Страница 5 из 8
Роман Торопов ©
miki2115
Мне вот интересно, вот допустим сделали отдельную ветку приоры ...
И что ты там будешь обсуждать ?
Вадя™
Роман Торопов ©
я больше скажу...
можно подумать, в отдельной ветке не будет дурного спора Приора это десятка или нет
Всё таки чисто там, где не мусорят....ну или там, где раздают баны и горчицы
miki2115
понимаете . иногда задаешь вопрос . а на него отвечают из 10-го семейства не имея предстовления о Приоре и ее конструктивных особеностях . Я 20 лет за рулем автоваза и не считаю себя совсем уж лохом и обслуживал свои машины только сам . Проора только третий месяц . а понемания машины еще только приходит. А люди начинают советовать те которые ее из далека видили. много лишней информации. тема иногда вообще топнет . так . что я считаю . что лучше в гости ходить друг к другу с пивом . чем жить в коммуналке. притом каждый кулик свое болото хвалит . так дайте возможность иметь свое маленькое . но свое . болотце.
спасибо
Роман Торопов ©
miki2115 писал(а):

так . что я считаю . что лучше в гости ходить друг к другу с пивом . чем жить в коммуналке. притом каждый кулик свое болото хвалит . так дайте возможность иметь свое маленькое . но свое . болотце.


ну здесь действительно есть здравый смысл ...
miki2115 писал(а):

А люди начинают советовать те которые ее из далека видили. много лишней информации. тема иногда вообще топнет


например
miki2115
Роман Торопов © писал(а):

miki2115
Мне вот интересно, вот допустим сделали отдельную ветку приоры ...
И что ты там будешь обсуждать ?


вопросов масса. если я начну их писать и рассказывать свои наработки--долбить по клаве до ночи.
Роман Торопов ©
miki2115 писал(а):

вопросов масса.


ну приведи хотябы пару-три ...
Вадя™
miki2115
Если тема уходит вниз тут, то в отдельной малонаселенной ветке она будет висеть канеш сверху, но без ответа.
За примерами можно сходить в ту же Калину.
Кроме того, тему можно периодически апать

Цитата:

то лучше в гости ходить друг к другу с пивом . чем жить в коммуналке. притом каждый кулик свое болото хвалит . так дайте возможность иметь свое маленькое . но свое . болотце.
спасибо


Свой взгляд на это я уже высказал.
Значит пришла пора снова ужесточить модерирование 10 ветки, раз народ не хочет демократии.
В свое время это принесло свои плоды в виде чистой , нормальной и конструктивной ветки, практически не нуждающейся в модерировании.
Vlad57
miki2115 писал(а):

понимаете . иногда задаешь вопрос . а на него отвечают из 10-го семейства не имея предстовления о Приоре и ее конструктивных особеностях . Я 20 лет за рулем автоваза и не считаю себя совсем уж лохом и обслуживал свои машины только сам . Проора только третий месяц . а понемания машины еще только приходит. А люди начинают советовать те которые ее из далека видили. много лишней информации. тема иногда вообще топнет . так . что я считаю . что лучше в гости ходить друг к другу с пивом . чем жить в коммуналке. притом каждый кулик свое болото хвалит . так дайте возможность иметь свое маленькое . но свое . болотце.
спасибо



Полностью согласен. Дайте Пророводам высказать свое мнение методом голосования. Во всех темах которые смотрел столько мусора и флуда. Достаточно посмотреть в некоторые ники и сразу становится все ясно с ним. Смотришь еще и года нет как на форуме зарегился, а уже больше 1000 постов за ним. И вы думаете, что это все дельные советыы. Больше всего пустой треп. Я просто надеюсь что в новой ветке может быть этого не будет.

Последний раз редактировалось: Vlad57 (26 Января 2010 19:12), всего редактировалось 1 раз
Роман Торопов ©
Vlad57 писал(а):

Достаточно посмотреть в некоторые ники и сразу становится все ясно с ним. Смотришь еще и года нет как на форуме зарегился, а уже больше 1000 постов за ним. И вы думаете, что это все дельные советыы. Больше всего пустой треп. Я просто надеюсь что в новой верке может быть этого не будет.


парни, я тут с 2005 года, пережил пару-тройку подобных "переворотов" ...
В новой ветке трёпа будет ещё больше ...
Т.к. все будут ходить за ответами сюда ...
Vlad57
Ну для того и модераторы на форумах существуют, что бы за спам и флуд наказывать. Или я не прав?
Роман Торопов ©
Vlad57 писал(а):

Ну для того и модераторы на форумах существуют, что бы за спам и флуд наказывать. Или я не прав?


ну вот поэтому и говорю - ветка будет пустая ...
Vlad57
Но согласись что в этой ветке столько трепа, но отнюдь, она существует.
Значит трепачей нужно бить сильнее.
Роман Торопов ©
Vlad57 писал(а):

Но согласись что в этой ветке столько трепа, но отнюдь, она существует.
Значит трепачей нужно бить сильнее.


:-D предлагаешь с тебя начать ?
Алексей@
В моем понятии приороводы это люди, которые изучили десятку от и до.
Кто как не они могут дать дельный совет начинающему водителю? 8-)
Не стоит лезть ввысь. Лучше показать свой авторитет и знания здесь.
А вот по ответам увидим кто что знает 8-)
Vlad57
Роман Торопов © писал(а):

Vlad57 писал(а):

Но согласись что в этой ветке столько трепа, но отнюдь, она существует.
Значит трепачей нужно бить сильнее.


:-D предлагаешь с тебя начать ?



Не возражаю. Можно и с меня, если что то, где то не в тему. Скажи где.
Роман Торопов ©
Vlad57 писал(а):

Не возражаю. Можно и с меня, если что то, где то не в тему. Скажи где.


да не, эт яж в шутку ...
я к тому, что где те наболевшие темы про приору, которые нужно обсудить инкогнито от матрёховодов ...
Роман Торопов © писал(а):

miki2115 писал(а):

вопросов масса.


ну приведи хотябы пару-три ...

Vlad57
А инкогнито не кто и не собирается ничего обсуждать. Как я уже и раньше писал они пусть к нам ходят мы к ним, просто есть некоторые специфические вопросы которые не могут касаться матреховодов, и посто напросто они могут затеряться в этой столь обширной ветке, а поиск не всегда рулит как надо. Ведь с форума то мы не собираемся сваливать.
Роман Торопов ©
Vlad57 писал(а):

есть некоторые специфические вопросы которые не могут касаться матреховодов, и посто напросто они могут затеряться в этой столь обширной ветке


ну вот я и грю назови, которые бы потерялись ...
Вадя™
Vlad57
тогда возникает следующий вопрос
Есть тот же приора клуб, еще несколько сайтов конкретно о Приоре.
Но вы тут, на ЛОЛ.
А ведь там нет трепачей, нет десяточников.
Но хотим тут..
Так и получается как раз, что хотим общую ветку, но чтоб кулюторно.
В чём я ошибся?
Vlad57
Почитай хотя бы здесь, чел не нашел.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=195617
Роман Торопов ©
Vlad57 писал(а):

Почитай хотя бы здесь, чел не нашел.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=195617


1. И что тут чисто приоровского, когда там речь чисто о матрёхе ?
2. Чего не нашелто ? руль в машине что ли ?
Вадя™
вторым постом ему дали ссылку на тему..
имха, довльно оперативно и по существу
Vlad57
Я не имел в виду что здесь про Приору, а про то что трудно найти то, что человеку нужно даже по десятке. а про Приору вообще все будет забиваться вниз, и в конце концов уходить в небытие.
Роман Торопов ©
Vlad57 писал(а):

вообще все будет забиваться вниз, и в конце концов уходить в небытие.


вниз будет (и сейчас это происходит) уходить как раз флуд и баяны, а то что действительно важное и нужное, то сохранается ссылка в ФАК-е ...
Vlad57
Вот моя ссылка для примера.http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=180374&highlight= она затерялась из вида, а стоящего ответа я так и не от кого и не получил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы