Примите новичка )) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: н325авОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 00:37
Что делал еще: поменял треснутую высокую торпеду на новую опять же высокую. Прошумил заодно отсек между двигателем и салоном. Ну и много по мелочи.
#52:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 00:48
н325ав писал(а):

Прошумил заодно отсек между двигателем и салоном


респект. :cool: Огромный труд.Правда я не менял панель,просто снимал,шумил,ставил назад.Аццкий труд!!!!

#53:  Автор: Сл@вОткуда: регион 46 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 06:08
Тимыч писал(а):

случайно не в Курчатове?


Совершенно не случайно, мы знакомы?!

#54:  Автор: СержиоОткуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 08:52
Сл@в писал(а):

Всем здрасте! Тоже представлюсь в этой ветке. Родом из Иванова, живу в Курской области. Авто: начинал с Таврии(продал), потм 99 темная вишня(лобовое с УАЗом, продал останки), потом 093 табак(продал), щас пятнашка кварц (не прадается). Считаю лучшим творением ВАЗа: 99 с европанелью. Извиняйте чо не сразу представился, лучше не сразу, чем никогда!

Велкам! Smile

#55:  Автор: СержиоОткуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 08:57
н325ав писал(а):

Что делал еще: поменял треснутую высокую торпеду на новую опять же высокую. Прошумил заодно отсек между двигателем и салоном. Ну и много по мелочи.

Ну и как? шума меньше стало? я вот тоже все хочу сделать, но както не решаюсь ни как. Хотел только шумку потолка сделать и дверей. только вот незнаю будет ли от этого толк Smile

#56:  Автор: СержиоОткуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 09:02
Прастите если БАЯН 8-)
#57:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 09:16
н325ав писал(а):

из рамы вырезано днище


у тебя машина рамная?

#58:  Автор: н325авОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 21:26
Сержио писал(а):

Ну и как? шума меньше стало? я вот тоже все хочу сделать, но както не решаюсь ни как. Хотел только шумку потолка сделать и дверей. только вот незнаю будет ли от этого толк Smile


Пока менял торпеду и делал шумку внушил себе, что шума должно быть меньше. Поэтому вроде как будто меньше стало, но говорить об этом рано, т.к. на подходе остальная часть салона(пол, потолок, двери). После послушаем.

#59:  Автор: н325авОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 21:28
R4Z0R писал(а):

н325ав писал(а):

из рамы вырезано днище


у тебя машина рамная?


Хорошо - отвечу подругому. Из кузова, от которого больше ничего не откручивается, а только отрезается, было поменяно днище.

#60:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 05:40
н325ав
да я понял... извини, чет настроение дурацкое было, ляпнул...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU