Страница 1 из 8
VLV
Кризис охватывает все новые стороны жизни....
Собсна был тут намедни около курской. Бомж блеванул, а голуби слетелись и начали клевать это. :ooo:
:ooo: :ooo:
BLO
неважно пятница начинаецО..... 8-) :ooo:
kolhoznik
Спасибо, проблевалсо.
ХМ, странно, колеги по работе не налетели, значит не голодные.
Alexxxa
тьфу, уж лучше про кучу у гаража обсудить......... :ooo:
VLV
да вот я со среды похудел наверное кг на пять. Немогу есть, постоянно картина эта в голове :ooo:
Nail
kolhoznik писал(а):

ХМ, странно, колеги по работе не налетели, значит не голодные.


Smile Smile Smile
но ет ненадолга так! :-D
kolhoznik
VLV писал(а):

да вот я со среды похудел наверное кг на пять. Немогу есть, постоянно картина эта в голове


альтернатива гербалайфу. Пациентов желающих сбросить вес в зал, там крутить им много видео про блевотню всякую, чтобы неделю жрать не могли. Через неделю снова сеанс.
VLV
Alexxxa писал(а):

тьфу, уж лучше про кучу у гаража обсудить


тебя тоже там сначала не было на протяжении ...цати страниц..... Very Happy
Woozу
kolhoznik писал(а):

ХМ, странно, колеги по работе не налетели, значит не голодные.


может стесняются, ждут удобного момента?
kolhoznik
Woozу писал(а):

kolhoznik писал(а):
ХМ, странно, колеги по работе не налетели, значит не голодные.

может стесняются, ждут удобного момента?


ждут кто первый начнёт :-D
Lednik
VLV писал(а):

голуби слетелись и начали клевать


Сидят на ветке два воробья и мечтают:- Если бы у меня был миллион, - говорит первый, - я бы купил мешок зерна и клевал бы его, клевал!- Ха! - говорит второй. - Вот если бы у меня был миллион, то я бы купил целый вагон зерна. И клевал бы его, клевал...Мимо летит ворона:- Эй вы, миллионеры! Там, за углом корова насрала! Будете мечтать, без горячего останетесь!!!
:-D
Bom-rus
Харош про жрачку
Alexxxa
VLV писал(а):

тебя тоже там сначала не было на протяжении ...цати страниц.....


думаешь в эту тоже втянусь? :-D
Тоха Купчинский
Вообще кризис должен хорошо повлиять на настроение и душевное спокойствие VLV, потому что чем более голодным будет народ, тем меньше он будет срать у его гаража Smile
kolhoznik
Байка старая.
В комнату в общаге к чувакам подселили третьего. Занчит обряд такой. Сидят двое+ещё один знакомый и новенький. Лялякают. Время ко сну. Один начинает расстилать кровать. Там на кровати куча "подливы" (на самом деле икра боклажанная). Двоя видя эту картину со словами:"Что жы ты падла на сутра ничего не сказал?" бегут за ложками на кухню, прибегают обратно и начинают жрать. Новичёк в ахуе. :-D
BLO
Alexxxa писал(а):

VLV писал(а):

тебя тоже там сначала не было на протяжении ...цати страниц.....


думаешь в эту тоже втянусь? :-D


тебя уже втянули Laughing
El Dron
Две бутылки водки у мну, нада счас пить, в честь пятницо, а за закуской идти страшно.. :ooo:
Lednik
El Dron писал(а):

а за закуской идти страшно..


запивай водой изпод крана 8-)
BLO
El Dron писал(а):

Две бутылки водки у мну, нада счас пить, в честь пятницо, а за закуской идти страшно.. :ooo:


да прискочет же закуска сама и устранит голодную пятницу :-D
VLV
kolhoznik писал(а):

Байка старая.
В комнату в общаге к чувакам подселили третьего. Занчит обряд такой. Сидят двое+ещё один знакомый и новенький. Лялякают. Время ко сну. Один начинает расстилать кровать. Там на кровати куча "подливы" (на самом деле икра боклажанная). Двоя видя эту картину со словами:"Что жы ты падла на сутра ничего не сказал?" бегут за ложками на кухню, прибегают обратно и начинают жрать. Новичёк в ахуе. :-D


Жалко новичка. Теперь наизнанку бедного вывернуло. :-D
El Dron
Lednik писал(а):

запивай водой изпод крана


нада сначала освоить еще двестипиисят руб 8-)
Storm
а если посмотреть на это с другой стороны: Раз бомж блеванул, значит он что-то поел перед этим :ooo: Следовательно, даже у бомжей все отличненько!!
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Жалко новичка. Теперь наизнанку бедного вывернуло.



А если б это был не новичок, а замаскированный новичок, который предусмотрительно подменил икру на настоящую всамделишную падливу? Very Happy
alex.moc-5
Плять ну и темы с утра в пятницу :ooo:
BLO
фууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!! вы может ниразвивать ТАКУЮ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!! я все-таки завтракаю!!!!!!!!!!!!! Confused Confused Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы