Страница 2 из 2
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

проскочил Бутово и первый поворот налево.



А направо усадьба Остафьево. Тоже красиво... По карте посмотрите, так не опишу...
MEPHI_Aahz
Acquirer
направо станция какая-то Курской жд вроде... после Бутово что идет?
PachaG
Spooler
ты потом отпиши, а то я тоже вроде заинтересовался
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

направо станция какая-то Курской жд вроде... после Бутово что идет?


Через переезд и ещё немного и Остафьево будет. Станция не Подольск случаем? Я плох в гиахрафии...
MEPHI_Aahz
Не, станция Подольск это где Бронницкая улица, Домодедовское шоссе и фабрики всякие.
Matroskin
El Dron

Приколько про Николо-Ленивец... А не знаешь, туда на машине можно попасть?
Vodila
По Варшавке в сторону Тулы.На Симферопольском шоссе (где то 75 км от МКАДа) поворот на Мелихово,вход свободный(по дому платный,но если народа мало,могут и так впустить).Потом дальше до Золотого ключика(Талеж).Воды чистой попить,в купели грехи смыть.Обратно проехатся в сторону Нового быта,посмотреть на монастырь.Потом проехатся дальше на юг Московской области в сторону Серпухова.Там тоже есть на что посмотреть.Ну и заглянуть в Приокско-Терраский заповедник,посмотреть на ископаемых коров - зубров. Very Happy .
Vodila
Чтоб не плодить тем.
Питерцы!На сколько дней нужно ехать к вам,чтоб посмотреть на ваши достопримечательности и уехать с чуством приятного,а не с кашей в голове от беготни по музеям?
olg2004
храмы монастыри хрень какаято современная молодежь е мае 8-)
Spooler
Спасибо всем за ответ.выбрала парк птичек! Very Happy .В субботу поедем посмотрим что там да как.Потом отпишусь.
El Dron
Matroskin писал(а):

El Dron

Приколько про Николо-Ленивец... А не знаешь, туда на машине можно попасть?


Туда даж афтобусы заказные из мск ездють. На машине тож можно канеш.
Схема http://arch.stoyanie.ru/contacts/map.html
Лучше подгадать какюнить тему, на этом же сайте, осенью ХЗ, зимой точно чето будет. Smile
"Oleg"
Spooler писал(а):

Спасибо всем за ответ.выбрала парк птичек! Very Happy .В субботу поедем посмотрим что там да как.Потом отпишусь.



а где такое добро?
PachaG
El Dron
что-то у меня их сайт не пашет Sad
...
все ништяк, разобрался Very Happy
Александдр
Что-то я Николо-Ленивцем не проникся... не вштырило, говоря современным языком. Кстати, и "обилие москвичей" в некотором роде отпугивает :grin:
Но возьму на заметку,El Dron, спасибо.
PachaG
El Dron
я все-таки не понял, а туда тока на автобусе и обязательно регистрироваться, или можно просто приехать и полупать? и в обычный день туда можно? что там в обычные дни, не на фестиваль сам?
El Dron
Александдр писал(а):

Что-то я Николо-Ленивцем не проникся... не вштырило, говоря современным языком.


Да а и сам не фанат, места красивые, но все эти инсталяции.. :ooo:
Хотя бывает и занятные попадаюца. Confused
El Dron
PachaG писал(а):

можно просто приехать и полупать? и в обычный день туда можно? что там в обычные дни, не на фестиваль сам?


можно, но скучновато имхо

Последний раз редактировалось: El Dron (16 Октября 2008 11:42), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Яб все таки до Переславля-Залесского бы докатил, море епти 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы