Страница 1 из 1
avt2kw
Обнаружил что усиленно заскрипела панель и запрыгала на ямах - оказалось что отломилось пластиковое ухо крепления с правой стороны. Посоветуйте плиз, как лечить подобное? Скорее всего клей не поможет, хочу сделать уголок алюминиевый - как его лучше закрепить? И можно ли обойтись малой кровью - без снятия панели целиком?
ПС Панель низкая.
Фото уха 80кб

Последний раз редактировалось: avt2kw (23 Августа 2009 18:51), всего редактировалось 1 раз
ТЕВ
Я ремонтировал отломанное ухо алюминиевым уголком, закреплял винтами с обоих сторон уголка без снятия панели. Но все это на ВП
Djivs
Полистай форум страниц 10 назад была такая тема с фотками выкладывали
avt2kw
не нашел.... Sad
Если кто помнит может хотя бы ключевые слово из поста подскажете?
ilja
Я на девятку бывшую поставил уголок металический прикрутил его на 2 самореза и залил эпоксидкой Very Happy
"Oleg"
avt2kw
в чем проблема то??? выреж уголок (я делал из кровельной оцинковки) к панели на саморез ...и далее штатным саморезом...отлично притянуло...не болтается не сркипит... заметно только с полностью открытой дверью...
avt2kw
ilja писал(а):

Я на девятку бывшую поставил уголок металический прикрутил его на 2 самореза и залил эпоксидкой



а саму панель не снимал?
aviatorrr
Уголок от конструктора детского (советских времён на саморезы "семечьки"
ilja
Нет конечно не снимал. Пртсо чуток к себе притянул чтоб подлезть можно было - ну там несколько шурупов панель крепящих открутил - поставил угольник, прикрутил залил эпоксидкой и фсе Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы