Страница 3 из 4
GENA
Ковбой Джо писал(а):

GENA писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Hudoi писал(а):

А финансирование шло как от МИД Германии, так и от ВМФ Германии и главной целью было-вывод России из войны и захват территорий


а разве революция 17-ого не с целью захвата Каспийской нефти проводилась? Confused Тогда это было крупнейшее месторождение нефти в мире...


Smile Smile Smile Кому в те года нефть нужна была? Паравозы на угле, заводы то же. пять машин на губернию. Да и не российские это земли тогда были. Это потом триумфальное шествие совесткой власти привело к захвату и газа и нефти и земель на каспии и туркистане. Но потом все так же этой властью и профукано. Не развались СССР, я думаю юыло бы две сейчас супер страны Китай и СССР. Но такие как ты за жвачку и кока-колу страну слили. 8-)


нифига Very Happy Нефтью ещё и намного раньше стали интересоваться, многие западные нефтяные компании были образованы ещё в конце 19-ого века, просто вам в церковно-приходской этого не рассказывали наверно))


Ага ею еще и жрецы в Египте интересовались! Заливали в кувшини и жгли! И что? Smile
Вон и сейчас в цене что то падает она. Месяца два назад так нужна была Shocked , а сейчас бздык и не нужна стала! :-D Наверно кто то научил коров бензином ссать.
Ты тут своими спекулянтско-форбовскими школами не выпендривайся.
Крышняк у тебя однозначно зомбирован. 8-)
Ковбой Джо
GENA писал(а):

Крышняк у тебя однозначно зомбирован


это у тебя зомбирован, если ты искренне думаешь что картавый дедушка Ленин устроил 'геволяюцию для блага народа Smile Smile
GENA писал(а):

Вон и сейчас в цене что то падает она. Месяца два назад так нужна была , а сейчас бздык и не нужна стала!


не нужна говоришь? То есть теперь за доллар можно 10 барелей скупить?! Покажи место)))
GENA писал(а):

Ага ею еще и жрецы в Египте интересовались! Заливали в кувшини и жгли! И что?


щас ухожу но вечером приду и не поленюсь залезть в источники и прочитать тебе как маленькому лекцию, а то и помрёшь невежой с розовыми очками Laughing Да и в 96-ом нефть тоже не шибко дорого стоила, но ты сам знаешь сколько крови в нашей стране проливалось для того чтоб стать владельцами нефтяных компаний)) Это потому что люди на перспективу думать умеют, а не только сегодняшним днём жить)
komatoz
GENA
Ковбой Джо
Господа, вы с пикировкой аккуратнее Smile.

Лучше фактами друг в друга кидайтесь , а не какашками Smile
Johann Halter
опана.. блюститель нравственности нарисовался.....
shubin81
GENA писал(а):

За 20 лет 240мес * 5000руб = 1 200 000 руб или эквивалент в валюте. Даже 10% от этой суммы сданной банкам это 10 000 в месяц.



ну это Геночка ты погорячился; 8.25% годовых сбера от 500000 р. - это 41250, итого в месяц имеем грубо трисполтиной С ПЯТИХАТКИ - как раз на квартплату - если хватит.
shubin81
GENA писал(а):

Я вот за Гражданскую силу голосовал (2% у них всего было) а народ остальной за болото, которое пиарит себя как "честного фраера".



ну и нахрена. понимаешь ли, при хотя бы зачатке демократии - да, возможно, но при реальной власти господин Борщевский и иже с ними просто вполнил свою работу по засиранию мозгов - надо признать, данный господин очень качественно это сделал - от начала до конца, ибо образование, опыт работы - тут не поспоришь, за это его можно уважать. но к сожалению за качественный вынос головы он получил лишь возможность присосаться к власти и быть хоть при чем то и при ком то и возможно сосать бабло наше же - налогоплательщицкое. сосбственно то чего и хотел -больше он там ничего не забыл
shubin81
GENA писал(а):

Я вот за Гражданскую силу голосовал (2% у них всего было) а народ остальной за болото, которое пиарит себя как "честного фраера".



ну и нахрена. понимаешь ли, при хотя бы зачатке демократии - да, возможно, но при реальной власти господин Борщевский и иже с ними просто вполнил свою работу по засиранию мозгов - надо признать, данный господин очень качественно это сделал - от начала до конца, ибо образование, опыт работы - тут не поспоришь, за это его можно уважать. но к сожалению за качественный вынос головы он получил лишь возможность присосаться к власти и быть хоть при чем то и при ком то и возможно сосать бабло наше же - налогоплательщицкое. сосбственно то чего и хотел -больше он там ничего не забыл
GENA
shubin81 писал(а):

GENA писал(а):

Я вот за Гражданскую силу голосовал (2% у них всего было) а народ остальной за болото, которое пиарит себя как "честного фраера".



ну и нахрена. понимаешь ли, при хотя бы зачатке демократии - да, возможно, но при реальной власти господин Борщевский и иже с ними просто вполнил свою работу по засиранию мозгов - надо признать, данный господин очень качественно это сделал - от начала до конца, ибо образование, опыт работы - тут не поспоришь, за это его можно уважать. но к сожалению за качественный вынос головы он получил лишь возможность присосаться к власти и быть хоть при чем то и при ком то и возможно сосать бабло наше же - налогоплательщицкое. сосбственно то чего и хотел -больше он там ничего не забыл


Лучше хреновая попытка мирным путем что то исправить, чем хорошая с помщью вил и колов. 8-)
Мне лично сам Борщевкий все равно. Я вообще к одиноким личностям мало пристрастен. А вот так сказать программа их партии из всех мне была больше всех близка по "духу". Вот и все. Народу надо было триумфальное шествие единой россии и силовых царей. Пожалуйста - получайте. Нефть упала и все - ВЕЛИКИЙ КРЫЗЫС. Пока они пиндосов ракетками пугали, те показали "кузькину зопу". 8-) Сейчас еще и машну кудревскую распотрашат и усе! - сушите весла сэр, сушите весла, сэр (осторв сокровищ).
Otto Frija
BlackCat писал(а):

... Otto Frija
Да ну не надо ля-ля вот только. Я жил при совке (1975 г.р). Отец у меня работал доцентом в институте. З/п была 300 руб/мес. 2106 стоила около 10 тыр. Т.е. около 3 лет ничего не жрать надо было, что бы на машину накопить. Уж не говоря о том, что за машиной очередь до небес была. И в магазинах ничего небыло...


Поздравляю. Еще один апологет демшизоидных идей посчитал качество жизни в машинах 2106, туалетной бумаге и колбасе. Я буду мерять хуже/лучше не в том, могу ли я съездить за бугор, а в покойниках, изготовленных с подачи демократов, в ситуации, когда и с деньгами хрен вылечат, а без них - только сдохнуть. Когда на то, чтобы выучить ребенка азбуке и таблице умножения, у школы нет времени - это дело родителей, а рассказывать страшные лживые сказки про то, как жили впроголодь (интересно, студенты того времени умудрялись и на одну стипендию жить, а уж со стройотрядом...) - время находится, как и на поборы. Когда тихо и обыденно из-за не того взгляда, русского режут на глазах всего универа, и потом целых 6 - 8 часов доблестные менты, ФСБ и "радетели" за славян "казаки" заняты одним - прямыми угрозами в адрес тех, кто пытается возмутиться (к зарезавшему вопросов нет, и он спокойно уезжает обратно в горы).
А дальше тишь да гладь, над усыпанной шприцами землей, над Ростовским холодильником с горой трупов, над сотнями тысяч "исчезнувших" по пиночетовскому сценарию, с возгласами из-за океана, как хреново жевалась туалетная бумага при Брежневе и как зашибенно все сейчас.
GENA
Ковбой Джо писал(а):

GENA писал(а):

Крышняк у тебя однозначно зомбирован


это у тебя зомбирован, если ты искренне думаешь что картавый дедушка Ленин устроил 'геволяюцию для блага народа Smile Smile
GENA писал(а):

Вон и сейчас в цене что то падает она. Месяца два назад так нужна была , а сейчас бздык и не нужна стала!


не нужна говоришь? То есть теперь за доллар можно 10 барелей скупить?! Покажи место)))
GENA писал(а):

Ага ею еще и жрецы в Египте интересовались! Заливали в кувшини и жгли! И что?


щас ухожу но вечером приду и не поленюсь залезть в источники и прочитать тебе как маленькому лекцию, а то и помрёшь невежой с розовыми очками Laughing Да и в 96-ом нефть тоже не шибко дорого стоила, но ты сам знаешь сколько крови в нашей стране проливалось для того чтоб стать владельцами нефтяных компаний)) Это потому что люди на перспективу думать умеют, а не только сегодняшним днём жить)


Да ладно не трудись! Я верю, что полазия в инете ты 100%тно докажешь что Александр Невский мочил рыцарей левонских исключительно за нефть и газ. Smile И татары гады нас теребили столько лет по той же причине. Smile
Hoar
2 Otto Frija

Респект.
Ковбой Джо
GENA писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

GENA писал(а):

Крышняк у тебя однозначно зомбирован


это у тебя зомбирован, если ты искренне думаешь что картавый дедушка Ленин устроил 'геволяюцию для блага народа Smile Smile
GENA писал(а):

Вон и сейчас в цене что то падает она. Месяца два назад так нужна была , а сейчас бздык и не нужна стала!


не нужна говоришь? То есть теперь за доллар можно 10 барелей скупить?! Покажи место)))
GENA писал(а):

Ага ею еще и жрецы в Египте интересовались! Заливали в кувшини и жгли! И что?


щас ухожу но вечером приду и не поленюсь залезть в источники и прочитать тебе как маленькому лекцию, а то и помрёшь невежой с розовыми очками Laughing Да и в 96-ом нефть тоже не шибко дорого стоила, но ты сам знаешь сколько крови в нашей стране проливалось для того чтоб стать владельцами нефтяных компаний)) Это потому что люди на перспективу думать умеют, а не только сегодняшним днём жить)


Да ладно не трудись! Я верю, что полазия в инете ты 100%тно докажешь что Александр Невский мочил рыцарей левонских исключительно за нефть и газ. Smile И татары гады нас теребили столько лет по той же причине. Smile


не стоит того...иногда лучше действительно жевать))
Atrox
Vitalij писал(а):

Государство решило кинуть...



Боян!

.
Lvbnhbq-)%#
...

Последний раз редактировалось: Lvbnhbq-)%# (06 Ноября 2008 00:53), всего редактировалось 1 раз
GENA
Lvbnhbq-)%# писал(а):

К моменту когда обычно люди выходят на пенсию у меня во владении уже будет крупная корпорация приносящая огромную прибыль. Я сомневаюсь что к тому времени в государстве вообще будет такое понятие как "пенсия по старости".


Уверен! Confused
А может туалет из фнерок и корбка рядом из под большого ТВ, в качестве домика? :-D
GENA
Ковбой Джо писал(а):

GENA писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

GENA писал(а):

Крышняк у тебя однозначно зомбирован


это у тебя зомбирован, если ты искренне думаешь что картавый дедушка Ленин устроил 'геволяюцию для блага народа Smile Smile
GENA писал(а):

Вон и сейчас в цене что то падает она. Месяца два назад так нужна была , а сейчас бздык и не нужна стала!


не нужна говоришь? То есть теперь за доллар можно 10 барелей скупить?! Покажи место)))
GENA писал(а):

Ага ею еще и жрецы в Египте интересовались! Заливали в кувшини и жгли! И что?


щас ухожу но вечером приду и не поленюсь залезть в источники и прочитать тебе как маленькому лекцию, а то и помрёшь невежой с розовыми очками Laughing Да и в 96-ом нефть тоже не шибко дорого стоила, но ты сам знаешь сколько крови в нашей стране проливалось для того чтоб стать владельцами нефтяных компаний)) Это потому что люди на перспективу думать умеют, а не только сегодняшним днём жить)


Да ладно не трудись! Я верю, что полазия в инете ты 100%тно докажешь что Александр Невский мочил рыцарей левонских исключительно за нефть и газ. Smile И татары гады нас теребили столько лет по той же причине. Smile


не стоит того...иногда лучше действительно жевать))



ну что?! хде доказательства? 8-) Викепидию закрыли что ли? :-D
Адвер
Отто
А разве Афганистан не при Брежневе начался? Это касаемо "производства трупов".

В целом - и тогда было плохо, и сейчас, но и тогда было хорощо и сейчас.
Ковбой Джо
GENA писал(а):

Lvbnhbq-)%# писал(а):

К моменту когда обычно люди выходят на пенсию у меня во владении уже будет крупная корпорация приносящая огромную прибыль. Я сомневаюсь что к тому времени в государстве вообще будет такое понятие как "пенсия по старости".


Уверен! Confused
А может туалет из фнерок и корбка рядом из под большого ТВ, в качестве домика? :-D


в чём-то Дмитрий прав)) Насчёт корпорации это конечно слижком громко, но к моменту пенсионного возраста, если человек серьёзный и башка на месте, должен иметь на руках уже несколько свободных лямов бачинских на старость))) У нас не Штаты где пенсионеры живут лучше даже тех кто полноценно работает Laughing
Vitalij
Ну поделись, как можно несколько лямов поиметь?

Потом тебя никада не смущала ситуация с обесцениванием накоплений?
Ковбой Джо
Vitalij писал(а):

Ну поделись, как можно несколько лямов поиметь?


как все имеют) Я ж не говорю к 20-ти годам 10 мегабасов иметь - я говорю к пенсионному возрасту)
Vitalij писал(а):

Потом тебя никада не смущала ситуация с обесцениванием накоплений?


смущала-смущала) Но вряд ли несколько лямов зелени настолько обесценятся что завтра на них ты уже батон хлеба и не купишь Smile
Vlad B
Vitalij писал(а):

Потом тебя никада не смущала ситуация с обесцениванием накоплений?



Он, бедолага, так и не понял этого на примере своей любимой королевы Англии, а так же Абраши, которые за неделю просрали 80% своего состояния.
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

смущала-смущала) Но вряд ли несколько лямов зелени настолько обесценятся что завтра на них ты уже батон хлеба и не купишь Smile



Ты их в каком виде собрался солить? В бамажках на депозите? Или в акции вложишь? =)))
Otto Frija
Адвер писал(а):

Отто
А разве Афганистан не при Брежневе начался? Это касаемо "производства трупов"...


Так а я о чем - тогда каждого убитого в Афгане хоронили без преувеличения всем городом, с понтом, кипишем, оркестром, салютом и толпами народа почти как на Первомай. Сейчас ничего подобного. И погибшие там умирали в войне с США за союзные военные базы в регионе, а отнюдь не в драке с такими же обманутыми за нефтебаксы московских говнюков.
Не нравится Бухенвальд? Чудно, но что тогда на земле делают современные концлагеря, которые имеют почти все ведущие страны?
Не нравится "рабство" колхозников при Хрущеве? А что тогда с современной "регистрацией"?
Хочется размазывать сопли про выдуманных детдомовских террористов-смертников в ВОВ? А что ж нет желания побеседовать, а лучше напрямую заняться проблемой уже не сотен тысяч, а миллионов детей и вчерашних детей, проданных за 20-ть чудных "демократических" лет в рабство, в бордели и на запчасти?
В каком месте стало лучше - в шмоточно-хавачном? Так это интересы свиньи, а мне люди интересны.
rezident
Да че вы спорите и при совке был маразм и щас и есть и при любом строе в этой стране кроме махровой диктатуры он будет. Что касается революций их нельзя организовать ими можно только воспользоватся не всегда удачно.
Otto Frija
Это понятно, но при совковом маразме еще и боеспособная армия была, и был шанс прорваться. Сейчас шансов отбиться нет, и будущего, в общем, тоже. Страна подписала себе смертный приговор за кучку бананов плюс немного второсортного шмотья.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы