Щетки valeo 51см доволен как слон но есть вопрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 23:32
Действительно, на новых приорах сейчас идут тонкие дворники, без спойлеров как на матрехах и прежних приорках. Новые поводки похожи на те что когда то в самом начале на 10-тки устанавливали и сейчас на шнивы, тока немного выгнуты по другому..
#52:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 23:51
Ставил безшарнирные(безкаркасные) щетки, непомню производителя, вроде хорст.. такое гумно! Да, тихо.Да, воду убирают хорошо. Но при -1 градус и менее дубели и пропускали воду. И еще что меня бесило, это что пассажирская щетка от низа в сторону верха(место где обычно стикер страховки лепят) см10 на ширину см 6-7, вообще не касалась стекла! Ну не гнется щетка , по радиусу загиба лобового стекла с боку. Поставил обратно чемпион, скрипят гады-- видать палево... Sad
#53:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 11:33
У меня был стук дворников при работе когда они проходили нижнюю точку, посмотрел снаружи - левый дворник стучал по правому, отрутил гайку снаружи поднял левый дврник чуть-чуть и все дела.
#54:  Автор: VladriveОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 17:27
Alex Kh. писал(а):

Действительно, на новых приорах сейчас идут тонкие дворники, без спойлеров как на матрехах и прежних приорках. Новые поводки похожи на те что когда то в самом начале на 10-тки устанавливали и сейчас на шнивы, тока немного выгнуты по другому..


У меня на 112 дворник левый бъет об стойку на скорости выше 80 км/ч, иза спойлера на поводке. Вообще кто придумал эти спойлера на поводках? Маразм, лучше от этого не чистит, а гемороя хоть отбавляй.
Если я правильно понял, поводки на приоре без спойлера? И если так, то можно на матреху поставить? А то задолбал этот щелчек.

#55:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 17:38
Ну на последних приорах без спойлера. Скорее всего можно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU