Страница 2 из 3
Johann Halter
ликви моли хорошее масло... тока его тоже палят.. надо места знать.
Boriskin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ликви моли хорошее масло... тока его тоже палят.. надо места знать.


на обкатку залил.....+1

до етого лил эльф, так вся гбц, в слегка желтоватом маслянном налёте, не более Smile тру!
dezruptor
Если его так сильно подделывают, то правильное решение не бегать искать оффиц.дилера и непаленку, а купить масло то, в котором уверен что не подделка.
Андрюша
както залил пс лукойл и перекатал его чутка(12-13 ткм), после этого капиталил движку - залегли кольца, масло жрала непадецки.. пробег на тот момент составлял 120 ткм на инжекторной зубиле..
alex.moc-5
dezruptor писал(а):

Если его так сильно подделывают, то правильное решение не бегать искать оффиц.дилера и непаленку, а купить масло то, в котором уверен что не подделка.


Так большиснтво и поступает. Я ж говорил у меня блат на хороший Лукойл :cool:
Limon
Андрюша писал(а):

както залил пс лукойл и перекатал его чутка(12-13 ткм), после этого капиталил движку - залегли кольца, масло жрала непадецки.. пробег на тот момент составлял 120 ткм на инжекторной зубиле..


120тыс. км довольно таки много. Скорее всего просто ресрус движка закончился
Darth
Limon писал(а):

120тыс. км довольно таки много.

на таком масле да :-D Smile
Андрюша
Limon писал(а):

Андрюша писал(а):

както залил пс лукойл и перекатал его чутка(12-13 ткм), после этого капиталил движку - залегли кольца, масло жрала непадецки.. пробег на тот момент составлял 120 ткм на инжекторной зубиле..


120тыс. км довольно таки много. Скорее всего просто ресрус движка закончился



после этого была 99 до самой продажи масло не жрала (180 ткм), масло всегда лил мобил пс 10-40
dezruptor
Limon писал(а):


120тыс. км довольно таки много. Скорее всего просто ресрус движка закончился


120 тысяч это много для инжекторной зубилы?! Да ну нафиг... классика при норм.масле переживает этот порог, а зубилы подавно. 180-200 да, уже повод задуматься.
poliman
Limon писал(а):

Типа если русское значит г@$но. Этим руководствуется большая часть населения России.


ага
Limon писал(а):

Но мне на них пофиг. Не давно купил себе п/c Лукоил 10w40 и ни капли не жалею об этом.


ты как раз и даказываеш :-D
лью кастрол полусинь.
wraithik
Александдр писал(а):

Потому что есть более качественные, причем примерно той же стоимости.


Гы. Вот же блин наскок мозги промыты, что импортное за те же деньги лучше. Переубеждать не буду. Удачи.

Сам в 99 лил кастрол синтетику. Ну он как бы вдвое дороже лукоила.
alex.moc-5 писал(а):

процентов 70 на рынке подделк


Ребята занимающиеся тазиками тоже самое сказали. масло беру только у них, т.к. 100% не паленое.
Limon
Андрюша писал(а):

после этого была 99 до самой продажи масло не жрала (180 ткм), масло всегда лил мобил пс 10-40


Инж зубила всё время на Лукойле ездила или только перед смертью залил?
dezruptor писал(а):

120 тысяч это много для инжекторной зубилы?! Да ну нафиг... классика при норм.масле переживает этот порог, а зубилы подавно. 180-200 да, уже повод задуматься.


Пробег не только от используемого масла зависит. Можно и мерседес за 70тыщ км убить.
poliman писал(а):

ты как раз и даказываеш


ни разу не понял
wraithik
dezruptor писал(а):

Если его так сильно подделывают, то правильное решение не бегать искать оффиц.дилера и непаленку, а купить масло то, в котором уверен что не подделка.


Все подделывают. ЕССО вроде реже, т.к. металлическая банка.Андрюша
Даже если оно мега хреновое, во что я никак не поверю, то за 12-13nrv оно двиг не уложит. Скорее всего на палево нарвался.
Александдр
wraithik писал(а):

Александдр писал(а):
Потому что есть более качественные, причем примерно той же стоимости.

Гы. Вот же блин наскок мозги промыты, что импортное за те же деньги лучше. Переубеждать не буду. Удачи.


И тебе удачи Very Happy Зачем тогда написал, раз переубеждать не будешь?
Я во-первых, оговорился, что стоимость примерно одинаковая (ну скажем, +-50-100р).
Во-вторых,
Александдр писал(а):

С другой стороны, конечно тут много от менталитета.


И, самое главное, я не говорил: "импортное за те же деньги лучше". Т.е. не всё лучше, что импортное.
Как-то так.
Vitaly_98
Александдр писал(а):

Т.е. не всё лучше, что импортное.
Как-то так.


+1/ Лукойл ни за что не налью (причину не скажу, а то срач начнется :-D )
Лью Esso Ultra 10W40 8-)
Vodila
А мне пофиг.Во все авто (свои,чужие) лью ТНК.Военная техника работает на ТНК,а вооружённые силы гАвна не льют. Smile
VLV
Vodila писал(а):

А мне пофиг.Во все авто (свои,чужие) лью ТНК.Военная техника работает на ТНК,а вооружённые силы гАвна не льют. Smile


+мульен. Всегда лил в ваз ТНК и никогда не имел проблем. Накатывал по 80-100 тыков.
Bird64
Boriskin писал(а):

как будто отработку годов 80ых заливали


отработку или минералку? Very Happy
к слову про 80-е года и масло:
попадалась машинка 2106 82 года выпуска (брали в далекой деревне для марафету, с последующей продажей): компрессия (точно не скажу - давно дело было, где-то в 1999 -2000г) - точно помню, что в норме, масло не жрала, перла как танк 8-), в двиг 120% не лазили со времен покупки Smile - самое интересное - масло в нее лилось то, что в колхозе было для тракторов, вместо штатного фильтра была прикручена какая-то самодельная хрень, для установки волговского фильтрующего элемента ( эх совок..., с его диффицитом... что с3,14здил, то и "приколхозил"), так воть: реальный пробег аппарата 280ткм :cool:
Андрюша
wraithik писал(а):

dezruptor писал(а):

Если его так сильно подделывают, то правильное решение не бегать искать оффиц.дилера и непаленку, а купить масло то, в котором уверен что не подделка.


Все подделывают. ЕССО вроде реже, т.к. металлическая банка.Андрюша
Даже если оно мега хреновое, во что я никак не поверю, то за 12-13nrv оно двиг не уложит. Скорее всего на палево нарвался.



Кстати, забыл написать, когда сливал, масло вытекало не равномерно, а как будто с комками... после этого масло лукойл и остальные нашемарки масла я не покупал... хотя вроде спектрол было хорошее тогда..
Самосвальщик
Как следствие разборок с одним из вице-президентов компании, я это масло (как и любую другую продукцию ЛУКОЙЛа) не покупаю в принципе. Я лучше свои деньги отдам их конкурентам.
Woozу
Самосвальщик писал(а):

Как следствие разборок с одним из вице-президентов компании


хмммм...про качество-то что???

вот собственно и определились два лагеря...
самым серьёзным аргументом было мнение Борискина, что мол есть двигатель где мол есть задиры и засрана вентиляция картера. и есть есчо заносчивый вице-президент.
Самосвальщик
Woozу,
ты прав - про качество не дописал. П/с была залита в купленную шаху, до смены текло со всех сальников и сильно угорало, после замены на другую марку ситуация улудшилась. Можно конечно всё списать на палёнку, но шаха была из гаража МЧС... Сомневаюсь что там затариваются на рыночных развалах.
wraithik
Самосвальщик писал(а):

Как следствие разборок с одним из вице-президентов компании, я это масло (как и любую другую продукцию ЛУКОЙЛа) не покупаю в принципе. Я лучше свои деньги отдам их конкурентам.


А сюда на хрен влез? А если ты завтра лично посоришься с директором Кастрола, то Кастрол г@$но? Твое сообщения вопримают здесь именно так.
Андрюша писал(а):


Кстати, забыл написать, когда сливал, масло вытекало не равномерно, а как будто с комками...


Это была только канистра с надписью "Лукоил", внутри было что-то другое Sad
Eddard Stark
А че скажите про TNK Magnum Mineral? 8)
rattle
Будучи пермяком и живя там, где стоит Лукойл и продает свои продукты..))) Никогда не брал его масла))) Залью любое другое, но не его)0 Друзья поступают так же..)) Пусть кто то скажет суеверия, одна бабка напела и т.п. просто есть печальный опыт, типа как у Борискина...Масло г..но может и подделка, только пусть правдорубы на себе проверяют, а моим знакомым на своих машинках это делать надоело..Вот так вот..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы