Страница 1 из 1
костас
пора менять распредвал думаю поставить десяточный вроде как машинка будет поприемистей порезвее на разгон вот хочу спросить а есть ли отрицательные моменты в этой замене икакие заранее спасибо
Docentt
кажется нет.
rom99
присоединяюсь к вопросу: имеется 21099 карб, что получу после замены сабжа?
h2so4-bryansk
существенного ничего. я менял может чуть чуть с низов получше.
inncourt
а на сток карб самый гуд валик какой будет? без доработок естствно... гуд в плане максиму эффекта ))
Сергей-1983
А голова 16кл пойдет нет?
DidJ
inncourt писал(а):

а на сток карб самый гуд валик какой будет? без доработок естствно... гуд в плане максиму эффекта ))


Я бы советовал RS49 http://raspredval.ru/product/dc2110rs.phtml
Клапана не загибает, при обрыве ремня. Низ и середина очень хороши. Да и до отсечки на третьей выкручивается легко. Для чуть-чуть улучшить двигатель, ничего не потеряв вариант самое то. Если хочется покрутить, то лучше брать какой-нибудь из следующих валов, но с ними уже клапано будут загибаться.

Из высокооборотистых очень хороший вариант 10.93. Ездил с таким на карбе. Чтобы поотжигать очень неплохо, но низы заметно хуже 49-го. После перехода на инжектор с 49-м валом машина на третьей стала разгонять в ту горку, в которую я раньше уверенно въезжал только на второй.
aviatorrr
DidJ писал(а):

Клапана не загибает


Я так понял у чела 1.3
Ц него загнёт Sad
А по существу разница в цене минемальна я поменял на него приход чюствуется но не сильный
Отрицательных моментов не обнаруженно
Boriskin
Сергей-1983 писал(а):

А голова 16кл пойдет нет?


пойдёт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы