Страница 1 из 3
Woozу
alex.moc-5
Кто ? Я ездию на нем. Лукойл Люкс 10/40. А че ?
Kirill111
Александдр
Потому что есть более качественные, причем примерно той же стоимости.
"вы с какой целью интересуетесь"?(с)
Woozу
менял недавно другу масло в семерке, он недавно только права купил, в машинах-никак, мягко говоря...
закупаемся, беру лукойл 5в30, он грит ты чо??? это же Г! у нас на работе водилы его не хвалят!
хз откуда они это берут???
или это сказывается то что они лидеры рынка? ну как например запускали утки что сигареты Филипп Моррис и БАТ ОСОБЕННО вредны для здоровья
Woozу
Александдр писал(а):

Потому что есть более качественные, причем примерно той же стоимости.


ну какие например? и как измерить насколько там выше качество если по API/SAE на канистрах одинаково написано



Александдр писал(а):

"вы с какой целью интересуетесь"?(с)


"ви что, евгей?"(с)
Limon
Woozу
Типа если русское значит г@$но. Этим руководствуется большая часть населения России.
Но мне на них пофиг. Не давно купил себе п/c Лукоил 10w40 и ни капли не жалею об этом.
alex.moc-5
Woozу
У меня жена брата одно время работала на складе автохимии и работала непосредственно с поставщиками. Так вот она мне тогда Лукойл и посоветовала и рассказала что Лукойл много подделывают, процентов 70 на рынке подделки. По неоф.данным в одной Москве Локойла продается больше чем его делают на заводе. Думаю понятно откуда берется излишки.
Потаму и хаят его все, что чаще нарываются на лажу. А если найти хороший Лук в котором уверен, то он ни разу не уступуает даже БП3000 который вдвое дороже.

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (17 Октября 2008 14:12), всего редактировалось 1 раз
Psychogenic
А я его просто не использую и все Very Happy
Boriskin
в среду разбирали мотор на масле от лукойла...я канеш ахренел мальца, в выхадные сделаю фотки
kolhoznik
потому что у них трёхслойная канистра, впрессованная этикетка, какая-то там мегакрышечга 8-)
Limon
Boriskin
до выходных долго ждать. Ща расскажи.
Woozу
Boriskin, ну вы ж это как-бы одержимые, у вас и ваших друзей нагрузки на движки другие....

зы: поясните, что в первую очередь от х..го масла страдает
alex.moc-5
Boriskin писал(а):

в среду разбирали мотор на масле от лукойла...я канеш ахренел мальца, в выхадные сделаю фотки


И что там ?
Lacoste
офф
Лью Motul 300V Power 5в40 полет отличный)
Woozу
kolhoznik писал(а):

какая-то там мегакрышечга


не юродствуй, то что подделывают это факт, мегакрышечко-попытка временной защиты
Александдр
Woozу писал(а):

масло в семерке


Пойдёт. На пятере тоже на Лукойле ездил, правда, тогда паленка, бывало, попадалась. Все от машины зависит... АПИ/САЕ - не слишком точные категории характеристик для современных моторов.
Woozу писал(а):

ну какие например? и как измерить насколько там выше качество если по API/SAE на канистрах одинаково написано


ээ... тот же шелл.
С другой стороны, конечно тут много от простого менталитета.
Woozу писал(а):

"ви что, евгей?"(с)


нед, но это не имеет значения Smile спросил для лучшего понимания темы.

Последний раз редактировалось: Александдр (17 Октября 2008 14:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Boriskin
alex.moc-5 писал(а):

Boriskin писал(а):

в среду разбирали мотор на масле от лукойла...я канеш ахренел мальца, в выхадные сделаю фотки


И что там ?


как будто отработку годов 80ых заливали, нагар ужасный, всё чёрное, вентиляция картера просто забита по памидоры г#$@ом, на блоке есть задиры.....
Boriskin
Woozу писал(а):

Boriskin, ну вы ж это как-бы одержимые, у вас и ваших друзей нагрузки на движки другие....

зы: поясните, что в первую очередь от х..го масла страдает


конкретно на том моторе нагрузок небыло
Kirill111
Boriskin писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Boriskin писал(а):

в среду разбирали мотор на масле от лукойла...я канеш ахренел мальца, в выхадные сделаю фотки


И что там ?


как будто отработку годов 80ых заливали, нагар ужасный, всё чёрное, вентиляция картера просто забита по памидоры г#$@ом, на блоке есть задиры.....

Зато крышечка пиндатая и канистра красивая :-D
Limon
Boriskin писал(а):

нагар ужасный, всё чёрное, вентиляция картера просто забита по памидоры г#$@ом, на блоке есть задиры.....


и чё это всё от масла?
Boriskin
Limon
не нафиг, от погоды на луне Smile

сфоткаю клапанную крышку изнутри, под маслоотделителем, и гбц.....можно ужоснутцо
alex.moc-5
Boriskin
Да паленки он ливанул стопудово. Лукойл, если точно знать что не палево, хорошее русское масло для русских машин.
Kirill111
alex.moc-5 писал(а):

Boriskin
Да паленки он ливанул стопудово. Лукойл, если точно знать что не палево, хорошее русское масло для русских машин.

Дадада, а ВАЗ не ломаеццо.. Красивые сказки поешь. :-D
Boriskin
alex.moc-5 писал(а):

Boriskin
Да паленки он ливанул стопудово. Лукойл, если точно знать что не палево, хорошее русское масло для русских машин.


нуну Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы