Страница 3 из 5
-=PHOENYX=-
Привет всем. Зовут Денис, 26 лет. я из Измаила, в данный момент живу в Николаеве, Украина. по профессии - моряк. машина - ваз 2108 88-го года, венгерка. до этого водительский опыт на дядькиной газ 2140, и на bmw 524 tds e34.
Soad
Михаил,Ульяновск,новый город,учусь на заочке,работаю элетромонтером на ТЭЦ,машинка первая,почти 4 месяца машине,а как в общем то и правам :)На форуме каждый день, Благодаря форуму потихонку изучаю машину,даже инжектор мне уже не кажется дебрями,все легко и просто Good
Sonauto99
Ну и я оставлю о себе след. Мне 29 лет. Инженер-электромеханик. Работаю инженером по сварочному и газорезательному оборудованию. 99-я в посте моя первая машина. Вложено в нее много и усиленными темпами продолжается вбухивание... Сейчас появилось немного деньжат и я могу позволить себе приличную иномарку, но я усиленными темпами строю собственный дом для моей семьи: жены и двух маленьких дочек. Так что продолжаю доводить 99-ю, которой недавно сделал переборку движка и вдохнул новой жизни в уже ставшего сдавать железное сердце. И как было сказано выше - чем дальше, тем больнее с ней растаться, т.к. почти все делаю сам.
Barsik-Punk
Андрей (жена называет Барсиком),Тула первое авто BMW 520I 1990г и ВАЗ 2108 1990г учусь в политехе на 4-м курсе вечерка.Работаю геодезистом.Благодаря форуму научился чинить и собирать сам.Обожаю компьютерные игры, рок музыку ну и авто особенно ваз 2108 т.к 2 двери(входные) но какие длинные не то что в BMW 520 4 и короткие.Но самое главное все на ходу пока я в капот или куда ни буть не залезу hehe
KOSH
Ну лан, раскроюсь.
Андрей (друзья зовут Кош) 22 года, студент 6-го курса МГТУ им. Баумана, инженер-конструктор беспилотных КЛА, заправщик картриджей ROFL
Первая машинка в 18 лет появилась 21063 1990 г.в. тот еще драндулет, но она вынесла первые мои шаги как автомеханика.
Потом 21099i 1998 г.в., ну просто ласточка... Скока я с ней накуролесил, проехал порядка 80 тыкм. Перебрал все что в ней крутится, толкается и движется. Сделал движку 1660 кубов.
Сейчас пыжик 406, 2 л, ручка, климат, абс, 4 подушки все дела... Классный паровоз. Но по ласточке иногда грущу. Особенно когда в автозапчасти попадаешь. Smile Но ломается намного меньше, несмотря на внушительный пробег в 260 тыкм.
WWSSS
Ну раз пошла такая пьянка! Евгений 26 лет,Оренбургская область, по провессии медик,работаю в частной компании менеджером по продажам ROFL .Моя личная первая машина 21140 ,2006 г.в. кварц.Оф.стаж с 2000 г. До своей машины катался на отцовском горбатом ЗАЗе,21063,2107,а также на разных УАЗах.Из увлечений : нравится копатья с машинами(могу с утра до вечера торчать в гараже),Спутник тв,но это так,больше для расширенея кругозора.
Максим Попов
Максим, 36 лет. Санкт-Петербург. По образованию- инженер по пневмо- и гидро- автоматике (закончил Политех). По жизни- профессионально занимаюсь видеонаблюдением, контролем и управлением доступа, пож. и охр. сигнализациями.
Первый раз за руль сел очень давно(на коленях дедушки моего друга из детского сада). Права получил в 1996г., когда купил свой первый автомобиль Ford-Taunus 1,6л., 1980г.в. Ford меня многому научил, помню Его до сих пор. Судьба Fordа была трагична- в момент развода с 1-ой женой, жуткого жилищного кризиса, тополь, сломаный ураганом, раздавил мою Машинку пополам. cry
Потом приходилось ездить(не на своих): 4-ке, 5-ке, Уаз-"Буханка"(про него будет отдельный рассказ в рурике про то как я сломал автомобиль), Opel-Kadett, Opel-Omega, 21083 95г.в. и 21083 2000г.в.- моя нынешняя ласточка.
Из увлечений- музыка: Тяжёлый Рок, Индастриал, Альтернотива, Русский Рок, Этника.
Литература- Пелевин, Достоевский. Сам пытаюсь что-то делать в их стиле.
По жизни- оптимист- МАКСИМалист.
Сергей-1983
Присоединяюсь,сергей р.Алтай г.Горно алтайск по образованию мастер С/Х производства но по профилю никогда не работал.Первый раз сел за руль в 12 лет угнал у соседа москвич 2141 далее разбитый вернее почти полное отсутствие переднего бампера ну ещё много всякихкосяков.Потом была копейка 1979 уже своя О что ей пришлось пережить продал ездит до сихпор сейчас 15 после копейки земля и небо supercool supercool supercool supercool
foot
Всем привет!
Зовут Сергей, сам из Нижнего Новгорода, 28 лет, специальностей много, некорые дипломированы, работаю инженегром-конструктором в атомной энегретике.
За рулем давно, где-то с 7 лет, 12 лет юзал японский автопром. т.к. ранее жил в Чите. Все машины отцовские были, а вот теперь начал сам авто покупать. Была "шестерка" вся ручной сборки, теперь вот самарку перебираю Smile
Люблю дорабатывать наш автопром
Very Happy
MIG-099
Skorpion
Привет ! Живу в Москве . Зовут Михаил , работаю в Билайне в "отделе строительства линий связи " машина ваз 2115-i
Leshii
Всем привет!!! Меня зовут Олег. Проживаю в подмосковном городе Электроугли, если никто такого не знает это маленькая точечка в 26 километрах от МКАДа по Носовихе.Не состоявшийся военный химик,сейчас занимаюсь климатическим оборудованием-кондиционеры.
Первая и самая любимая машина на которой я ежжу по сей день это пятнашка...Отличный автомобиль за свои деньги кто бы что не говорил. gpn
Сравнить есть с чем,начинал водить с 12 лет на папиной копейке 74 года...

Последний раз редактировалось: Leshii (28 Июля 2009 11:16), всего редактировалось 1 раз
Кольт
Всем доброго времени суток! Меня зовут Игорь, друзья обзывают Гариком Smile Родился и проживаю в Москве, вторая родина Липецкая область. Работаю менеджером проекта (оптоволоконная связь). Первая моя машина - ВАЗ 21053 - не понравилась, приобрел ВАЗ 21093 1990 года- машина из последних, сделанных в СССР, шла на экспорт, период владения 2 с небольшим года, в октябре 2008 г. продана со слезами на глазах, но содержать две - нет возможности, да и желания... Сейчас езжу на 2114 - батя отдал, машинка хорошая, но все равно настальгия по "девяточке" присутствует и по сей день.
Антон_NSK
Всем привет!!! Зовут Антон, из города Новосибирска, работаю в желдорэкспедиции, специалистом систем видеонаблюдения и связи.
В связи с последним ДТП решил установить видео регистратор в машину.
АлександрBdfyjd
Всем привет.
Александр, усолье сибирское, иркутской области.
зам начальника комерческого отдела.
первая машинка была 21011 78г/в куплена в 98
вторая 21061 91г/в куплена в 2005
третья 21099 94г/в 2007
четвертая 2108 91г/в в ноябре поменялся на шоху

кроме того ЛУАЗ 86г/в и нива 88г/в
оба эксплуатируются в деревне от силы 1000 км за год

служебные 211103, тойота королла, мицубиси кантер.

Так что с таким автопарком знаю от всех понемногу Smile
rombic
Зовут Роман. Живу в Кирове, машинка 21099i 2002 г.в. Работаю технологом-конструктором. dns4
vnX
Отмечусь.
Зовут меня Иван. Я из Перми.
До покупки пятнашки по-немногу ездил на Subaru Tribeca, Lexus RX350, Hammer H2, Mersedes E320, Mersedes 230E.
Все не свои: либо родственников, либо служебные и далеко не новые Smile Из всех вышеперечисленных мне больше всего запомнился отцовский Mersedes 230E 1988 г.в. в неплохом состоянии, может потому что дольше всего ездил на нем. Lexus - это пафос и только, Tribeca не для наших дорог, подвеска разбивается на мах (может потому что американская версия), нну а хаммер - это слишком Pardon
Свой автомобиль ВАЗ 21154 2008 г.в.
Лучше своя пятнашка, чем чужой пафос Smile
Своей пятнашкой очень доволен не считая некоторых мелочей, которые по-тихоньку исправляю Smile
Из увлечений могу отметить компы, сети, проганье, веб-дизайн/разработку, автомобили (а особенно электрику).
Работаю сисадмином/веб-разработчиком.
ilja
Всем привет! Меня звать Ильяс, из башкирии Smile Сначало у меня была 21093 94 года купил 10 летнюю за..ся ее ремонтриовать варить и тп - гнилая была потом в 2007 году купил новую 21154 на нем езжу. Есть еще и грузовик ГАЗ 53 Smile
turionmk36
Привет меня зовут Иван. У меня ваз 2108 90г . купил в ужасном состоянии. Сейчас потихоньку занимаюсь. Хотя это мой первый авто, и друзья настоятельно просят столкнуть его с горы, весь ремонт делаю сам.
Salko
Привет, меня зовут Александр,живу в Тверской области.У меня машинка ваз 21099,98 года выпуска.Весь ремонт практически делаю сам, правда освежил недавно машинке внешний вид,не сам.Красивая теперь в красочке металик,был цвет фиолетовый, а стал аметист.
stalker595
Всем Здрасте! Меня завут Артем, я из Города-Героя Волгограда!
Первая машина 21043 1997г.,21043 2005г - разбили разбил сильно на светофоре ее укуренный и пьяный казах на 99,2114 с 2005г и до сих пор пробег 70500, ударили в крыло рожа уехала ппц,гребаная растяжка,не советую ее ставить nea .
Yaffet
Всем привет! Меня зовут Роман. Я из Архангельска, до недавнего времени работал в ТГК, сейчас пытаюсь работать на себя. По образованию инженер-энергетик. Первая машинка - восьмерка, стоит сущие копейки, с пивом отдать - не возьмут, плюс доверка на неё закончилась. Стоит в гараже, ремонтируется. Зачем - иногда хочется поковыряться. Вторая пятнашка, была куплена трехлеткой. Кроме севшего аккума по зиме никаких хлопот. Только гремит. Её делать не охота, её можно продать и купить ино, о чем сйчас и мечтаю...
alexcop
Всем привет! Я Александр из г. Запорожье (Украина), 38 лет. Бывший налоговый милиционер, а сейчас работаю на фирме. Первый а/м ВАЗ-21013 1987 г.в., второй - Таврия 2006 г.в., сейчас ВАЗ-21099-40 производства автоЗАЗ 2008 г.в., двигатель 11183 1,6і, салон 15-ки, цвет - синий престиж.
Scorpio
День добрый!
Отмечусь и я тут. Smile Зовут меня Максим, родился и живу в Москве. 24 года. По образованию инженер ж/д транспорта, вагонник. Работаю в ж/д транспортной компании. Все машины которые были у меня описаны в подписи. Хобби - это машины. Smile Сейчас пытаюсь довести свой Форд до совершенства, но так как детали на него стоят как на вертолет, поэтому дело идет неторопливо... Smile
allisandr
всем привет
АлександрBdfyjd писал(а):

Всем привет.
Александр, усолье сибирское, иркутской области.


а я тут родился - в поселке Средний Pardon
сейчас живу в Костроме, работаю в строительстве(проектно - сметное дело), авто ваз 21093 - первая своя машина, до этого ездил на машине отца с 12 лет наверное
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы