Страница 1 из 1
юрик 277
вопрос в следуюшем , появляються точки ржавщины на двери в низу в районе соприкосновения дверь- резинка , особенно заметно на задних дверях. у кого как ? как бороться ?
ifind
Снять резинку надо было и в отверстия мовиля из баллона с трубочкой брызгать...
Darth
Резинок нет и не было) Все норм, за исключением бракованного шва на водительской (сан обрабока раз в полгода).. Швы на ВАЗе никогда наверно не научаться делать
юрик 277
ifind
я про то же что и Darth хотел сказать что резинок нет и небыло.
именно ржа в месте уплотнитель двери - дверь , когда дверь открываеш аж влагу видно на дверке , я вот вэдешкой начал брызгать раз в неделю.
Darth
юрик 277 писал(а):

ржа в месте уплотнитель двери - дверь

так а если резинок нет, какой там уплотнитель?? Резинки завод как-то выборочно перестал ставить, возможно это на пользу - ничего не скапливается
ifind
Раз нету резинок-то однозначно высушить постараться и мовилю внутрь через отверстия.
юрик 277
[b]Darth уплотнитель дверного проёма .
Виктор-Вишня
юрик 277 писал(а):

я про то же что и Darth хотел сказать что резинок нет и небыло.
именно ржа в месте уплотнитель двери - дверь , когда дверь открываеш аж влагу видно на дверке , я вот вэдешкой начал брызгать раз в неделю.


так вонять же будет Ведешкой все время-ихмо это отстойный метод!
Darth
юрик 277 писал(а):

уплотнитель дверного проёма

дошло :ooo: это жесть, там обычно у всех до грунта протирать может, но ржавчина.... Обработай преобразователем и замаж лаком от сколов, смотря какова площадь ржавчины
Anden
где там резинка???? У меня ВАЗ21101 2006г.
Necros
резинка ставилась до пластиковых порогов
olegus74
Такая же хня как у автора, пробовал срезал краску, зачищал ножом, железо начало подгнивать подкрасил, но через время смотрю снова рыжики.
Это происходит из-за гуляния двери в проеме, думал может поставить заводские замки, стоят бесшумные.
Anden
автор, можно фотку?????
юрик 277
ездил в гараж травить кислотой и мазюкать штрихом, посмотрим что будет. Anden фотика нема. представь дверь и место касания с уплотнителем проёма (ниже обивки двери ) вот там и лезут точечки . olegus74 а я вот думаю это происходит из за того что там скапливается влага.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы