Страница 7 из 8
Matroskin
Moggucci
Для этого есть более адекватные особы )))
VLV
Matroskin писал(а):

Я ее полдня потом успокаивал и шоколадками кормил! Ну не пипец? !!!


Moggucci писал(а):

Кстати, воткнул?


Matroskin писал(а):

Для этого есть более адекватные особы )))


Smile
133
Kender писал(а):

гы... похожую историю слышал, только вместо салата была булочка, а таракан был съеден поваром под видом изюма


это повесть о том как появились булочки с изюмом...пересказывать нехачу многа букфф Very Happy
BLO
ого, похоже пятница началась в среду.... :-D
VLV
BLO писал(а):

ого, похоже пятница началась в среду....


просто еще не закончилась Very Happy
133
О вспомнил историю:
Как то услышал байку одну ...через некоторое время(исчо без машины был)еду подшафе в трамвае,подходит кондуктор...ну и вспомнилась байка эта,дай думаю поприкалываюсь:
Кондуктор:Билетик?проездной?
Я:(Делая удивлённое лицо) Surprised Вы что меня не узнаёте? Confused Confused
Кондуктор(напряглась...пытаясь вспомнить):нет
Я:(исчо более удивлённо): Surprised Ну неужели не узнаёте? Shocked
Кондуктор(немного раздражённо):Знаменитость штоле чтобы тебя узнавать?
Я:Ну как же...я же заяц Smile
Вагон влёжку :-D
VLV
133
блевал на кондуктора?
VLV
или в сумку кондуктора?
133
VLV писал(а):

блевал на кондуктора?


нет Embarassed Smile
VLV
133
тада непотеме! Very Happy Флудишь!
Matroskin
VLV писал(а):

133
тада непотеме! Very Happy Флудишь!



А-аааа :-D :-D
VLV
Ну коль я сегодня в сидячем опять положении - давайте дальше рассказы
Matroskin
VLV
тебе по теме будет Smile
То же кафе, раздевалка (одна на всех). Коллектив уже настолько сдружился, что переодевались без особых комплексов - в присутствии кого угодно, в том числе и противоположного пола. После раб дня отмечаем ДР сотрудника. Народ потихоньку начинает расходиться - есс-но, предварительно переодевшись. Наконец, последняя "порция" со мной в том числе собралась домой. Жду некоторых у выхода (мне-то не надо переодеваться) чтобы подвезти домой - нет и нет. Захожу внутрь, спускаюсь в раздевалку. Ржач слышен издалека. Ну, думаю, х*р вам, а не машина до дома Smile Подхожу, вникаю в суть. Наша тетушка-посудомойка стоит в растегнутых джинсах и тупит. Все просто катаются вокруг нет Very Happy Суть в том, что джинсы на ней не сходятся! Она просто охеревает - как такое может быть. Все уже одеты, так что перепутать без вариантов. Ептть, делать нечего - едет домой в расстегнутых штанах (благо на моей машину). Утром выясняется: у одного из поваров были точно такие же джинсы, только другого размера. Он их и напялил (удивился, грит, еще - великоваты). Есс-но после отмечания ДР на детали и содержимое карманов внимания не обратил, так и ушел. Посудомойка его чуть сковородочкой не охерачила - она ж тоже только под утро поняла, что джинсы не ее. Very Happy Very Happy
Matroskin
Еще одна история - с другой уже работы. Сидим в офисе, клиентов нет - после кризиса дело было. Режемся с коллегами в преф. Тут звонок - наш манагер начинает отвечать по тел, рассказывать о нашей чудесной продукции. Мы ему жестами - хорош, типа, давай ходи. На том конце, видимо, спросили про режим работы, но что он на автомате ответил "Да мы играем до 22 и без перерыва" Very Happy Поржали. Буквально через день та же ситуация, отвечает по тел другой менеджер. Играем в дурака - он параллельно разговаривает с нами (шепотом) и с клиентом (громко). И тут такой возглас в трубку "Да какие, плять, козыри?.. Извините, это я не вам!" Very Happy Very Happy
VLV
Matroskin
src можно сериал там было прям сниамать Very Happy
Matroskin
VLV
да-аа - вот так подумаешь - есть что вспомнить. При том, что еще с десяток прикольных случаев на работе могу припомнить.

Вот из последних. Отдал машину в сервис, еду в травмвае. Жутко опаздываю, потому как привык к машине. Обсуждаю дела с коллегами-журналистами по мобильнику. И тут смотрю - народ на меня косится, аж чуть ли не в сторону отходит. Начинаю откручивать свои фразы назад - что ж я такого сказал? А сказал, как оказалось, примерно следующее : "Да с ментами я сам разберусь, ты главное адвоката в подвал загони" Smile Подвалом называется низ страницы - имелось ввиду, что материал о ментах я сам сверстаю, а адвокатский комментарий нужно поставить уже после основного материала, вниз страницы...
блин, ляпнешь же SmileSmile
Патрикевна
Matroskin писал(а):

Еще одна история


т.к. я на рабочем месте достаточно часто беру трубу и гаварю в неё '' турагенство добрый день ''. Случилась,кстати в пятницу, и со мной история: еду в метро , собираюсь выходить , хочу спросить у стоящего передо мной мужика выходит ли он сейчас , а получается я ему говорю ''турагенство добрый день ''. Испугался мужик от такой вежливости.
VLV
Matroskin
Патрикевна
Laughing убили нафиг. Я раз тоже в заявке на наш завод написал в примечании вместо транспортной компании и условий: "до Москвы со всеми остановками", только через два дня меня спросили: "А эт как так вот?". Laughing (там полофиса думало Laughing ). Электричка нехороший человек по утрам выбила Laughing
BLO
Патрикевна писал(а):

Matroskin писал(а):

Еще одна история


т.к. я на рабочем месте достаточно часто беру трубу и гаварю в неё '' турагенство добрый день ''. Случилась,кстати в пятницу, и со мной история: еду в метро , собираюсь выходить , хочу спросить у стоящего передо мной мужика выходит ли он сейчас , а получается я ему говорю ''турагенство добрый день ''. Испугался мужик от такой вежливости.


плюс многааааааа Laughing я тоже дома поднимаю тилипонную трубу и грю "Алло, добрый день, Наталия" Laughing родственники первые пугаюца... Very Happy
Matroskin
VLV
А я недавно вместо текстового файла "Бош" отправил партнерам файл "Баш", где собираю лучшее с башорга. Помню, сильно удивился ответу "Спасибо, поржали - а где наш текст?" Very Happy Very Happy
133
VLV писал(а):

убили нафиг. Я раз тоже в заявке на наш завод написал в примечании вместо транспортной компании и условий: "до Москвы со всеми остановками", только через два дня меня спросили: "А эт как так вот?". (там полофиса думало ). Электричка нехороший человек по утрам выбила
_________________


блевал? Smile
VLV
Matroskin писал(а):

А я недавно вместо текстового файла "Бош" отправил партнерам файл "Баш", где собираю лучшее с башорга. Помню, сильно удивился ответу "Спасибо, поржали - а где наш текст?"


куда дели валяющийся смайлик Laughing Laughing Laughing
VLV
133
нехороший человек, отмстил Laughing
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Ну коль я сегодня в сидячем опять положении



Я даже догадываюсь где ты присел опять ROFL ROFL ROFL
Matroskin
Тоха Купчинский

Говорят, еще и в штанах Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы