Страница 4 из 4

ДОВЕРИЛ РУЛЬ ЖЕНЕ( подруге)

  • ДОВЕРИЛ СПОКОЙНО[ 15 ]13%
  • ДОВЕРИЛ С ОПАСКОЙ[ 31 ]28%
  • НЕ ДОВЕРИЛ ПОКА[ 25 ]22%
  • НЕ ДОВЕРЮ НИКОГДА[ 31 ]28%
  • У НЕЁ СВОЯ МАШИНА[ 8 ]7%
Всего голосов: 110
Легенда
про коммунизм я образно ( как при нём было...девочки готовить а мальчики молотком стучать) Всё это примеры Wink
я к тому что кастрюли не только бабам))))
bibika
Karimasa
А как не доверить, если автошколу супруга закончила на полгода раньше, чем я???? ROFL Да и машинка на нее оформлена. Вот так еще бывает Smile
Karimasa
Правда, когда забирали машину с ГАИ, пока ехали до дома, думал поседею и оторву ручку у дверей ROFL Сейчас водит хорошо, правда задний ход не любит. Три раза менял глушак, один раз бензобак, хорошо что бампера у девяток прочные, а то бы и их пришлось менять...
Gelo64
Легенда писал(а):

коммунизм давно издох)))
у мужчин бывает женская работа, и наоборот. всё давно сравнялось Good
кастрюли- прошлый век.
В наши дни модно уметь мужчине готовить. cnk


А разве у нас был коммунизм??? Smile Мы только его строили.... bboyan и никак не построили Drinks or Beer Брежнев тот точно жил в комунизме... да и нынешние горе правители не хило живут...!(за счёт народа)(всем долги прощают.... облегчают жизнь иностранцам... а свой народ гнобят..!!!!) Вот так и живём...
Патрикевна
Karimasa писал(а):

А как не доверить, если автошколу супруга закончила на полгода раньше, чем я???? Да и машинка на нее оформлена. Вот так еще бывает


точь в точь как у нас

Karimasa писал(а):

Сейчас водит хорошо, правда задний ход не любит. Три раза менял глушак, один раз бензобак, хорошо что бампера у девяток прочные, а то бы и их пришлось менять...


с задним ходом всё ок. Глушак не приходилось менять .
Karimasa
Патрикевна писал(а):

Глушак не приходилось менят


Все еще впереди ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы