Страница 4 из 4
rover
Смотрите продолжение в рубрике Курилка:
Страшная месть за полочку.

Герой, по имени ангел, вылитый чнловек с обложки, вынужден поступить работать простым смертным. Паралельно умирает его брат Архангел, и он влюбляется в его жену. Слишком поздно он узнает, что его жизнь висит на волоске из-за маленькой полочки. Он вступает в схватку с темными силами, пытаясь успокоить совесть 500 рублями.

В ролях - Ангел, он же Халена
Злая волшебница - Полочная мастерица.

В эпизодах - коллектив Кофейни и курилки.
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 01:37), всего редактировалось 1 раз
Anhel
вот кажется ее биография. по крайней мере похоже. фото пока не нашол.

Цитата:

Родилась в Москве 15 января 1952 года. Окончила филологический факультет Московского Государственного университета им. М. В. Ломоносова. Работала научным сотрудником Государственного Литературного музея и ученым секретарем, а затем заведующей книжными фондами Государственного музея В. В. Маяковского.
Публикуется с 1980 года. Первые публикации в журналах "Наш современник" (стихи), "Юность" (проза). Печаталась в журналах: "Юность", "Наш современник", "Молодая гвардия", "Огонек", "Даугава" (Рига), "Литературная газета", "Вопросы литературы", "Альманах Ъ", "Панорама" (Лос-Анджелес, США), "Вестник" (Балтимор, США), "Новый журнал" (Нью-Йорк, США) "Памятные книжные даты" (Москва), "Новый мир".
С 1990 года по 2001 год жила в США и Норвегии. Работала в Университете им. Джорджа Вашингтона (Вашингтон, округ Колумбия, США), Стэндфордском университете (Калифорния, США), Высшей Дипломатической школе (Рослин, Виргиния, США).
В настоящее время живет в Москве. В 2002 году окончила Международные курсы психологической помощи по телефону. Работала на Телефоне доверия, а также на Радио России в программе "Серебряные нити".
Участник и составитель (в соавторстве с Наталией Орловой) поэтического сборника Московского союза литераторов "Окна в Георгиевский" (2004). Составитель и автор проектов буклетов "Если б ты хоть однажды любил", "Поэты Московского союза литераторов". С 2005 года является председателем секции поэзии Московского союза литераторов.
Автор книг: "Откровение мотылька" (1994), "Письма к Одиссею"(1995), "Колодец" (2002) — поэзия; "Красивые женщины" (1997), "Путешествие в мираж" — 2 тома повестей и рассказов (2004), "Под золотым водопадом" (2005) — проза. Готовится к изданию повесть "Пленники тайны" и книга стихов "Любовь к герою".

rover
Дмитрий_053
Цитата:

Раз "совесть мучает", значит не всё ещё потеряно...


Вот кстати, почему-то не спрашивает, поэтому скажу сам:
Немец потому, что у немцев жестокость подстилается сентиментальностью.
Anhel
rover
ну все, песец твоим полям. :-D
rover
Anhel
А вообще - это же все шутка, ты же знаешь. Drinks or Beer
Anhel
rover писал(а):

А вообще - это же все шутка, ты же знаешь.


ну разве я могу на тебя сердиться? Smile Drinks or Beer

:-D особенно вот это:
rover писал(а):

В эпизодах - коллектив Кофейни и курилки.


:cool:
собстна даже смайлов не хватает.

но тема хорошая все-таки получилась? к консенсусу таки не пришли. Smile
Peltik
Бубликов умер. По рублю, помнится, собирали... Very Happy


У нас была похожая ситуёвина на работе. В добровольно-принудительном порядку собирали по 1 тыс. на лечение сотрудницы. Предлагали сдать кто ещё сколько может. Я дал рублей 40.

Считаю, что всё дело в близости с "виновником торжества". Я это понятие оценил в такую сумму, кто-то в большую, а кто-то вообще не добавил к изъятой из зарплаты тысячи ничего.
Патрикевна
сдай. Беда коснуться в любой момент человека может.
о себе скажу : приперли нас болячки с мужем, в итоге операция ему обошлась в 87000 в том году и мне в этом 178000 , обе на позвоночнике. Многие говорят мы ещё дёшево отделались по сравнению с европейскими ценами и остались полноценными людьми после такого. Отношение к деньгам изменилось . Денег дам тому кто попросит ( на работе или приятелям ) Кстати начальник достаточно приличную сумму дал абсолютно безвозмездно мне на операцию
Duffer
Anhel писал(а):

вы такие милые . как думаете, аоткуда у меня ее фотка? ща пошукаю в нете :-D


у тебя телефон с камерой?
и цияровика нету?
учись снимать испоттишка


Цитата:

биография тетки


такой хороший человек - книжки пишет, а ты пицот зажопил.
Покайся и дай тыщу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы