Страница 1 из 3
alex112
Уважаемые коллеги!
После частых поездках по пыльной дороге, когда открываю задние двери, то обнаруживаю на арке колеса и порогах много пыли. При этом штатный уплотнитель со своей задачей справляется - пыли в салоне нет. Но задние пассажиры при высадке из машины часто вымазывают одежду.
Поэтому хочу по периметру кромки дверей, приклеить еще и дополнительный уплотнитель (как на иномарках).
Если кто сталкивался, то подскажите, с какой машины уплотнитель лучше всего подойдет для этой цели?
Заранее благодарен!
bxmax
Были темки. Поищите. Вроде не от машин, а строительные от дверей ставили Very Happy
Kasatik
Советую, как профессиональный производитель алюминиевых окон и дверей. Обращаться нужно к нам. Т.е. в цех , где их делают. Они без проблем дадут разную резину(кусочки) примерить. А потом купить сколько надо, самая дорогая 0.80 $. У меня на лобовом , по вертикали, стоит центральный уплотнитель от окна. Закрыл карман между дверью и стойкой, там внизу. Аэродинамический шум пропал, обтекаемость Rolling Eyes Тоже подумываю о вторых уплотнителях, но, там должно проветриваться.
Kasatik
Тю! Не посмотрел профиль. Если в Харькове случиться быть, милости просим, что нибудь подберем. 8-097-3607799
V!C
Kasatik писал(а):

У меня на лобовом , по вертикали, стоит центральный уплотнитель от окна. Закрыл карман между дверью и стойкой, там внизу.


Сфотай плиз, если сможеш, очень заинтересовало, да и цех по онкнам рядом Very Happy (Запорожье)
Pablo
Доводилось приклеивать дополнительный уплонитель. Я брал москвичовский на рынке и на "Момент" наклеивал.
GVG
У Кир-кук была тема с пол года назад
Kasatik
Сфотать не получится, фота нету. На словах: переход от лобового на дверь плавный, внизу нету кармашка треугольного, где ветер шумит. Клеил на жидкую резину.
Kharkovchanin
Kasatik
а может как нить встретимся покажешь чё сделал, как ни как земляки..
Kasatik
Без проблем, на работе на Киргизской 94/1 поворот, пер Кедровый, серые ворота слева через 50м. Работаю кроме воскресенья. Можно на нейтральной территории. Живу в Мерефе. Где? Когда? Телефон я обнародовал.
VLAD(POWER)
Харьковчанин, ты бы всетаки поднапрягся и сфоткал свой болид!? Уже ведь и телефоны с камерой придумали...
Kasatik
VLAD(POWER) писал(а):

Харьковчанин, ты бы всетаки поднапрягся и сфоткал свой болид!? Уже ведь и телефоны с камерой придумали...


Телефон у меня без камеры. Зачем? Телефон, чтобы телефонить. Цифровик купить не успеваю, побочные расходы сьедают все (строю модный гараж). Простите разбышаку. Embarassed
Kasatik
Смотрю нас тут трое. Интересней пообщаться так без телефонов и интернетов. А то скоро ваще разговаривать перестанем. Интересы, вроде, одинаковые.
Tolyan2006
Kasatik писал(а):

У меня на лобовом , по вертикали, стоит центральный уплотнитель от окна. Закрыл карман между дверью и стойкой, там внизу. Аэродинамический шум пропал, обтекаемость


Не ВерЬю, без фотографии тем более.
Кот Матроскин
Так какой лучше на Матрёну подходит?..
дверной-то явно тонковат...
lr14
А от Волги ни кто не пробовал? У них по двери тоже уплотнитель идет.
Kasatik
Кот Матроскин писал(а):

Так какой лучше на Матрёну подходит?..
дверной-то явно тонковат...


Окно Reynaers, центральный уплотнитель. Он Т-образный, закрывает полностью зазор, дверь прикрывается к нему. Придется найти фотоаппарат и сфотографировать.
Кот Матроскин
Kasatik писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

Так какой лучше на Матрёну подходит?..
дверной-то явно тонковат...


Окно Reynaers, центральный уплотнитель. Он Т-образный, закрывает полностью зазор, дверь прикрывается к нему. Придется найти фотоаппарат и сфотографировать.


а клеить куда лучше? на кузов или на дверь?.
TigerS 62
себе обязательно проклею доп уплотнители)
Kasatik
Клеил на кузов, в аккурат к родной резине на лобовом.
VLAD(POWER)
Kasatik писал(а):

Телефон у меня без камеры.


Ну у друзей то наверняка есть телефон с камерой!? Сфотографируй и отправь с ихнего телефона ММС (эту фоту) на свою почту. Просто дюжи интересно глянуть как смотрится. А колхозить уплотнители от двери (те что D-образные) не охота.
alex112
Вчера наклеил по периметру дверей, где ширина зазора была небольшая, строительный уплотнитель. Сегодня вечером выложу фотки.
VLAD(POWER)
Есть ещеь вариант поехать на разборку и купить уплотнители от какого нибудь иностранного корча, но что то мне подсказывает что ихнии уплотнители не расчитаны на сантиметровые щели Confused
Кот Матроскин
VLAD(POWER) писал(а):

Есть ещеь вариант поехать на разборку и купить уплотнители от какого нибудь иностранного корча, но что то мне подсказывает что ихнии уплотнители не расчитаны на сантиметровые щели Confused


где ты видел на Матрёне сантиметровые? 5 мм максимум Smile
VLAD(POWER)
ах ну да извините, ошибся на пару мм Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы