Страница 5 из 5
Вася Васильков
Привет всем,мне 26лет я из Украины,КРЫМ,г Симферополь,женат воспитываю сына,по специальности инженер-строитель.Стаж вождения 8лет,первая машинка была ВАЗ 2106 намучался я сней,уже год езжу на ВАЗ 21081 переделанная под 21083,работаю на ЮБК,люблю компьютерные игры и рыбалку Good
BUDWAIZER
)))))))) Завут Арсен, чурка не руский нэ разу.зэлений от красного нэ отличаю савсем. эздыть нэ умэю. машин капейка бэлая-ржавая, хачу Бемвэ черний.права купыл. вэсь блатной джигит. прадаю с братом Гиви на базарэ арбуз-апэльсин.

P.S. баюся гопникоф
SeGa4852
D.E.V.
Привет землячёк! Drinks or Beer
maurer427
Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Бельтюков Эдуард Александрович, проживаю в г.Североуральск Свердловская обл, автомобиль ВАЗ 21099 1995года, сайт очень толковый, множество советов и полезных ссылок, кое что воплотил в жизнь на своём авто, всем авторам и постояльцам большой привет!!!! Smile
флай
Привет всем! Всем участникам форума удачи на дорогах!

Последний раз редактировалось: флай (15 Сентября 2011 10:14), всего редактировалось 1 раз
Stamel
Здравствуйте премного уважаемые самараводы!
Я Стас, мне 21 год, родом из Душанбе с 18 лет жил во Владимире, теперь уже второй год в Москве. Машинка 21093i. По образованию Специалист по связям с общественностью работаю почти по специальности. Увлекаюсь тюнингом и созданием сайтов (надеюсь на сайте все были).

P.S. Люблю копаться в машине, но только не электрике и электронике.
GWEEN
Привет форумчанаи! Меня зовут Димон, я из Новодвинска Архангельской области. Работаю токарем на целюлозно-бумажном комбинате. Первая машина 21093 - угнали и разбили в хлам. Сейчас юзаю 21140, машина пока гимора недоставляет, поэтому катаюсь и радуюсь. Увлекаюсь компьютерами, а ещё охотой и рыбалкой. Сайт AUTOLADA рулит. РЕСПЕКТ!!! gpn Drinks or Beer
Павлик-журавлик
Здравствуйте коллеги! Павел Кузьмин из Красноярска. Мне 29 лет. Езжу на 9-ке 96 года. За это время (4,5 года) перебрал почти всю. Хочется на иномарку пересесть, но боюсь, что-ж я в ней буду мастерить?
Мегалодон
Павлик-журавлик
на аве ты?Или Ван ДАмм? Smile
Raptor
Всем превед! Drinks or Beer
Меня зовут Григорий, живу в Ставрополе, мне 25 лет, программист в медицинском центре.
Купил свою новенькую 14-ю, в феврале, она моя первая машина (первая любовь).
tutaev
зовут Леха, 30 лет, люблю в свободное время покрутить гайки за недорого. Первая машина ваз 2106 94г, потом было две 99 00г, одна 9ка 00г, три 80ки ауди, фольц джета 84г и венто 92го г., одна 10ка 98г. и в данный момент ауди 100, 92г.- люблю компфрт и безопасность:)
Антон_NSK
Всем привет (Сибирякам особенный) Drinks or Beer отмечусь и я. Зовут Антон, 25 лет, я из города Новосибирска, работаю в Желдорэкспедиции специалистом по системам безопасности (СКУД, видео наблюдение, пожарка, охранка, управление освещением), по мимо работы увлекаюсь футболом, полезной доработкой наших ВАЗов, с недавних пор стал осваивать чип-тюнинг (тут нельзя ни сказать огромное спасибо Паулюсу за помощь).
NikoLAI MOR
Здорова браты! Drinks or Beer Зовут Николаем сам из Иркутска. В этом году закончил университет по профессии инженер-радиофизик. Учился на 21013 отца потом купил 093 97г намучился и продал от греха подальше. Сейчас временно пешеход коплю на новую 15ку. gpn
C086TA42rus
приветствую всех!сибирякам Drinks or Beer !Макс, 20 лет,ВАЗ 21083 карб. ГБО,сотрудник органов,за рулем 4 года..
Dranik
C086TA42rus
Здорова братела Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
МЕхалыч
Всем Привет.меня зовут Михаил,24года.г.КАЗАНЬ.авто 21093!увлекаюсь футболом'РУБИН-чемпион!'.занимаюсь наружной рекламой,оклейкой пленкой Оракал! Ни разу не был на встрече группы,хотя хотелось бы познакомится,по причине общения,и взаимопомощи на дорогах!
kirill.korobov
Я Кирилл, из питера! По профессии менеджер, хобби - все что связано с техникой, второе высшее у меня электронщик. езжу на 14-ом тазике, 2004 года, это мой первый тазик, до этого была опель вектра, потом а6, потом авенсис новый 2009 года, но женился, решили с женой стать самостоятельными:+)) вот интересно как скоро, смогу сам заработать на новый авенсис...:+)))
машину свою чиню сключительно сам, т.к. однажды накололся на сервисе, и с тех пор зарекся!
C086TA42rus
Dranik

дарова дарова зёма!держи пивас Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
RX9UK
Привет всем! Андрей, 20 лет, ВАЗ 21083 карб. Работаю и учусь. За рулем 5 месяцев.
John115
Всем привет! Drinks or Beer Меня зовут Женя и мне 19 лет. За рулем 1.5 года, езжу на ВАЗ 2115 люкс 2005г. Учусь и работаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы