Страница 1 из 1
youth
Всем привет!
Предлагают 2115 2002г.в. с реальным пробегом под 10ткм. Машина основное время стояла в теплом гараже. Пробег реальный, хозяин коллега по работе, поэтому просьба не обсуждать что это невозможно=)
Вопросы.
1. Что ждать от такой тачки? Что там менять сразу надо будет?
2. Были ли какие косяки в машинах того года выпуска?
3. Ориентировочная цена 160тыр. Живу в Ульяновской обл, цены у нас относительно высокие. 150тыр это десятка 2001-2002г.в.
Вообще я ооочень хочу машину десятого семейства, но сроки жмут, а хороших вариантов нет. Поэтому стал рассматривать покупку это 15-ки.
Какие будт еще советы?

Последний раз редактировалось: youth (17 Октября 2008 21:53), всего редактировалось 1 раз
gcrepmvbx
Возможны проблемы с резинками, от старости и малого использования могли задубеть, в т.ч и ремень ГРМ.
И поменять все жидкости.
FilmFilmFilm
все жидкости поменять, все фильтра, масла.
резинки. подвеска. железо могло состарится. в гараже могли быть крысы и тут могли либо засрать всё либо проводку скушать
h2so4-bryansk
бери. меняй все по необходимости.
#МиХа#
10 тыщ за 6 лет оооочень мало..
Сергей-1983
Доверяй да ПРОВЕРЯЙ.
GenarёkK
Я себе тоже хочу взять 2115 2005г.в. у соседа,с пробегом 17000т.км
за 150тыр)
Сл@в
youth
Присядь в машинку, прокатись! Ведь знакомый не откажет, а там по ощущениям, деньги то тебе платить.А менять там все то же что и на любом др. простоявшем автомобиле.
Dmitry35
Менять все жидкости, резинки: тормозные в первую очередь, ГРМ. Остальное по мере необходимости. Теплый гараж-в каком состоянии кузов???(может все сгнило нафиг). По цене:160 дорого для 2002 года(машине 7 лет будет через 2.5 месяца)!!!
фермер
Смотря как простояла. Если редко ездили то не плохо, а если стояла без движения- другое дело. Надумаешь продать то старый год, второй хозяин- думай. Короче это очень дорого. Тыс 140 еще куда ни шло.

Последний раз редактировалось: фермер (17 Октября 2008 13:40), всего редактировалось 1 раз
dabad
МАШИНА ДОЛЖНА ЕЗДИТЬ,а не в гараже 6 лет стоять!
фермер
GenarёkK писал(а):

Я себе тоже хочу взять 2115 2005г.в. у соседа,с пробегом 17000т.км
за 150тыр)


Вот это другое дело, если состояние устраивает, то цена ништяк.
rg-45
youth писал(а):

Ориентировочная цена 160тыр

дороговато однако.
youth писал(а):

под 10ткм

ищё могут вылезти заводские бяки.на эксплуатируемой машине за такой срок былобы поменяно очень многое.и как поведут себя всяко-разно резинко-уплотнители неизвестно.может пару тыщ всё будет ОК,а потом посыпятся,от уплотнителей дверей до сайлентов,от крана печки до аммо.вопрос покупки такого авто весьма сложен.
dabad
rg-45 писал(а):

.......вопрос покупки такого авто весьма сложен.


согласен полностью.Если бы я покупал своё первое авто,то конечно повёлся бы на пробег 10 тысяч за 6 лет.Но сейчас я уже с опытом :-D
Горын
Дорого для такого года! Независимо от пробега! Взяли вчера 15ку 2006года с пробегом 50к за 185 тыр.
youth
Спасибо всем за ответы. Вопрос действительно сложен, но надеюсь не придется мне его решать. Вроде нашел двенашку интересную=)
NEXUS_1090
dabad писал(а):

МАШИНА ДОЛЖНА ЕЗДИТЬ,а не в гараже 6 лет стоять!


Золотые слова! Чесслово!
zvit-86
Летом взял 2115 2002 года за 130, пробег 39 тык, последние 1,5 года тоже стояла в гараже т.к. Прав у хоряина не было. Щас пробег 47 тык. Было поменяно: сцепа в сборе, кнопка габариты+бл.свет, задние тормозные цилиндры т.к. Была задрана и закисли, потому что не работали. Тацка нравится если берешь не на год 2 то сбивай цену до 140 и бери, если нормальная.
dabad
NEXUS_1090 писал(а):

dabad писал(а):

МАШИНА ДОЛЖНА ЕЗДИТЬ,а не в гараже 6 лет стоять!


Золотые слова! Чесслово!


дак проверено на опыте.Моя у бывшего хозяина зимой вообще не ездила,в гараже стояла.Ну и чего Confused лучше бы ездила,бл* Very Happy
NEXUS_1090
dabad писал(а):


дак проверено на опыте.Моя у бывшего хозяина зимой вообще не ездила,в гараже стояла.Ну и чего лучше бы ездила,бл*


Знаю знаю! тройка соседа стояла 6 мес. на стоянке, потом решили завести, незавелась, сосед попросил меня чтобы на галстуке его потянуть, зацепил трос и.......ушко порвалась ! Что было потом, хз, но как-то завели без меня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы