Страница 2 из 3
F1
Роман Торопов © писал(а):


ну раз утверждаешь что на матрёхах-седанах от класики дворники, вот и показал ...


Я не утверждаю я просто на мойки обратил внимание что на некоторых седанах стоят щеткодержатели не такие как у нас на фото.
Torettohadi
F1
Отогни дворник от спойлера щёткодержателя, и не будет у тебя ни чё стучать.

А щётки Валео просто ПЕСНЯ!!!+100. В Харькове брал за 55грн,
Они ещё с графитовым напылением)
F1
Короче Роман ты хочишь сказать что на третей скорости у тебя счетка не дотрагивается до дефлектора и на скорости 100км/ч у тебя нет постукивания щетки ?
F1
Torettohadi писал(а):

F1
Отогни дворник от спойлера щёткодержателя, и не будет у тебя ни чё стучать.

А щётки Валео просто ПЕСНЯ!!!+100. В Харькове брал за 55грн,
Они ещё с графитовым напылением)


Я не про этот стук этот щелчек мне до боли знаком когда поставил на двенаху бескаркасные дворники. Я говору про стук счетки об дефлектор лабового он ели слышимый просто счетки идеально тихо работают и слышно как счетка лупит, когда спойлер там звук метталичиский и к томуже у приор она с завода уже с отогнутой идет со стороны водителя покраине мере
Роман Торопов ©
F1 писал(а):

Короче Роман ты хочишь сказать что на третей скорости у тебя счетка не дотрагивается до дефлектора и на скорости 100км/ч у тебя нет постукивания щетки ?


170 км/ч тебе подойдет ?
F1
Ну тоды я не знаю, на форуме приоро водов у всех такая проблема читал. Здесь не у кого нет прям чудеса какието 8-)
Torettohadi
F1 писал(а):

Я говору про стук счетки об дефлектор лабового



Ну а что мешает открутить дворник и немного в верх переставить? Нужели нет запаса регулировки, и дворник начинает в боковую стойку ударять?
Роман Торопов ©
F1
F1 писал(а):

Ну тоды я не знаю, на форуме приоро водов у всех такая проблема читал. Здесь не у кого нет прям чудеса какието


ща поготь видео дам ...
F1
Torettohadi писал(а):



Ну а что мешает открутить дворник и немного в верх переставить? Нужели нет запаса регулировки, и дворник начинает в боковую стойку ударять?


Зачем его вверх поднимать объясните? Shocked Чтобы он и на второй скорости лупить начал :ooo:
F1
Роман Торопов © писал(а):

F1

F1 писал(а):

Ну тоды я не знаю, на форуме приоро водов у всех такая проблема читал. Здесь не у кого нет прям чудеса какието


ща поготь видео дам ...


У меня 1,5р метр стоит 8-)
Torettohadi
F1 писал(а):

Зачем его вверх поднимать объясните?


Ты наверно не понял меня)))Я имею ввиду перекинуть весь дворник по шлицам!!! Он у тебя походу низко стоит вот ему и нехватает хода чтобы остановиться не ударяясь по той хрени.

Или я не так понял твою проблему?
Роман Торопов ©
F1 писал(а):

У меня 1,5р метр стоит


эт стоит того, т.к. щетки ещё заводские стоят ...

По HTTP, 2.73 МБ
По FTP, 2.73 МБ
F1
Torettohadi писал(а):


Ты наверно не понял меня)))Я имею ввиду перекинуть весь дворник по шлицам!!! Он у тебя походу низко стоит вот ему и нехватает хода чтобы остановиться не ударяясь по той хрени.

Или я не так понял твою проблему?


Если его поставить ниже то он будет бить о край жабо резинкой.
F1
Роман Торопов © писал(а):


эт стоит того, т.к. щетки ещё заводские стоят ...

По HTTP, 2.73 МБ
По FTP, 2.73 МБ


Что то медленно они у тебя двигаются. Ну у меня также стоят щетки в нижнем положении.
А что шумно то так в машине ?
Роман Торопов ©
F1 писал(а):

А что шумно то так в машине ?


Smile
ты ещё усилитель поставь с колонками КВт-а на 4-ре ещё шумнее будет ...

Выставь уровень громкости так что бы примерно соответствовало уровню шума как у тебя в машине при 120-170 км/ч - вот и получишь реальный уровень шума ...
F1
Так что счетки так у тебя на третей скорости раьотают ? Похоже на вторую. Включи на третию и посмотри снаружи а ещо лутьше на видео запиши как нибудь
Роман Торопов ©
F1 писал(а):

Так что счетки так у тебя на третей скорости раьотают ? Похоже на вторую.


на второй ...
я это снимал то в августе ...
и не по этому случаю ...

F1 писал(а):

Включи на третию и посмотри снаружи а ещо лутьше на видео запиши как нибудь


чё меня за дурачка держшь ?
включал, всё то-же самое только быстрее и всё ...
ну как соберусь чё-нить снинать так специально для тебя акцентирую ...
F1
Роман Торопов © писал(а):

[
на второй ...
я это снимал то в августе ...
и не по этому случаю ...


Короче понятно все с вами то матреху потсовываете то вторую скорость Smile На второй у меня тоже все гут.
Роман Торопов ©
F1 писал(а):

Короче понятно все с вами то матреху потсовываете


про матрёху -седан ты начал, так что не сваливай с больной головы на здоровую ...
F1 писал(а):

то вторую скорость


давай если я тебе предоставлю видео с 3-ей скоростью дворников и на скорости авто свыше 150 км/ч и не будут дворники бится, то ты отдаёшь мне свою климат-систему 8-) Ок ?
F1
Вообщем не знаю может не так объясняю щетка не точтобы молотит а так слека достает вот представьте работают щетки тишина идеальная включаешь третью и в верхнем положении звук появляется как пальцем по столу слегка постучать
F1
Роман Торопов © писал(а):


про матрёху -седан ты начал, так что не сваливай с больной головы на здоровую ...


Я про приору седан говорил
Роман Торопов © писал(а):


давай если я тебе предоставлю видео с 3-ей скоростью дворников и на скорости авто свыше 150 км/ч и не будут дворники бится, то ты отдаёшь мне свою климат-систему 8-) Ок ?


С таким шумом не чего не услышим. Ты лутьше с наружи сними я не верю что счетка у тебя совсем не касается дефлектора.
Климат я слишком долго ждал так что не отдам :-D .
Роман Торопов ©
F1 писал(а):

Я про приору седан говорил


ты хочешь сказать что ты на приоре видел дворники от класики ?
F1 писал(а):

Ты лутьше с наружи сними я не верю что счетка у тебя совсем не касается дефлектора.


да без проблем ...
я даже грязный след тебе сделать могу (границы работы щеток)
F1 писал(а):

Климат я слишком долго ждал так что не отдам


да, тут я завидую ...
F1
Роман Торопов © писал(а):


ты хочешь сказать что ты на приоре видел дворники от класики ?

F1 писал(а):

Ты лутьше с наружи сними я не верю что счетка у тебя совсем не касается дефлектора.


да без проблем ...
я даже грязный след тебе зделать (границы работы щеток)


Нет я говорю что видел дворники без спойлера такие как на класике тонкие. Естественно они длинее чем на класике просто похожи.
F1
Роман Торопов © писал(а):


да, тут я завидую ...


Надеюсь белой завистью ? И он у меня не гавкниться Smile
Роман Торопов ©
F1 писал(а):

И он у меня не гавкниться


перплюнь и постучи ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы