Страница 2 из 2
Withart
Нет, ну я тоже несколько раз уже движок так мыл и ничего! (раза 2 как минимум)

Я все поражаюсь тому сервису, в который я заехал в первую очередь. Поражают две вещи:

-Как можно смеяться над клиентом (вообще)? Когда я настаивал (!) на том чтобы мне всетаки проверили стартер, а он смеялся и говорил, сначала съезди и аккумулятор подзаряди (так $ука стартер его и садит!)

-Как можно навскидку утверждать свое мнение, перекрывая все другие версии, и отпавлять домой?! Он ведь $ука даже напряжение нигде не замерял, чтоб хоть убедиться в своей теории о севшем аккумуляторе

вместо P.S.
Gloom писал(а):

Withart
ну чего чего, а гену то можно как нить поаккуратней мыть Smile


Так не гена же в результате сдох, а стартер, он всю цепь коротил.
Gloom
Withart
чего за сервис не скажешь?
Withart
Gloom писал(а):

Withart
чего за сервис не скажешь?



У проектного института, там Анвар и еще какойто перец, под ковбоя косящий, коммандуют "новобранцами". Так вот они меня два раза развели не ненужный ремонт:
-первый раз замена рабочей гранаты, после замены проблема не устранилась
-второй раз регулировкой клапанов,вскрыл померил, да они у вас в идеальном состояниии, сказал он, и закрыл крышку клапанов (350 рублей за цирк)

А нормальным (я б даже сказал отзывчивым сервисом) оказался "Инжектор Эра и ко" (странное название), но работу они свою знают и ищут причину проблемы, а не на глазок утверждают.
Gloom
Withart писал(а):

У проектного института


ну с этим все понятно
Withart писал(а):

А нормальным (я б даже сказал отзывчивым сервисом) оказался "Инжектор Эра и ко"


только не прошивайся там Smile
Withart
Gloom писал(а):

только не прошивайся там Smile



Кстати предлогали когда то. Но насторожило меня не сильное знание компьютера, как то на Вы они с ним... Стучись ко мне в аську 326-750-692, может че еще полезного подскажешь, у меня вопросы есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы