Страница 2 из 2
Dranik
Jursa
давай ждёмс???
kkonstantin
Не буду темы плодить.
Машинка лопать бензин стала. Подскажите, вроде где-то было, как чистить форсы. Мне думается, что они струйкой поливают. Терь надо решить, менять или помыть.
90 тык, не мыл ни разу, думаю не повредит.
Dranik
kkonstantin
90тыков это пахнет заменой , имхо мыть уже не стоит, мыть ультро звуком тока , а стоит это удовольствие как комплект новых , лично моё мнение.
Jursa
Dranik писал(а):

90тыков это пахнет заменой , имхо мыть уже не стоит, мыть ультро звуком тока , а стоит это удовольствие как комплект новых , лично моё мнение.


Вроде как по отзывам от ультразвука форсункам поплохеть может.

Теперь по моей проблеме: кажись наметилось решение. По крайней мере сейчас пока ехал на работу расход на ХХ был практически в норме. Вчера попалась статья про клапан абсорбера и расход. Вспомнил, что в начале сентября я его как раз пробовал менять. Вообщем получается со старым расход приходит в норму, но дрыгатель работает не так ровно, как с новым. Вот такой казус.
Dranik
Jursa
Jursa писал(а):

Вроде как по отзывам от ультразвука форсункам поплохеть может.


а при 90 тыках им и при обычном способе пипелец , или ваще толку не будет . Имхо решать тебе.
Jonni
Jursa писал(а):

Вчера попалась статья про клапан абсорбера и расход.



А что за статья? Интерстно бы почитать. Последние месяца 2 тоже стал замечать, что расход вырос, но пока больше связываю что на улице стало довольно прохладно. Ошибок БК не дает, показания тоже вроде все в норме. Расход 9,4 - 9,8 с учетом езды только по городу с небольшими пробками.
Jursa
Jonni
Статья вот:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=22462
Но толкового объяснения там я не увидел. Обратил внимание на эту статью из-за заголовка. Smile
Jonni писал(а):

Расход 9,4 - 9,8 с учетом езды только по городу с небольшими пробками


Почти нормально, с учетом пробок и прогрева.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы