Страница 1 из 2
epatazh
Вот решил замутить.

Нашел в инете лишь одну предложенную схему реализации

http://www.vaz.ee/modules.php?name=News&file=article&sid=366


Предлагайте как колхозить! Готовые наборы не предлагать! :cool:
Чапай
прям как дети Smile
inncourt
по сабжу, оч геморно, не понимаю почему не купить как было написано ниже полоски светодиодные и приделать их, цену не смотрел но как на счет армированного неона как раз под ето дело?
зы: тема в тюнинх...
Чапай
epatazh писал(а):

Предлагайте как колхозить!


Можно от гирлянды светодиодной отражатели приспособить, установив там синие светодиоды, весело будет Smile
epatazh
=D короче понятно по делу не скажут ниче )
salyak
а чем предложенный вариант не устраивает?
epatazh
ну фиг знает ) надо короче их сначала в руках покрутить и поглядеть как их мона приспособить туды )
Vodila099
epatazh

А какая практическая необходимость такой подсветки?
Я понимаю подсветка в салоне, свет в багажнике, освещение под капотом.
Подсветка днища хороша где-нибудь в Калифорнии, где нет зимы и слякоти и на соответствующей тачке.
$@#Y@
Гайцы астраховать легко могут за такое... Развод на лишение прав...
JENICH
чем бы дитя не тешилась,лишбы не руками! а по теме нахера чета пилить,клеить?! хоть ты и написал
epatazh писал(а):

Готовые наборы не предлагать!

заедь в магаз и посмотри хотябы на готовые ленты диодов.их тока прикрепить и подключить. 8-)
volokh
в москве видел специальные защищенные светодиоды.

супир колхозный вариант - идем в магазин и покупаем галогеновые лампы 12В в защищенных корпусах (защитное стеклышко) для ванных комнат. Большущей шарошкой разворачиваем сливные отверстия в "днищевых" накладках порогов и вставляем туда лампочки. Аналогично можно сделать и за фальшрадиаторной решеткой. На нормальных светодиодах дорого получится, на дешёвых
- не колхозно, засмеют. Wink
Hint: приделать светодиоды в проёмах дверей, капота - подсветить щели между дверью и кузовом. Я такое еще нигде не видел. Колхознеги заценят, 100 пудов! Razz
Лежандр
Ну не хватает только лозунга " С новым годом, патсаны!" Surprised
epatazh
готовые ЛЕНТЫ СВЕТОДИОДНЫЕ не видел Sad

а что касаемо щелей - Smile
Люся
epatazh
так на том форуме подскажут, и смеяться никто не будет. ОН посвящен как раз тюнингам всяким-разным. На эстонском домене, но все по-русски.
Я туда тоже уйду, когда отсудова выгонят.
Димoн
Жесть. Представляю как это будет выглядеть и работать зимой. Smile Smile
На зубиле.
Hasaa23
Люся

Хочу тебя предостиречь от сайта ваз.ее, там модераторы злые очень, пургу которую обсуждают здесь не пропускают, ибо то что обсуждается порой на этом форуме детский лепет, людям просто лень прочитать порой мурзилку, на ваз.ее обсуждают в основном тюнниг, и не простой как кажется из темы про подсветку днища(колхозеры есть везде, да и что душой кревить мы все колхозеры, посмотрите на свои салоны, у каждого есть что то из колхоза )))) Говорю сие слова потому что знаю людей и с этого форума и с того(сосед по гаражу один из модераторов ваз.ее 8-) ))) да и еще, по поводу что домен эстонский, создатели сайта из эстонии, нормальные ребята, любят класегу за то что дрифт-кары нормальные из них получаются ))
Люся
Hasaa23
буду знать, я почитываю тот форум, изредка Smile
БонПари
Без обид конечно, но как в статье - это точно колхозище какое-то Shocked Smile Хотя не спорю, оригинально Smile
Но если уж и делать, то как-нить более цивильно 8-)
volokh
Люся писал(а):

Я туда тоже уйду, когда отсудова выгонят.


Ж-) Я - вот сюда рекомендую Wink
P.S. Неужели мы такие плохие Confused
mofo
inncourt писал(а):

по сабжу, оч геморно, не понимаю почему не купить как было написано ниже полоски светодиодные и приделать их, цену не смотрел но как на счет армированного неона как раз под ето дело?
зы: тема в тюнинх...



+1 есть же гибкие трубки, любых цветов и размеров, взял моток, по контуру проложил и всё.
Дядя Вася
Поиск не пробовали?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=144438 - начали про неон, но раскрыли тему светодиодов.
AtRoX707
ленты штука нормальная, по цене приемлимы и размеры разные, но не знаю как служат.. неон стоит 300 р. метр там 4 за глаза.. но синий и красный не ставь ато менты тебя полюбят!!
gg_omg
друг стырил с мааза дюралайт. хотел прифигачить на днище, + есь блок управления режимами :DDDDD не для постоянки хотели, так посмеяться покататься. потом че та с 12в-220в обломалось.. так и не поприкалывались.


зато в противогазах пугали других водителей.
"Oleg"
8-) 8-)
сделал се , поставил се, .... прикольно ...тока нахуа...сам не понял...




еси интересно кину фото как на тачке сморицца...
epatazh
Цитата:

еси интересно кину фото как на тачке сморицца...



давай!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы