Страница 1 из 1
стальной
На 9 тыс. столкнулся с такой проблемой: передние двери начали провисать.Подтянул петли,все равно двери шатаются очень сильно.Ездил на ТО по гарантии, сказали - переварим.Нельзя ли обойтись без переварки?И вообще можно ли снять дверь с петель?Говорят, что они посажены на горячую.В бывшей десятке штыри в петли были из выпускного клапана.Машине было 9 лет, никакой шаткости.
Сергио
Мля, у меня на двенахе такая же проблема с правой передней дверью. Заезжал в сервис, посоветовали переварить....., я посмеялся и уехал, регулировка замка и крепления ничего не дало, смазал WDшкой что бы сильно не стучало. пробег 60 тык, 2007г.
Tom669
Я переваривал петли на самаре. Если мастер хороший то сделает так, что будет не отличить переварены они или нет.
-makar-
Почитайте тему komatoza , не только у вас Sad

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=180891&start=0
kalugin
эти уроды зваодчане способны обосрать любую свою нормальную разработку и в часности приора в которой оставили геморойные 08 петли которые можно только переварить, правда эти петли могли бы нормально работать при условии применения в них нормального металла а не мягкой чернухи, а эти петли можно без переварки отремонтировать выбить из них пальцы предварительно шарошной спилив развальцовку пальца и вставить новый палец можно из клапана или выточить на токарном станке из нормальной стали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы