Страница 2 из 4

ДОВЕРИЛ РУЛЬ ЖЕНЕ( подруге)

  • ДОВЕРИЛ СПОКОЙНО[ 15 ]13%
  • ДОВЕРИЛ С ОПАСКОЙ[ 31 ]28%
  • НЕ ДОВЕРИЛ ПОКА[ 25 ]22%
  • НЕ ДОВЕРЮ НИКОГДА[ 31 ]28%
  • У НЕЁ СВОЯ МАШИНА[ 8 ]7%
Всего голосов: 110
павлик015
Александдр писал(а):

Моего варианта нету. Я бы доверил - ездить по необходимым делам. Да и мало ли в жизни ситуаций, в которых может умение водить понадобиться... Но не могу уболтать выучится и получить "права" Sad Никак, уже много-много лет.


Ты меня оскорбил, я хотел узнать лично!
Модератору запрещено:
Употребление выражений, носящих оскорбительный характер.
ОМ обязан быть терпеливым и выдержанным, следить за своей речью и не позволять руководствоваться эмоциями при решении проблем, возникающих между участниками форума.
Lednik
павлик015
ты к кому обращаешься?
Александдр
Видимо, это ответ на мой пост в этой теме, раз он процитирован Smile
harapud
А у моей жены и прав нет и получать их она ни в какую не хочет.

Последний раз редактировалось: harapud (17 Декабря 2008 00:29), всего редактировалось 1 раз
Evill
Я доверил и через 200 метров она в дерево въехала на пустой дороге на новой машине. Ремонт почти в 20 000 встал vfac
Патрикевна
Evill писал(а):

Я доверил и через 200 метров она в дерево въехала на пустой дороге на новой машине. Ремонт почти в 20 000 встал


это понимать что вы , типа обучаться выехали ?
Водительское удостоверение есть ? хоть какой то стаж вождения ?
В противном случае глупо , что доверил.
Loneliness
а я вот наоборот свою девочку мужу не доверяю =)) не дай бог в дерево въедет......
Патрикевна
Loneliness писал(а):

а я вот наоборот свою девочку мужу не доверяю =)) не дай бог в дерево въедет......


по определению не доверишь или плохо водит ? не водит вообще?
может у него своя машинка?
Александдр
Патрикевна писал(а):

по определению не доверишь или плохо водит ?


Патрикевна писал(а):

не водит вообще?


Патрикевна писал(а):

может у него своя машинка?


Smile
...а может, муж выдуман?

ПС Без обид Pardon , логичное продолжение цепочки предположений... hehe
Loneliness
Патрикевна писал(а):

Loneliness писал(а):

а я вот наоборот свою девочку мужу не доверяю =)) не дай бог в дерево въедет......


по определению не доверишь или плохо водит ? не водит вообще?
может у него своя машинка?



свою водит .. просто моя слишком быстро для него ездиет =))
Loneliness
Александдр писал(а):

Патрикевна писал(а):

по определению не доверишь или плохо водит ?


Патрикевна писал(а):

не водит вообще?


Патрикевна писал(а):

может у него своя машинка?


Smile
...а может, муж выдуман?

ПС Без обид Pardon , логичное продолжение цепочки предположений... hehe



разве такое выдумаешь???
Александдр
pst pst АААаааааааааа.... 5 баллов! Good
Штирлиц
Loneliness писал(а):

просто моя слишком быстро для него ездиет =))


Loneliness писал(а):

Авто: ВАЗ 2113



Мдя...
afil
Доверял 12-ху, сидя рядом - то и дело приходилось дергать руль, все равно помяла колесный диск ...
Купил Понтиак, посадил жену - сразу встреча с бордюром при повороте направо - попал на комплект резины R16
Теперь даже младшая дочь говорит - "папа, не пускай маму за руль, она опять что-нибудь сломает" Smile
Вопрос даже не в том, что приходится деньги на ремонт тратить - вопрос в том, что когда я за рулем, то при аварии виню только себя и молча делаю ремонт, а вот если жена за рулем - то я злюсь на нее, а я этого (злиться на нее) не хочу ...
Dranik
*** когда бабе доверю руль gpn лутше пойду убьюся vst чтоб невидать чо с машиной будет творится!
Патрикевна
Dranik писал(а):

*** когда бабе доверю руль лутше пойду убьюся чтоб невидать чо с машиной будет творится!


дело твоё конечно. А почему? Думаешь жена не справиться?


Кстати, интерессно , если ты Dranik голоссуешь на дороге и останавливается машина с женщиной за рулём что бы подвезти тебя. Поедешь с ней или нет?
Мнение других тоже приветствуется т.к. интерессно
Kender
Патрикевна писал(а):

... Мнение других тоже приветствуется т.к. интерессно


не останавиливаются почему-то 63
а если серьезно, то есть у нас на коммерческом маршруте автобуса 123 женщина-водитель... увидев это, я панически выскакивать из автобуса не стал... разницы между ней и другими водителям и автобусов не заметил... supercool
Александдр
Патрикевна писал(а):

Поедешь с ней или нет?


Поеду, а что тут такого... ну, разве что на заднем сиденье. Но я и с мужиками впереди очкую немного, предпочитаю сзади и пялиться в боковое окно Smile
Dranik
Патрикевна
я неспорю есть конечно девушки которые ездят лутше чем дед с 40 летнем стажем но их единицы, тут уж необессутьте если чем обидел!
Легенда
есть и мужики ездят хрен знает как. знаю такого: в авариях участвует часто. никого не пропускает ROFL
Dranik
Легенда
Легенда писал(а):

есть и мужики ездят хрен знает как


есть такие согласен! ROFL
Принцесса_Гондураса
Dranik писал(а):

да потому что мля они акромя куя в руках да пожрать приготовить больше не начто неспособны!!!!

Вот кстати ключи от машины проще доверю своему, чем плиту... src
А по сабжу: у нас у каждого своя ласточка. Никто ни у кого руль не отбирает, что бы ни случилось. ИМХО это самый правильный вариант. Твоя машина - твоя ответственность, моя машина - моя ответственность. И смешивать это не надо... supercool
Dranik
Принцесса_Гондураса
Принцесса_Гондураса писал(а):

у нас у каждого своя ласточка. Никто ни у кого руль не отбирает, что бы ни случилось. ИМХО это самый правильный вариант. Твоя машина - твоя ответственность, моя машина - моя ответственность. И смешивать это не надо...


так тоже сгодится , но всёже Дорогие милые дамы рулите как положено ,дома вы нужнее без вас нам никак тут как никрути!!! gpn gpn gpn а красить губки надо бы дома а не насветофоре.
Принцесса_Гондураса
Dranik писал(а):

так тоже сгодится , но всёже Дорогие милые дамы рулите как положено ,дома вы нужнее без вас нам никак тут как никрути!!! gpn gpn gpn а красить губки надо бы дома а не насветофоре.

согласна! надо стараться каждый день лакировать свое мастерство, учиться "мужскому" вождению, быть серьезнее за рулем!
ПС: супы мы тоже когда-то варить не умели... wnk3
Патрикевна
Принцесса_Гондураса писал(а):

согласна! надо стараться каждый день лакировать свое мастерство, учиться "мужскому" вождению, быть серьезнее за рулем!
ПС: супы мы тоже когда-то варить не умели...


очень правильно подмечено.
Кстати полно мужчин, которые оченьдаже хорошо на кухне управляются.
Иногда получается что пока Я за рулем , МУЖ мой в это время на кухне еду стряпает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы