Страница 1 из 1
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 01:42), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
1. Двигай в другой Сбер
2. Отделяй скотч и приходи в Сбер. Площадь посчитают и примут...
MEPHI_Aahz
Продавай 21053.

Сейчас все тачки скидывают.

По весне купишь бмв за те же деньги.
Lednik
Дмитрий_053 писал(а):

Что делать?


что тебе сказали.
скотчем нельзя склеивать, только бумагой.
8-)
Тоха Купчинский
А если степлером, то примут?
PachaG
вообще у них там на досках объявлений целая статья висит по купюрам, можно даже две половинки приносить, сходи прочти, может там ответ будет, а вообще просто им отдай и все, должны поменять
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 01:42), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Дмитрий_053
не сдавайся, слепи на козявки! Smile
BLO
Дмитрий_053
ты зачем драньё брал? Surprised чай ни целую стопку пихали ,мона было б и поглядеть на тысячные..... 8-)
ну а вапще, ет они те пургу гонят - в Сбербанке обязаны взять любую купюру!!!
133
В любом банке обязаны,это раз,аффтар зайди в любой банк и попроси кассира заклеить скотчем для денег-купи 10-ти рублёвую шоколадку ей-это два Smile
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 01:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Eddard Stark
Юзай указание ЦБ и спокойно меняй
http://www.cbr.ru/analytics/standart_acts/others/1778-u.pdf
Hudoi
Афтар по сабжу... мне подари Smile Smile Smile
BLO
Дмитрий_053 писал(а):

natalia_novikova (БЛО) писал(а):


ты зачем драньё брал? Surprised чай ни целую стопку пихали ,мона было б и поглядеть на тысячные..... 8-)


Я всё видел, но... не вдаваясь в подробности, - просто у меня положение безвыходное было, нельзя было отказаться брать.


ого..... вот ты "красиво" живешь.... 8-) за свои же деньги еще и страдаешь....
rover
Дмитрий_053
Возьми бумажный малярный скотч и склей. Скотч - самый узкий - 10 рублей
nuretta
я носила в банк разорванную купюру, отдала в окно, где деньги выдают обычно, а мне женщина: а вы что, сами склеить не могли? Я говорю - я не рискнула... в общем приняла она у меня эти клочья и больше возражений не было. А про склеенную думаю так, надо просто с умным лицом не задавая лишних вопросов, прийти и оплатить квитанцию, или что там тебе нужно... Если начнут спрашивать, тогда отвечай, а так - купюра не считается недействительной, если она склеена...сколько раз мне встречались такие деньги, и ничего.
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 01:42), всего редактировалось 1 раз
саРАЙчег
На будущее...Хоть четверть принеси в сбербанк,главное.чтоб номер купюры был весь.Они обязаны обменять.И никаких процентов за операцию!Ну а потом мона и о деле подумать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы