Страница 4 из 5
DM_
Всем привет. Зовут Димон, СПб. Как фанат восьмёрок, езжу на 083, которую с любовью сделал под себя (давеча меня менты тормознули, просили продать). Но, т.к. появился ребёнок планировал ещё зимой пересесть на приору, но кризис всё-таки подкосил, пока до будущей зимы моя красавица со мной.
Привет славным жителям Пензы - редко, но бываю там в командировках.
Также приветствую Череповецких - раз в год проезжаю туда обратно, останавливаясь там у знакомых.
SN@p
Привет народу!!!!! Я Кирилл, 26 лет, живу в Самаре. В сентябре прошлого года купил новенькую 21154 "калифорнийский мак", она у меня первая ))) Благодаря этому форуму узнаю много нового и полезного о своей машинке.
Работаю на Металлурге инженером по электронике...
Приятно познакомиться Drinks or Beer
Лёха198
Привет, земляк SN@p!
Алексей, Самара
Имел 2106 - 1994 г.в., после 2101 - 19... не помню какого года, но переоборуд. в 2106 в 1994 г., сейчас 21083 карб. 2000г.в. "мираж" ИМХО самый акуенный цвет. без доработок 121тык. родной, лью ESSO 10w40, постоянно доливаю тосол (и куда он уходит не знаю - всё сухо)
работал на "Прогрессе", строил ракеты. надоело - теперь в продажах. на "Металлурге" проходил преддипломную практику в трубопрессовом цехе.
3 двери лучше пяти!!!
kukoramba
@Shumaher@
Привет меня зовут Александр живу в свердловской области в Екатеринбурге. Машина ваз 2108 год выпуска 1987 пока что первый и единственный.
TaNK_T90
Всем Привет, зовут Олегом ака TaNK(на этом форуме TaNK_T90 - ух я и люблю наши танки..хотел бы прокатиться, катался только на БМП-1 и Тунгуске, не за релем конечно), 25 лет, женат, воспитываю сына 10 мес, сам родом из Усть-Лабинска, проживаю и работаю в Краснодаре, инженером - программистом в энергосбытовой компании, первая и единственная машина 21140i 2004 года, купил в ноябре 2008 г. за это время много чего поменял..но счас доволен как слон...влюбился в нее, до этого ездил на отцовском 412ИЭ москвиче, и чуток на Reno Logan
SPRN
День добрый! Я Дмитрий, наукоград Фрязино, Моск. обл., мне 22, стаж вождения 7 месяцев, проехал чуть больше 5000 км на своём 1-м авто: ВАЗ 2108 1987 г.в., общий пробег 435 000 км, движка родная 1,3 л, 4-х ступка коробка, кап ремонт двигла 10 тыков назад. Капремонт кузова в 2005 и 2008, крылья, двери, пороги дно, после ремонта стала длиннокрылой, красилась, но цвет тот же "Рубин 110" и на свои 22 года не выглядет, выдаёт только рыжий салон. Давал подруге кататься 3 раза, 2 из них авто попадало в ДТП , после этого сделал выводы... Итог её покатушек: бока все разодраны, менял переднее крыло, фару, люк бензобака. Последний год доучиваюсь по специальности "проектирование и технология радиоэлектронных средств", работаю по специальности с 18-и лет, официально в должности инженер, год назад уже становился главным конструктором в нескольких проектах. Люблю походы, рыбалки, турслёты и т.д. помимо всего прочего, конструирую с друзьями небольшой катерок.
don21091
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!Меня зовут Алексей.Мне 21 год.Я из Ростова-на-Дону.За рулём 9 месецев.Первая машина ваз 21061 ни чё так машинка.Теперь езжу на ваз 21091 1992 года.Когда пересел понял что раньше на мне ездили!
SN@p
Лёха198
Здорово зёма!!! Wink
Тосол в салоне искал, может туда уходит???
DSS411
Всем привет! Меня зовут Сергей я из Краснодара. 31 год. В первые сел за руль лет в 17 москвич 2141 потом ваз 2104 в авто школе учился на копейке а первой машиной стала Волга 31029 1993 года бежевая ей были отданы 9 лет хорошая была машина почти всю своими руками перебрал (это моя професия я автослесарь) но понимая что марально она устарела решил расстаться. Сейчас уже 2года ваз 21099 серебро 2001 года хорошо катается движок коробку перебрали вроде все путем но погремушка. На калину засматриваюсь но лавэ не позволяют пока. И еще настолгия по просторному волговскому салону.
Лёха198
SN@p писал(а):

Лёха198
Здорово зёма!!! Wink
Тосол в салоне искал, может туда уходит???


ну блин сухо
redeemer1981
Всем привет. Меня зовут Илья, я из Самары 28 лет. Первый авто была красная копейка, третий кузов на ней был, сам наворачивал как мог, до сих пор жива, затем приобрел 21083 карб 2000 г.в., так появилось пристрастие к восьмеркам, продал ее в отличном состоянии, приобрел 21134 в 2007 году кварц, угнали жулики от дома в ночь в декабре 2008 ( узнаю кто - пальцы на руке раздроблю молотком однозначно), после решения вопросов со страховой ( мутили полгода ) беру себе опять 21134 люкс космос, потому что остальные тазы не нравяться принципиально.
Alfed
Всем привет! Александр 37 лет. Живу в Петрозаводске. Родом с Украины Ровенская обл. г. Дубно. Работаю в филармонии в симф. оркестре. Образование высшее. Первая машинка была 6-ка какого то волосатого года (точно уже не помню) но, на удивление проблем с ней не было. Сейчас 15-шка. Очень доволен. Приехал на ней на родину почти без потерь (термостат кончился) Надеюсь довезет обратно...
GonZZ
Всем привет! Зовут Алексей, 25 лет, из Самары, закончил институт Связи, заканчиваю аспирантуру в нем же, работаю в администрации города начальником отдела, авто-ТАЗ 2115 2005г, моя первая собственная машинка .учился ездить на отцовской шахе 98 года, после 10 лет эксплуатации, ее продали, я себе купил 15-ку и отец себе тоже 15-ку. Оба довольны как слоны Smile
ALEX_SHEF
Здравствуйте ФОРУМЧАНЕ и любители "ЗУБИЛок". Хочу представится. Александр из Иркутска. Закончил Лингвистический Университет в этом году. За баранкой ВАЗ 21093 уже как 1,5 года. Доволен. Но как и у всех нас есть небольшие проблемы с данным аппаратом.
ruslankarpaty
Доброго дня, зовут меня Руслан 37 лет теперь проживаю в Украине ( Карпати) .... до этого проживал много лет в Иркутской обл. авто теперь 21154 перед этим штук 15-20 разных было из последних 626, патрол,09, стаж с 89 года СССР ДОССАФ



приглашаем отдохнуть! коттедж"Заринок" (р-н Буковель) c.Микуличин(центр) 2 комнаты 2х местные,горячая вода ,тепло,кухня, 60гр., 2 комматы 4х местные по 50гр. .также рядом целый коттедж на 8 -10 чол.все удобства, трансфер до подьемников наш бус на 8 чол (80гр..)
(завтрак,ужин, по догов.10-25гр.) (ж/д вокзал 300м) (автостанция 200м.) (4 проката лыж 50м.)



8067 319 77 74 приват "Зарінок"
ICQ: 571-209-634
skype :ruslankarpaty
ruslankarpaty@yandex.ru

http://yar-info.if.ua/xata/xata58/
http://bukovel.com/ru -сайт "Буковеля"

Федорчук Руслан Васильевич
с.Микуличин
Ивано-Франковская обл.
78590
Docentt
господа Smile продолжим знакомство?? ( в хорошем смысле этого слова) supercool
BPSNSK
Я тут на форуме уже давно зарегистрировался, почитывал интересную инфу, обсуждения и опыт форумчан, но ваши ряды только недавно пополнил/

Последний раз редактировалось: BPSNSK (25 Апреля 2016 15:29), всего редактировалось 1 раз
Всем привет! Меня зовут Евгений, мне 21 год. Smile

Совсем недавно стал зависать и в "самарской" ветке, ибо приобрел чудо-таз системы 21150 2002-го года Razz

Машина эта у меня не первая. В данный момент владею всеми машинами из моей подписи (кроме теперь ваз 21011.....).

Так что у меня 3 машины, и все тазики....... lol1


Работаю в IT-сфере (сборка, настройка, ремонт, техобслуживание компьютерной техники, прокладка и администрирование ЛВС и т.д.....), по профессии я "монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов", и "мастер по ремонту РЭА", 4-й разряд.


Вот вроде и все обо мне....
Хоть-бы темку прилепили........
Taunus
Всем привет!! Я Серёга из Нижнего Новгорода студент, работаю электриком.. первая машина Форд таунус теперь девяточка белого цвета 1.5 НП
DiOs
Всем привет! Ну и я отмечусь. Зовут Димон, родился и вырос в Москве. Офицер запаса, 39 лет. Официальный стаж с 1989 года, хотя активно ездить начал в 1992 году. Первую машину приобрел в 1998 году - Москвич 2141-22 (чудо-машина). До этого ездил (на чужих) ВАЗ 21063, Газ 2410, Toyota Surf (праворукая). За время службы не одну тысячу километров проехал на таких монстрах, как КрАЗ 255, Урал 4320, на гусеничных тягачах МТТ, ГТТ, ГТС, МТЛБ. Один раз посчастливилось посидеть за рычагами Т-80 gpn . Вторую (и нынешнюю) машину ВАЗ 21099i приобрел в 2005 году, с тех пор на ней и езжу Smile Машинку очень люблю и ухаживаю за ней, а она за это меня ни разу не подводила.
_Жека_
Всем добрый день меня зовут Евгений я из города Заволжья!!!!!!!!!!!Кто незнает нижегородская область!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: _Жека_ (31 Августа 2009 10:25), всего редактировалось 1 раз
_Жека_
Taunus писал(а):

Всем привет!! Я Серёга из Нижнего Новгорода студент, работаю электриком.. первая машина Форд таунус теперь девяточка белого цвета 1.5 НП


Привет земляк)))))))))))
пашулька21150
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы