Страница 2 из 2
Dorado
Меняй сразу термостат...Сам езжу на антифризе , но чтоб он кипел ...никогда такого не было...
Dranik
Newbie
меняй термос и непарься, А радиатор печки сам менял ,чо разбирал., какой поставил медь или алюминий.???
Newbie
Спасибо за советы.
Термостат проверял по нижнему патрубку, открывается вроде, но может действительно не до конца. Гляну сегодня еще. Плохо что до сервиса не доехать.

Радиатор сам менял (взял гемор на душу Smile ) - взял что было в ближайшем магазине (далеко до нормального ехать), был только люминий, причем родной вазовский ).
Забыл дописать: чтобы поменять радиатор отопителя разбирал торпеду, я не особо спец, может можно было как то с меньшим разбором, но я разобрал всю, заодно посмотрел как и что там у меня.

P.S.
Поменял бачок и крышку тоже новую поставил - хотя пробивает крышку при кипении (
BuHHu
У меня всё началось после того, как даванул тосол в пробке (глюкнул датчик включения карлсона), после этого под большим давлением нашлись все болячки СО, микротрещины и протечки. Итог - полностью пришлось заменить ВСЮ систему охлаждения. И краник потёк, и трещина в печке, и основной радиатор сифонить начал... Помпу и термос ещё до этого поменял. Зато греться перестала и тосол никуда не уходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы