Страница 1 из 1
Nikki
Может не сюда, но думаю многим будет интересно:
В связи с ужесточением ПДД Украины и зная местные аппетиты наших ГАЙцев есть пару вопросов о некоторых преблудах:
1. Как замутить фишку в машину, что-бы можно было выставить скорость и если я ее превышаю, то она БЕСПЕРЕРЫВНО пищала!!!! На БК ГАММА есть такая фишка, но она пикнула и все... а мне нужно что-бы пищала до тех пор пока не вернулся в скоростной режим не превышающий установленный. (сами понимаете, увлекает скорость Very Happy )
2. Растолкуйте пожалуйста про авто-видеорегистратор? Что такое 4-х канальный? Интересует на две камеры спереди и одна сзади - это трех канальный? Так же что-бы был радиомикрофон!

PS Новые штрафные санкции за нарушения ПДД вступают в силу с 16.11.2008 года, аккуратно на дорогах?! Very Happy
Евгений26
Nikki писал(а):

она пикнула и все


Штатный орет постоянно.
Nikki писал(а):

Растолкуйте пожалуйста про авто-видеорегистратор?


А на кой он нужен? Будете дайцам показывать, как по сплошой катаетесь?
Я у вас в крыму просто ох..вал, как вы там по встречке на серпантине зажигаете.
Nikki
Евгений26 писал(а):

Nikki писал(а):

она пикнула и все


Штатный орет постоянно.
Nikki писал(а):

Растолкуйте пожалуйста про авто-видеорегистратор?


А на кой он нужен? Будете дайцам показывать, как по сплошой катаетесь?
Я у вас в крыму просто ох..вал, как вы там по встречке на серпантине зажигаете.


Ну скажем так - по встречке не катаюсь, а вот по ночам возвращаясь домой с работы частенько останавливают скучающие гайцы и видя что один начинают разводить и на создание аварийки (односторонка!?! и я один на дороге!?!) или типа пьяный и т.д. Именно из таких кАзлов и хочу себе видеорегистратор, он нужен не им, а мне при обращении в суд. У нас это нормальное явление будет, тем более разрешили в качестве доказательства видео и фото Very Happy
А что касаемо БК ГАММА 310Т - то эта зараза на столько тихая, что не всегда услышишь, так к тому же она пикнула и все. А хотелось что-то нормальное, да еще бы с легким переключением заданной скорости Very Happy
Кир-кук
ОФФ
Nikki, шо подписал-таки Ющ эту драконщину Shocked ???
Nikki
Кир-кук писал(а):

ОФФ
Nikki, шо подписал-таки Ющ эту драконщину Shocked ???


ДА!!! Блин, все Украинские автофорумы тока и обсуждения в основной массе... Так что в следующий сезон к нам в гости - очень аккуратно, и лучше почитать ПДД основные. Да мне кажется и любителей легкой наживы - типа казачков возле Перещепино появятся - ведь штрафы не детские, у нас еще за некоторые нарушения от 10 до 15 суток БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ работ предусмотрено. А вообще-то у Вас правила или штрафы ПДД помягче, да и оспаривать в суде у Вас можно, а у нас сержант Петренко сказал - как отрезал и пипец... Вот такие у нас дела Very Happy
Евгений26
Nikki писал(а):

Так что в следующий сезон к нам в гости - очень аккуратно


Неее... Хватило и этого раза. 4 часа прикола ваших таможенников.... И каждому гайцу доказывать, что я не пьян....
Я смотрю вы там шиковать начали. Типа, зарплата из кармана так и ломится.
А как сельчанин платить штрафы будет, если они у вас до сих пор на Москвичах 412 и на жопиках ездят, заливая на заправке по 2 литра???
Сведет он вас с ума, крюгер с оспой. Как вы там его еще терпите.
Nikki
Евгений26 писал(а):

Неее... Хватило и этого раза. 4 часа прикола ваших таможенников.... И каждому гайцу доказывать, что я не пьян....
Я смотрю вы там шиковать начали. Типа, зарплата из кармана так и ломится.
А как сельчанин платить штрафы будет, если они у вас до сих пор на Москвичах 412 и на жопиках ездят, заливая на заправке по 2 литра???
Сведет он вас с ума, крюгер с оспой. Как вы там его еще терпите.


Эту тематику лучше в курилке. Меня интересует все же
1. Как замутить фишку в машину ТАЗ 21114, что-бы можно было выставить скорость и если я ее превышаю, то она БЕЗПЕРЕРЫВНО пищала!!!! На БК ГАММА есть такая фишка, но она пикнула и все... а мне нужно что-бы пищала до тех пор пока не вернулся в скоростной режим не превышающий установленный. (сами понимаете, увлекает скорость )
2. Растолкуйте пожалуйста про авто-видеорегистратор? Что такое 4-х канальный? Интересует на две камеры спереди и одна сзади - это трех канальный? Так же что-бы был радиомикрофон! Т.е. Аудиозапись присутствовала.
PS Да и изменить что либо в нашей стране - невозможно, у власти одни и те же Sad
-makar-
Кир-кук вро де да :-( Sad


У нас уже вывесили - для профилактики -
-makar-
Nikki а что говорит по этому поводу яндекс?
GVG
Nikki
-makar- писал(а):

Nikki а что говорит по этому поводу яндекс?


Что именно с Яндексом? Говорят что ЖПС может помочь в первом пункте моем. Т.е. скоростной режим.
а что касаемо видеорегистратора, то увы... незнаю.
Zippo2
У меня Штат, постоянно орет, отлько когда долго едешь больше км на 20-30 тогда затыкается, ну и орет довольно громко.
BUDWAIZER
Мне тоже интересно по поводу видеосьемки, что бы было видно сзади , спереди и спидометр
а также звук
с временем и датой
Nikki
BUDWAIZER писал(а):

Мне тоже интересно по поводу видеосьемки, что бы было видно сзади , спереди и спидометр
а также звук
с временем и датой


Aaaaaa!!!! Хохлы!!!! зашивелились!!!! Я об этом давно уже кричу... Как тока началась наша зимняя акция!!! Меня развели как лоха возле въезда в гараж - Киевские менты! Благо адвокат у меня хороший - все обошлось, но услуги моего адвоката дороговато для меня!!! Вот и прошу именно кулибинов!!! Так как в продаже готовых решений не видел!
А ХОЧЕТСЯ именно на три камеры и чтобы на кадрах было видно время и скорость моего автомобиля!!! Ну если еще и координаты по ЖПС будут фиксироваться, то это наверное сверх предела приборчик будет!!!! Very Happy
BUDWAIZER
на крайняк веб камеры приделать везде, а от куда менты узнает пишет она или муляж

главное грамотно их потом развести.
Zippo2
Ну это надо видео регистратор в тачку колхозить, хм... дороговато будет даже для борьбы с разводом и потом аппаратура сертифицированна должна быть иначе в суд никак, видео сервер многоканальный, как минимум 4 канала, не все равно дорого...
MikeS
Nikki писал(а):

На БК ГАММА есть такая фишка, но она пикнула и все...



Какую модель Гаммы ты имеешь в виду?

На 412-й Гамме писчит (любая из настраиваемых аварийных уставок) по несколько коротких "пиков" циклически через каждые несколько секунд. Проверенно. Самого иногда раздражать начинает - приходится сбрасывать скорость. Very Happy
wraithik
Nikki
Я к вам ехал когда, нарушал скорость злостно. Гайцов за 1000км встретил два раза. Сам еще думал, ну остановят. Ну если не в лом ту пусть бумагу марают и в РФию шлют. На месте дал бы 100р. Грины не было лишней. До киева с 2 гривнами доехал и 10л в баке Smile
-makar-
MikeS писал(а):

Nikki писал(а):

На БК ГАММА есть такая фишка, но она пикнула и все...



Какую модель Гаммы ты имеешь в виду?

На 412-й Гамме писчит (любая из настраиваемых аварийных уставок) по несколько коротких "пиков" циклически через каждые несколько секунд. Проверенно. Самого иногда раздражать начинает - приходится сбрасывать скорость. Very Happy




на gf 312t тоже пару раз пикнет и фсё Sad , и инерция большая , пока воно запищало я успеваю до ста стадесяти разогнаться :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы