Страница 1 из 1
Stastok
Запощу в родную десятую ветку. Но скорей всего модераторы снесут в курилку.

Камрады, обращаюсь с помощью к Вам.

Существует один проект, который помогает молодым и талантливым музыкантам быть услышанными, замеченными и оцененными как специалистами так и нами - простыми слушателями. Называется проект " Герой нашего времени". Одна из конкурсантов - группа "Сказки", в которой участвует моя сестра, вчера их крутили по "Нашему Радио" Москва, пели песню "Наутилуса"- Летучий фрегат".
Большая просьба к Вам пройти по ссылке, прослушать онлайн, рейтинговать (если понравилось конечно), и оставить отзыв.

http://www.rockgeroy.ru/view/songs/67188/userratings/

P.S.:Победителю организаторы обещают помощь в записи альбома. А также возможность выступить с "Нау" в "Олимпийском".

Я буду очень благодарен.

Последний раз редактировалось: Stastok (12 Октября 2008 11:30), всего редактировалось 1 раз
grehov
Эх,где мои 20 лет... Sad памагем канеш... сами на Олимпийский пробивались... тогда только таких проектов не было... Sad
Stastok
maksson
Не поленился заригица и проголосовать.Молодцы ребята.Как говорил мне один человек, талантам надо помогать, бездарности пробьються сами.
Stastok
maksson
12 октября, 11:29
Отлично сыграно и спето!

maksson
:cool: СПАСИБО!!!
Stastok
grehov
12 октября, 11:43
Сыграно хорошо. Гитаристам респект.Вокал в манере "Насти" картину не портит.Голос хороший.

grehov
:cool: СПАСИБО!!!

Гитарист ОДИН! Smile Парень экстра класса.
-makar-
Stastok , понравилось :cool: , проголосовал.


Раз такая петрушка , братья ,не поленитесь, зайдите там же на страничку


http://www.rockgeroy.ru/view/groups/12962/songs/70001.html


Послушайте, мож понравиться, мож нет, но для группы тоже интересно Ваше объективное мнение 8-)
Stastok
-МАКАР-- Цеберка Сала
13 октября, 16:01
понравился Голос

-makar-
:cool: СПАСИБО!!!
-makar-
Stastok и это правда :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы