Страница 1 из 1
romanoffff
буквальна полчаса назад один мудила на шахе въхехал мну в попец,в дупель пьяный,ментов не стал вызывать,т.к.сам под шофе немого был,но он не понял,наехал чта типа щас гибонов вызову,он шухернул,грит ненада,типа расплачусь,написал расписку, обязуюсь востановить,и т.п,забрал у него кредитку,больше у него ниче небыло,договорились на завтра к оценщику ехать. Вопрос такой,может он в обратку пойти?типа небыло такого,расписка писец как написана,подчерк корявый,но грамотно. можна будет потом по закону снять с него бабки?свидетелей 5 чел.
Matvei
Извиняюсь за ОФФ, но нех... пьяному за рулем делать. В обратку наверно может пойти, найдет телку, котоая подтвердит, что он с ней до утра кувыркался и ни куда не уезжал.
александр21
зря гайцов не вызвал. правильно говорят, нех пьяному за рулём делать! А есди он не в твою машину, а (не дай бог) твоих родственников задавил? Сейчас время ушло. Но если машину стукнули на стоянке или парковке, можешь так же машину поставить, вызвать гайцов "типа вот пришёл и увидел это". Составят справку о ДТП. А потом уже, по следам краски и пр. можешь предъявить гайцам этого алкоголика. заодно можешь этого алкоголика и попугать этой справкой
coolboy
С милицией лучше не связываться, напишут штраф за оставление места ДТП!

А хачик уйдет в отрицалово, если конечно, некая сила не объяснит ему, что он совершил ошибку и не прав Smile))

В расписке, как пить дать, нет слов:
"Стороны договора подтверждают, что не лишены дееспособности, не страдают заболеваниями, препятствующими осознать суть договора, а также отсутствуют обстоятельства, вынуждающие совершить данный договор на крайне невыгодных для себя условиях".

Посему если он малехо шарит, то скажет что ты на него наехал и под страхом смерти запретил вызывать милицию и заставил писать расписку.
Мало того он может пойти и написать заявление в милицию об этом, а когда назначишь встречу, сдать тебя милиции.......

P.S. Возможный вариант развития событий...
Ujeen 30RUS
Нужно было срочно кого нибудь трезвого с правами за руль сажать, и ГАЙцев вызывать, хрен бы этот синяк доказал, что ты за рулём был, все 5 человек твердили бы обратное.
romanoffff
ща поедем оценивать,вроде чел нормальный,в обратку не идет,говорит чта все выплатит,посмотрим
_Stealth_
coolboy писал(а):



.....А хачик уйдет в отрицалово....



А почему сразу хачик ? Smile Smile
Wincent
В расписке фигурируют 2 свидетеля?
Если нет, то оч хреново, может и в отказняк пойти.
Расписка составленная и подписанная двумя свидетелями имеет юридическую силу, остальное... бодатся возможно придется.
x-soft
бесит алкопьянь по ночам Angry
Busin
Не вздумай кстати в ГИБДД теперь идти, прав лишат мигом.
romanoffff
обошлось,ездили,оценили в 15рупий,бабки дает.он оказываеца в одном подъезде со мной живет!во блин
Роман Торопов ©
romanoffff писал(а):

он оказываеца в одном подъезде со мной живет!во блин


:-D два алкаша ... Laughing
Nsk
romanoffff писал(а):

обошлось,ездили,оценили в 15рупий,бабки дает.он оказываеца в одном подъезде со мной живет!во блин


Smile :-D
Ну обошлось и ладно. Пьяным больше не ездий
nnnddd
На будущее, в расписке надо указывать типа "...за причинённый ущебр уплачен ованс в размере ..." и обязательно взять денег хоть сотку. Опуская заморочки с ГАИ, это является доказательством признания им своей вины для суда, если деньги выбивать придётся там. Ну а если есть свидетель и тоже записан, ещё лучше.
romanoffff
Nsk писал(а):

romanoffff писал(а):

обошлось,ездили,оценили в 15рупий,бабки дает.он оказываеца в одном подъезде со мной живет!во блин


Smile :-D
Ну обошлось и ладно. Пьяным больше не ездий

можна сказать и не пьяный был,к друзьям заехал,ну и уговорили меня на 0.5балтики,через часок поехал домой,не доехал. Сам против пьянства за рулем,но так уж получилось,хороший урок.
Engineer09
romanoffff писал(а):

можна сказать и не пьяный был,к друзьям заехал,ну и уговорили меня на 0.5балтики,через часок поехал домой,не доехал. Сам против пьянства за рулем,но так уж получилось,хороший урок.


По моему гайцам не важно кто кого зачем и куда уговаривал. Но лучше конечно не пить за рулем. Правда самого чуть не лишили по молодости, хорошо у сестренки муж там работает, отмазал, первый и последний раз, с тех пор ни ни.
Vitalij
Engineer09
Эта фотка с того времени?
coolboy
Very Happy Хорошо что обошлось все!!! Теперь будете знать друг друга в лицо Very Happy
Smile а хачика наверное 6ка навеяла, простите меня невежду Smile
Engineer09
Vitalij писал(а):

Engineer09
Эта фотка с того времени?


Smile Smile Smile
Ну типа того Smile
БаРаКуДа
совет на будующее к Осаго даются листы, так вот их надо заполнять влюбом случае и если решили все мирно эти листы сжигают, чтоб ни один из сторон не предъявлял претензии (копии доказательством не являются) и намести той пьяни яб с тебя тож расписку взял после решения всех проблем, что ты притензий ко мне не имеешь..... а поповоду подкованности 5% таких на дорогах встречаются + 15% это люди способные получить консольтацию у специалиста зачастую люди своих прав и обязанностей не знают
ilja
0,5 литрофф пива и 1 час - после этого алкоголя в крови ниже допутимого предела в 0,3 промилле Very Happy Так что смело за руль! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы