Страница 6 из 8
Роман Торопов ©
Vlad57 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=180374&highlight= она затерялась из вида, а стоящего ответа я так и не от кого и не получил.


дык и не получил бы и в отдельной ветке...
1. Это баян со времён установки на приоры этих панелей (глюк)
2. Схемы есть в факе ...
Вадя™
Vlad57
тут такая чтукень...
сделать чисто технарский форум...
люди взвоют, всё таки форум еще место отдыха
балансируем между-между..
нужен модер по Приоре..
Думаем-с..

Vlad57 писал(а):

Вот моя ссылка для примера.http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=180374&highlight= она затерялась из вида, а стоящего ответа я так и не от кого и не получил.


Знаешь, я когда то пришел сюда тоже простым пользователем, мало того, пару месяцев просто читал, не заводя аккаунт...
почему то нашёл ответы на все вопросы....ибо баяны меня в общем то интересовали.
Vlad57
Ну кто хочет чисто потрепаться и отдохнуть, для этого и существует курилка, а здесь у людей проблемы и им не до трепа.
Вадя™
Vlad57
Твое мнение, что 10-ая ветка слишком флудная...
мнение многих, что 10-ка излишне строгая, с этим мнением я даже соглашусь, было время когда гайки заворачивали очень даже солидным моментом.
Где правда брат?
Sanja
ИМХо, если хотят приороводы отделятся - надо их отделить. Грустно сознавать, что наши машины снимают или уже сняли с конвеера, но они еще живы и мы тоже и я надеюсь долго еще проживем. Приора конечно рестайлинг, причем не глубокий, десятки и проироводы отталкивающзие десятьчников роют яму, в которую сами попадут, но если хотят отделяться, то скатерьтью дорога. Это у нас, мужики, не последняя машина.
Vlad57
Мое мнение, что лучше Романа Торопова вы модера по Приоре не найдете.
Вадя™
Vlad57
Мое тоже.
Если будет принято решение про ветку Приора, я буду первый в рекомендашке.
Но на сегодняшний день, повторюсь, я против создания новой, но мёртвой ветки.
Я еще раз хочу призвать всех , и 10-ников, и приороводов к толерантности и культуре.
Взрослые же в большинстве своём люди...
Чтож мы как дети с присущим им максимализмом?
Vlad57
Но попробовать то можно, в чем здесь трудности. А если уж помрет тоды увы туда ей значит и дорога. Но я надеюсь на лучшее.
Gloom
да вообще не понятно о чем здесь спор..
человеку стало обидно, что тема опустилась, вот он и подумал в было бы ведь лучше если бы в мертвой ветке тема сверху по 2-3 месяца висеть будет.
в общем кто бы что не говорил, отделять тут вообще нечего.
mr1
Кто здесь ?
Вадя™
mr1
Вы по делу, или так
Цитата:

7. Флейм в тематических разделах. Для этого есть форумы категории Общение.
8. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, "мда:".

Vlad57
Мертвые темы не давшие не какого результата кроме трепа, нужно вообще удалять с форума. А обиды не какой, просто тема опустилась и ее не кто не видит, а если бы на форум зашел чел который знает ответ вот и вопрос бы решился положительно, а так повис и все. Все темы не увидишь их здесь таких опущенных более 40 тыс. хотя многие и до сих пор актуальны.

Последний раз редактировалось: Vlad57 (17 Октября 2008 23:35), всего редактировалось 1 раз
mr1
Чисто намекнул, что вы тут ни о чём трёте.
Вадя™
Vlad57
еще раз...загляни в раздел калина.
его весь удалить?
Gloom
Vlad57 писал(а):

тема опустилась и ее не кто не видит


ну так не решили если ее, то подними.
а решил так напиши как решил.
Vlad57
Зачем весь, Я же говорил про треп, и таких вот слишком умных как mr1 наказывать нужно.
Кир-кук
Sanja писал(а):

ИМХо, если хотят приороводы отделятся - надо их отделить.


Нарисовались 2-3 чела и решили отделиться Shocked
Дуся, я ф соке Smile

Теперь придёцца выслушать моё мнение Smile

Парни, Вы (подавляющее большинство местных приороводов)
в технике ващще нулёвые.., нет - нули без палочки, так точнее 8-)
В Ваших стройных лупоглазых рядах несколько человек,
которые способны что-то понять и сделать в новой технике,
и я их перечислю :
Торопов - самый активный и продвинутый,
Автол - но его очень редко видно,
ТеНеТ с Украины - опытный в технике товарищ,
Матвей - наш человек Smile
Может кого запамятовал, но эти парни - бывшие десятководы этого форума.
Они решат уходить - тогда флаг им в руки.

Если У Приоры будет свой раздел,
буквально с первых дней Вас там с таким дерьмом смешают,
а нас - классики жанра Laughing - рядом не будет 8-)
Результат - ещё один форум-мумия, типа Калины...,
а те, кто сейчас больше всех за отделение - тихо отвалят на приора-клаб 8-)
Идите туда сразу,
а мы уж здесь как-нибудь...в коммуналке перекантуемся :-D

Совершенно новый автомобиль... Smile
на той же базе и на том же конвейере Smile Smile Smile

А что касается "обиды" Vlad57,
то, моё мнение такое, этот человек не форумчанин,
а простой потребитель :
пришёл, спросил, получил ответ, больше его не видно до следующего вопроса 8-)
Он открывал тему про писк в панели.... 8-)
Тогда никто про это рассказать ничего не мог, даже в ЭСУД,
ему предложили обратиться в гарантию, ибо совсем новая машина.
На что он ответил примерно следующее :
Гарантия Shocked - это 200км ехать надо Surprised
Vlad57
Для этого конечно отдельная тема нужна. у ладно отвечу на твой вопрос.
С гарантии я слетел на следующий же день как машину купил, так как сам поставил магнитолу и БК да и сервис такой меня не устраивает, за 8т.р. вместо нормальной обработки они мне всю машину сверху измазали какой то гадостью, что еле отмыл, а внутрь порогов и лонжеронов ни чего не попало сухо там. Ну и нафиг... мне такой сервис нужен за 300 верст.
Да и на форуме я не каждый день бываю. Работа не позволяет каждый день дома бывать. А кгда свободен люблю общаться если в тему.
Вадя™
Vlad57 писал(а):

С гарантии я слетел на следующий же день как машину купил, так как сам поставил магнитолу и БК


ни разу не повод слёта с гарантии..
боюсь Филипп прав, насчёт
Кир-кук писал(а):

Парни, Вы (подавляющее большинство местных приороводов)
в технике ващще нулёвые.., нет - нули без палочки, так точнее


еще и ЗЗПП ни разу не знаете
Vlad57
В гарантийке ясно написано про это. Тему нужно закрывать и ставить на голосование. Уже 10 страниц измарали, а толку ноль
Кир-кук
Vlad57 писал(а):

Для этого конечно отдельная тема нужна. у ладно отвечу на твой вопрос.
С гарантии я слетел на следующий же день как машину купил, так как сам поставил магнитолу и БК да и сервис такой меня не устраивает, за 8т.р. вместо нормальной обработки они мне всю машину сверху измазали какой то гадостью, что еле отмыл, а внутрь порогов и лонжеронов ни чего не попало сухо там. Ну и нафиг... мне такой сервис нужен за 300 верст.
Да и на форуме я не каждый день бываю. Работа не позволяет каждый день дома бывать. А кгда свободен люблю общаться если в тему.


Вот так почти все местные приороводы поступают Smile
А писали бы побольше и что-нибудь новое чаще,
глядишь проблем было бы куда меньше 8-)

Вот и автор туда же
miki2115 писал(а):

Теперь о буднях.
Сегодня решил поменять(после обкатки) тосол на антифриз.
Авто Люкс с климатом. Заехал на эстакаду.Снял поддон дополнительный. родной очень тонкий. так что его можно слегка отогнуть.Сверху долезть до слива с радиатора и блока невозможно.И тут началось.Барашек радиатора расположен так. что до него достают только два выпрямленых пальца.Ценой серьезных усилий. вспоминая родствеников. открутил.только не до конца . т. к. потом попасть барашком в резьбу мне показалось не реальным. Сливалось минут 30. С блока все как всегда.
Так. что учтите трудности при замене антифриза для Люксов.
Про щетки. У кого авто уже с новыми щетками. предлагаю левый поводок перегнуть по форме правого.Поводок исчезает с поля зрения- очень удобно.
Как известо передняя растяжка не встает на люкс (мешает коробка АБС. измененая передняя теплошумоизоляция). Я в черне видоизменил растяжку. осталось все сварить (с этим проблемв) и покрасит . Чуть познее будет отчет.
Вперспективе- изменить воздухоприемник печки. что бы исключить попадания воды и мусора.


поведал нам всем, как трудно менять охлаждающую жидкость,
про новое неровное прилегание щёток - поводок гнуть Smile ,
что растяжка на супер-жёсткий кузов не встаёт - мешает АБС :-D
а в воздухоприёмник по-прежнему надо модернизировать Smile Smile Smile

Где новая машина, я Вас спрашиваю 8-) ????? Smile
Вадя™
Vlad57
Позвольте решать нужность администрации форума.
Ибо ваше мнение. хоть и мнение, но исключительно ваше.
И тем более делать какие то судьбоносные выводы
Вадя™
Кир-кук
а пусть для нас , десяточников она старая, для них новая...
Ни разу не повод собачится.
Много нашего бывшего народу.
Мне иной раз чертовски приятно на фф клабе, когда пишут в личку и передают привет с ЛОЛ..
Кстати, Паулюса на фф-клабе вот-вот забанят..
Дебильный модер из Ростова, ни разу не в теме ни о чем..
ему раздел отдали потому, что он сам попросил, а у них некому было модерить...
пацталом?

Показатель?
Я таки на неделе отделю ветку...
Хотя бы в тест режиме..
Vlad57
Ну вот же что и требовалось. Ведь протестить то можно. Я просто одного не пойму почему так десяточники то обиделись. Ведь для них самих мусора меньше будет.
Тоха777
мда... почитал с утрица, то что вы накалякали.

Vlad57 писал(а):

Тоха777 писал(а):
miki2115 писал(а):
владельцы 10 ок немноко нервничают . что авто сыграло в ящик так и не превратившись в народный автомобиль


Глупое заявление . ИМХО

Чего то я не понял.... т.е. хотите сказать, что мы не достойны быть все вместе? Я не могу понять причину желания отделиться от нас? И дело не в СОВСЕМ другом авто (смешно стало когда писал). Или дело (как кто-то писал) что здесь слишком бойко поломки обсуждают 10к - а у вас типа ваще все нормуль....
И меня не переубедишь, что приора - это доделанная (модернизированная) десятка.

Вот мы уже и ругаться начинаем, а нужно дружить а не ругаться. Просто с отдельной веткой проще будет разобраться и вам и нам. Отсеется много лишнего и у вас и у нас. А в гости ходить друг к другу не кто не запрещает же. У нас с вами много общего но много и своего лично Приоровского. А если бы Приора не ломалась тогда не зачем бы было и ветку свою открывать.



Нет, брат, ты ошибся - это я не ругаюсь. Просто высказал свое мнение, мне просто жаль, что часть хотит свалить в другую ветку. Smile Хотя самая живая - это наша.

И просто сделаю вывод в слух:
1. Полностью согласен с Вадей: на счет того что искореняли темы ино против тазика, теперь приора против 10ки, как я уже говорил началась гражданская... соглашусь - тестовую ветку, а там поглядим - нас 10ков много , сами друг другу поможем.
2. если ветка будет отдельная - я за то чтобы Роман там народу помогал, без него она заведомо мертвая ИМХО.
3. И полностью согласен с Кир-куком (см выше)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы