Страница 1 из 3
F1
Вообщем поставил валео 51 см х2 состороны пассажира угол счетки прилигает плотно, чистят вообще супер седня ливень пролевной так блин испытал по полной их. такое ощущение что когбудто пером по стеклу не звука не писка иногда даже выключать забывал в тоннелях :cool: Но есть одна проблема на третей скорости счетка со стороны вадителя бъет о стойку вернее о дефлектор лобового раньше не заметно было щетки шумно работают а сейчас напрегает. Опустить тупо ниже поводок будет колбасить по жабо тоже не есть гут, кто нибудь решил эту проблему ?
=Moroz=
F1
Я не решил, за пол года угробил водительскую из-за этого. Тока у меня чаще проявлялся эффект на большой скорости на трассе, но по сути тоже самое... Sad
Alex Kh.
Обычные каркасные? Как они там Silenced?
F1
=Moroz= писал(а):


Я не решил, за пол года угробил водительскую из-за этого. Тока у меня чаще проявлялся эффект на большой скорости на трассе, но по сути тоже самое... Sad


Я тоже по трассе заметил скорость 80-100км/ч. У меня буквально 3мм счетка прсто датрагивается
=Moroz=
F1
А у меня убилась на >100, там уже сатниметра 3-4 закидывало на резинку. Со временем так и стала сверху плохо эти 3-4см чистить Sad Я тут както спрашивал - у всех кидает или как? Сказали - у всех. Так что это косяк общий. Sad
Eddard Stark
Кидает. Но у меня не доходит - поводок тормозится о жабо и это не позволяет ему убегать далее нужного 8)
F1
=Moroz=
Я не понял у вас десятка ? У меня счетка дотрагивается до дефлектора лобового стекла она не попортится просто щелчек раздается когда счетка бъется о пластик. В десятки нет дефлектора.
Кстати видел что на приоре есть другие поводки как на класике тонкие у кого такие проблема та же ?
=Moroz=
F1
Прошу прощения, не глянул, что у вас Приоро, да, вам проще, у вас дефлектор не пустит, у меня тупо на резинку закидывает...
F1
Может резинку подклеить к счетки чтобы щелчка не было
Виктор-Вишня
F1 писал(а):

Может резинку подклеить к счетки чтобы щелчка не было


мож щетки поменять? а не заниматься буйней всякой....
F1
Виктор-Вишня писал(а):


мож щетки поменять? а не заниматься буйней всякой....


И что это дас ? И на какие поменять ? Вы вообще приору или десятку в глаза видели как там дворники работаю :-D
Виктор-Вишня
F1 писал(а):

И что это дас ? И на какие поменять ? Вы вообще приору или десятку в глаза видели как там дворники работаю Very Happy


нормально работают-никуда не задевают не обо что не бьют!
Щетки-вроде чемпионы у меня(ну завтра посмотреть могу)-чистят нормально -не скрипят...
не ну дело ваше-купить парашку и менять под эту парашку конструкцию или купить нужную весч под существующую конструкцию...-это же дело хозяина!
F1
Виктор-Вишня писал(а):


нормально работают-никуда не задевают не обо что не бьют!
Щетки-вроде чемпионы у меня(ну завтра посмотреть могу)-чистят нормально -не скрипят...
не ну дело ваше-купить парашку и менять под эту парашку конструкцию или купить нужную весч под существующую конструкцию...-это же дело хозяина!


Плять объесняю популярно на ПРИОРЕ СТОЯТ ДЕФЛЕКТОРЫ ЛОБОГВОГО СТЕКЛА ЩЕТКА 51СМ ЗАВОДСКОЙ РАЗМЕР, КУПИЛ ТОЧНО ТАКИЕЖЕ, ЦИПЛЯЕТ У ВСЕХ.
PS
Чемпионы пошли совсем дерьмовые последнее время, да и устройство счетки не позволяет их поставить на приору дажем 50см не подходят так как помимо резинки торчит пластиковый каркас который упирается в дефлектор лобового стекла.
Роман Торопов ©
F1 писал(а):

поставил валео 51 см


а у мни х51e, дык по сравнению с тобой я просто ящур типа рэкс ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (16 Октября 2008 19:29), всего редактировалось 1 раз
F1
Роман Торопов © писал(а):

F1 писал(а):

поставил валео 51 см


я у мни х51e, дык по сравнению с тобой я просто ящур типа рэкс ...


???? Shocked
Роман Торопов ©
F1 писал(а):

????


ну эти

F1 писал(а):

ЦИПЛЯЕТ У ВСЕХ.


вот тока не нада опять сказки про всех ...
F1
У меня счетко держатели другие у вас наверное тонкие ? Эти счетки ставил не подошли правая сторона уперлась в дефлектор.
Alex Kh.
у меня чемпионы тоже не цепляют нигде, только поскрипывают иногда.
Роман Торопов ©
F1 писал(а):

У меня счетко держатели другие у вас наверное тонкие ?


конкие это какие интересно ?

у мни такие:


F1 писал(а):

Эти счетки ставил не подошли правая сторона уперлась в дефлектор.


эт у тебя просто тачка уже :-D шутка ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (16 Октября 2008 19:39), всего редактировалось 1 раз
F1
Тонкие это типа как на классике обратил внимание на седанах стоят такие, а у меня вроде как на двенашке.
Роман Торопов ©
F1 писал(а):

Тонкие это типа как на классике обратил внимание на седанах стоят такие


чёт ты совсем в сказочники записался ...

F1 писал(а):

Тонкие это типа как на классике обратил внимание на седанах стоят такие, а у меня вроде как на двенашке.



Вот тебе матрёха-седан с родными щеткодержателями:

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (16 Октября 2008 19:56), всего редактировалось 1 раз
Trucker
У меня была такая же проблема...
У меня стучал дворник он бился об спойлер хотя я тоже думал что они об резинку бьються, проблема решилась отгибом дворника подальше от спойлера Smile
F1
F1
Роман Торопов ©
Речь идет о ПРИОРЕ НАХРЕН МНЕ ФОТО МАТРЕХИ СЕДАНА 8-)
Роман Торопов ©
F1 писал(а):

Речь идет о ПРИОРЕ


а первую фоту видел? там приора-седан ...

F1 писал(а):

НАХРЕН МНЕ ФОТО МАТРЕХИ СЕДАНА


ну раз утверждаешь что на матрёхах-седанах от класики дворники, вот и показал ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы