздеть зашел?
carib писал(а):

И что берут?


Прикинь, берут. Вот ведь, люди своего счастья не понимают?
carib писал(а):

Может сравним?


Легко. Я Камри брал в эти выходные. Ответсвенно заявляю - Камри так себе машина. Руль пластиковый, панель убогая, до ручника хрен дотянешся. Мой Гетц гораздо интереснее внутри выглядит и руль кожей отделан, а в той Камри сплошной голый пластик, да еще и жесктий как на моем Гетце, и по фактуре такой же.
Lexus84
802 писал(а):

punk2 писал(а):

наши новые "машины" умирают быстрее чем ихний "хлам"! Лично я не хочу кормить этих свиней, не хочу кормить 100 тысяч ленивых дядей Ваней из Тольятти, которые собирают свою любимую ладу кувалдой.



Преувеличиваешь - нормально собирают ТАЗы в последнее время, но за предыдущие годы некачественной сборки репутация основательно была подмочена, поэтому ты и говоришь что они умирают, но сам на новом ТАЗе не ездил :-D


Правильно говориш, согласен. В последние годы многое поменялось.
wraithik
BlackCat писал(а):

Ну как сказать. Cool Примерно треть форума ставит Корею и Китай на один уровень.


Да ну. Акцент машина. Спектра - машина. Амулет - гроб суко. Я лучше в самаре буду ездить, там хоть есть шансы живым остаться. В амулете - нет.

BlackCat писал(а):

Приличные машины, но и цена конечно соответствующая.


Естественно. Хорошо = дорого.

BlackCat писал(а):

динственное, что корейцам можно поставить в минус, это "непрестижный" шильдик и отсутствие собственного стиля в дизайне.


Новая Соната НФ - красивая. Сид тоже оригинальная машина.
wraithik
carib писал(а):

Да нихрена с тех пор неизменилось, как были повозками по сравнению японскими так ими и остались.


Ой ну конечно. Старый япы и немцы надежный машины, новые - хлам ломучий ровно после окончания гарантии. Иначе новое брать никто не будет.
carib
BlackCat писал(а):

Ты обсуждаемые машины видел хотя бы или так, позвиздеть зашел?


Видел.
BlackCat писал(а):

Легко. Я Камри брал в эти выходные. Ответсвенно заявляю - Камри так себе машина. Руль пластиковый, панель убогая, до ручника хрен дотянешся. Мой Гетц гораздо интереснее внутри выглядит и руль кожей отделан, а в той Камри сплошной голый пластик, да еще и жесктий как на моем Гетце, и по фактуре такой же.


Камри считается чуть ли представительским седаном только в слаборазвитых странах а на деле японцы её делали исключительно для пиндоских домохозяек а у себя они её продают в мизерных количествах и в всего в одной хреновой коплектации. Это было во первых а во вторых ты её брал в прокате слаборазвитой страны и это означает что она была не просто в минимальной комплектации но ещё и в сильно упрощённом варианте.
Вот тут можешь про неё почитать
http://info.drom.ru/surveys/7357/
небоись буквы там русские.
Давай лучше сделаем тройное сравнение а именно возьмём чисто японскую машину и сравним её с ней же но для развивающихся стран и с корейским однокласником.
Вот тут можно ознакомится с японским вариантом короллы
http://info.drom.ru/surveys/8407/.
Про новую ЛР короллу я думаю уже все вкурсе так что с тебя описание корейского однокласника который будет не хуже чем аксио.
wraithik писал(а):

Ой ну конечно. Старый япы и немцы надежный машины, новые - хлам ломучий ровно после окончания гарантии. Иначе новое брать никто не будет.


Мы не про надёжность а про технический уровень.
Кстати королла в японии стоит также как приора у нас и поэтому ты тоже можешь поучаствовать в сравнении.
BlackCat
carib писал(а):

ты её брал в прокате слаборазвитой страны


Держите меня семеро. Smile Новая Зеландия это слаборазвитая страна? Ты дальше своего носа ничего не видишь? Вообще-то НЗ входит в 20-ку стран с самым высоким уровнем жизни. Это GB, только в южном полушарии. Т.ч. прежде чем звездить, неплохо бы в инет заглянуть.
carib писал(а):

с тебя описание корейского однокласника который будет не хуже чем аксио.


Да пожалуйста. http://www.doladoo.com/pe_Hyundai-i30.html
BlackCat
carib
Кстати, вот выдержки с твоей же статьи:
Цитата:

салон без труда способен вместить 4 взрослых человека, и им при этом будет ничуть не тесно.


Писец просто. Гольф-класс наконец-то способен вместить 4-х человек. Аж целых два взрослых на заднем сиденьи. Да, япы просто впереди всей планеты по эргономике. Видимо до этого, гольф класс позволял вместить всего три человека, а то и два. А еще раньше, наверное только водитель в нем мог ездить. Smile
А в Гетц который всего-лишь В класс, пять человек помещаются и вполне нормально себя чуствуют. А уж 4 и подавно.

Цитата:

Да и как тут не возбудиться, если даже сидя в салоне самой дешевой комплектации можно придвинуть, или, наоборот, отодвинуть рулевой колесо. Это, нужно заметить, стало большим плюсом в машине марки Toyota, хотя, если сравнивать с аналогичными моделями западного производства, то так и хочется воскликнуть «ну наконец-то!».


Держите меня семеро. Косоглазые наконец-то научились регулировать руль по вылету, и то только на супер-эксклюзиве для внутреннего рынка. Smile Не, я даже не ПлакалЪ, я РыдалЪ от умиления и восторга. У корейских машин гольф класса, а ведь ты привел ссылку на япо помоечку, которой наконец-то сподобились приделать регулировку руля по вылету - гольф-класса, руль по вылету регулировался еще на первой Элантре. Похоже я был слишком хорошее мнения о япах, какая там нафиг Корея, им бы до ВАЗ-а не деградировать. :cool:

Дальше читать сил небыло, спасибо, 5 минут здорового смеха мне обеспечено. Давай еще ссылки на чистА ЯпонскиЕ авто, я постебусь. Smile
punk2
Упражнения по логике и передергиванию. Часть 2

komatoz писал(а):


Заметь я опирался только на твои безапелляционные высказывания Smile и следуя твоим же стандартам (как ты их объяснил) и предложил кетайца Smile.


Я ишо раз повторяю - китайцев я вообще не упоминал, не надо за меня додумывать что-либо, у тебя логика очень скользкая.


komatoz писал(а):


Про то что для "ВАЗ" любая иномарка является "недостижимым уровнем" я даже не упоминаю


Вот это ты сам придумал, и твоя воспаленная логика помогла. А я для того и упомянул Логан, чтобы дать понять что речь идет не обо всех ино. Процитируй, пожалуйста, мой пост, где я сказал что любая иномарка лучше ВАЗа.

komatoz писал(а):


Ну и финальная твоя фраза меня просто несказанно порадовала Smile читаем вдумчиво:
"но это уже недостижимый для ваза уровень" Very Happy .
Кетаеавтопром полностью подпадает под твою оценку хотя и с другим знаком, но ты то в явном виде об этом не написал, не дал определение "недостижимого уровеня", следовательно трактовать можно как заблагорассудится


Почему ты выдрал фразу не полностью? Понятно почему - тебе так удобнее. Но там где я писал про недостижимый уровень, я уточнил - Логан! Верно? Так зачем приплетать туда другие иномарки? Если я не написал что-либо в явном виде, это еще не значит что за меня можно выдумать все что угодно, это уже не логика, это твои фантазии.

komatoz писал(а):


Исходя из твоих высказываний делаем логический вывод:
ИНОМАРКА (даже кривая и уродливая) лучше чем ВАЗ.
Корейцы - иномарка кривая и уродливая и лучше чем ВАЗ , Китайцы - иномарка кривая и уродливая следовательно кетайцы лучше чем ВАЗ.


Где я сказал что корейцы - уроды? Нигде? Вот и нехрен бздеть!


Итак, мое мнение о китайцах - продукты китайского автопрома это изделия собранные "на коленке", а не на конвеере, без какого-либо контроля качества. Автомобилями их назвать сложно, а эксплуатировать нереально геморно. ВАЗ, в силу доступности запчастей, лучше.
punk2
Lexus84 писал(а):

802 писал(а):

punk2 писал(а):

наши новые "машины" умирают быстрее чем ихний "хлам"! Лично я не хочу кормить этих свиней, не хочу кормить 100 тысяч ленивых дядей Ваней из Тольятти, которые собирают свою любимую ладу кувалдой.



Преувеличиваешь - нормально собирают ТАЗы в последнее время, но за предыдущие годы некачественной сборки репутация основательно была подмочена, поэтому ты и говоришь что они умирают, но сам на новом ТАЗе не ездил :-D


Правильно говориш, согласен. В последние годы многое поменялось.


Посмотри-ка вот эту тему про новейшую модель АВТОВАЗа, приору:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=179869
У людей провисают двери. Провисают обычные короткие двери, не восьмерошные, не нивовские, не окушечные, а обычные. На десятках не провисали, а тут вдрух стали провисать. Видимо в последние годы действительно много поменялось - двери-то провисать начали круче чем раньше!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы