Страница 2 из 3
Саныч2112
alex.moc-5
ну не знаю, я лучше на мтсе посижу... ибо мегафон... не зря они придумали услугу вам звонили Smile Smile
DAI
Мда…, пипец просто!
А пипец между прочим не с МТС-ом, а с его абонентом.
Я например не столько богат что бы кормить роуменговых операторов.
Везде где бываю подключаюсь там к местному оператору. Это в 50 раз дешевле чем в случае с афтором.
Он кстати попал не на 3500 р. а больше. +1000 (положенная друзьями)+600 р (минимум которые были на счету) итого: Более 5000 р. Не так ли афтор?
3 года назад именно столько стоила путевка в пресловутую турцию на 1 человека!
Молодец, продолжай дальше!
Муромец
Самый прикол будет,когда мтсники скажут,типа счет в минусе=>распечатка не получится=>оплатите долг,потом будем разбирацо.если забить,чревато приставами,сумма нехилая
Basil
DAI писал(а):

Мда…, пипец просто!
А пипец между прочим не с МТС-ом, а с его абонентом.
Я например не столько богат что бы кормить роуменговых операторов.
Везде где бываю подключаюсь там к местному оператору. Это в 50 раз дешевле чем в случае с афтором.
Он кстати попал не на 3500 р. а больше. +1000 (положенная друзьями)+600 р (минимум которые были на счету) итого: Более 5000 р. Не так ли афтор?
3 года назад именно столько стоила путевка в пресловутую турцию на 1 человека!
Молодец, продолжай дальше!


Сам знаю что на 5, мне не понятно другое, почему дома стоит в -1копейку уйти тебя тут же обрубают, а тут щедрость немерянная, откуда я знаю что у них немерянное запаздывание по роумингу, и на мой запрос мне втирают что я за день освоил 40 рублей!!! Confused когда там в 50 раз больше... Пусть бы так и писали что информация временно не доступна..
Санёг
Саныч2112 писал(а):

Basil писал(а):

-Аська естественно работала в режиме MTS-Internet.


мляяяяяяяяяяяя, паздравляю.... :cool: :cool: :cool:

30 рябчиков за 60кб... *Тарификация поминутная, интервал тарификации для GPRS 60 кб. :cool: :cool: :cool:
у мну один идиот попал на 27 тысяч в европе.. дескать не думал , что так может дорого стоить...

у нас такой же ещё в 06году пребывая в турции много разговаривал, не то чтоб прям очень много много, но часа 4 чтоли наговорил на штуцер зелёных Smile
Basil
Кстати, первый раз я катался в турцию за 60 на двоих, два года назад, в этот раз уже за 45, может и за 5 научусь на одного, хотя врят ли Laughing
Алексей 123
Basil писал(а):

Кстати, первый раз я катался в турцию за 60 на двоих, два года назад, в этот раз уже за 45, может и за 5 научусь на одного, хотя врят ли Laughing


За 5 это шикарная пятикоробочная гостинница :cool:
Сержж
В турции всё просто приехал, купл карточку КОНТУРА и иже подобных, и говори за 10 долларей 30 мин. с телефона автомата, закончилась, купил другую за 8 долларей /после торга/ и говори ещё 30 мин, и так пока не надоест.
Саша Дашин
странно... у начльнега сыног ездил в эту самую тюрцию. в аське часто висел
Цифра
Поглядел тарифы. Самое хреновое это имхо минимальный порог тарификации. Типа качнул два кило в аське, отвалился, а тебе хлоп 50-60 кб пасчитали. Если качать копейками, можно в нехилый минус уйти.
Саша Дашин
Hexff
превед, земляг Smile
talkabout
Скоро турфирмы разоряться, выжившие задерут цены. НИкуда мы не поедем! :-(
alexandro70
а ещё абоненты говорят:
-у Вас есть кнопка,нажав на которую Вы списываете деньги,если Вам не понравился клиент :-D Smile
х123ас
Автор сочувствую, была ситуация один в один с твоей, я ещё тему тут в курилке создавал. Только у меня оператор был Билайн, и ездил я в Украину, и счёт мне пришёл в начале следующего месяца, т.е. спустя 2 недели после того ак пользовался мобилой в роуминге. Тоже отслеживал баланс, видел что деньги уходят, но не критично, думаю ну роуминг всё таки, за то инет есть, аська... Потом пришёл счёт, на моём телефоне что то под 2000 в минус, на телефоне жены около 1000. Я написал письмо в билайн, мол вы акуели, чё за дела, и вообще как может быть минусовой баланс при тарифе с предоплаченонй системой платежей. Они прислали мне ответ, что тогда-то тогда-то, вы, уважаемый абонент, имели неосторожность воспользоваться инетом в роуминге. А стоит он акуенных денег все го то за 50кБ, да-да, не за Мб а за Кб, и именно за GPRS-internet, тарификация по WAP тут не при чём (подозреваю что тогда бы вообще счёт пипец какой был). И как только зарубежные партнёры прислали счёт за пользование услугой в их сети, мы вам сразу его переслали. Вот так то. Но мы вам как нашему давнешнему клиенту предоставим скидку, в виде 70% от долга.
Так что я пошёл и погасил остаток долга. Самое интересное что для звонков я купил на Украине симку, но поленился её вставлять в телефон с инетом, настройки мне лень было менять :-D И юзал эту карту на старом теле. Так что урок на будущее, и хорошо что всё ещё так хорошо закончилось.
ZaSKaR
Ппц,чо без Аськи вообще не реал было? Shocked

Меня "жаба душит" Аську на мобилу ставить! :-D

У МТСа/МегаФона заметил такой косяк - когда входящий вызов с МТС на МегаФон... "тушите свет" - МТСовский абонент пропадет...! Когда исходящий с МегаФона,всё норм! Shocked Правда если честно,то такой косяк уже редкость - все на Теле-2 перешли! Smile
Hudoi
Уменя жена после приезда из крыма в прошлом году обнаружила -2700. Звонила из Москвы 3 раза и усе в Крыму общалась по местной карте. По приезду домой и разбирательств услышали стандартный ответ- сбой прогоамного обеспечения. Ну разводилы.
У меня Мегафон никогда проблем не было. Так что МТС- как была самой дорогой связью так и осталась по всей видимости. Уже как 4 года на МГФ и не парюсь, т.к. общаюсь и езжу по зоне "Урал" а там цена за мин как дома и никакие аськи и СМС,ММС не нужны.
х123ас
Karzhimant писал(а):

Меня "жаба душит" Аську на мобилу ставить!


Да чё там душить? Копейки уходят же (если в домашней сети Very Happy ). Твоя жаба наверно не в курсе :-D

Последний раз редактировалось: х123ас (18 Октября 2008 00:46), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
Karzhimant писал(а):

У МТСа


Karzhimant писал(а):

заметил такой косяк


я те как щас дам косяк Mad ты это тавой ,смотри у меня :-D
Алексей 123
Местную симку брать надо, особенно для инета. А среди наших МТС самый дешевый, подойдет для двух звонков: "долетели все ОК", "завтра вылетаем, ждите". Laughing
Pavvv
Лучше всего телефон с wi-fi и на нем skypeout получается копейки или вообще бесплатно
Basil
Саша Дашин писал(а):

странно... у начльнега сыног ездил в эту самую тюрцию. в аське часто висел


Да вот и у меня тоже приятели висели, и то же не жаловались, может стыдно было что лоханулись Smile
Basil
х123ас писал(а):

Автор сочувствую, была ситуация один в один с твоей, я ещё тему тут в курилке создавал. Только у меня оператор был Билайн, и ездил я в Украину, и счёт мне пришёл в начале следующего месяца, т.е. спустя 2 недели после того ак пользовался мобилой в роуминге. Тоже отслеживал баланс, видел что деньги уходят, но не критично, думаю ну роуминг всё таки, за то инет есть, аська... Потом пришёл счёт, на моём телефоне что то под 2000 в минус, на телефоне жены около 1000. Я написал письмо в билайн, мол вы акуели, чё за дела, и вообще как может быть минусовой баланс при тарифе с предоплаченонй системой платежей. Они прислали мне ответ, что тогда-то тогда-то, вы, уважаемый абонент, имели неосторожность воспользоваться инетом в роуминге. А стоит он акуенных денег все го то за 50кБ, да-да, не за Мб а за Кб, и именно за GPRS-internet, тарификация по WAP тут не при чём (подозреваю что тогда бы вообще счёт пипец какой был). И как только зарубежные партнёры прислали счёт за пользование услугой в их сети, мы вам сразу его переслали. Вот так то. Но мы вам как нашему давнешнему клиенту предоставим скидку, в виде 70% от долга.
Так что я пошёл и погасил остаток долга. Самое интересное что для звонков я купил на Украине симку, но поленился её вставлять в телефон с инетом, настройки мне лень было менять :-D И юзал эту карту на старом теле. Так что урок на будущее, и хорошо что всё ещё так хорошо закончилось.


Ну да конечно урок не забываемый Very Happy , и хорошо что не - 15000, как выше рассказывалось, да и вообще после моря жизнь проще воспринимается, а так просто тоже надо будет сходить разобраться, что мне шьют и наехать на них по поводу не предоставления внятной предупреждающей информации о возможных, задержках в изменении баланса в роуминге, и присылании заведомо ложной информации, ну что то типа того.......
Basil
Karzhimant писал(а):

Ппц,чо без Аськи вообще не реал было? Shocked

Меня "жаба душит" Аську на мобилу ставить! :-D

У МТСа/МегаФона заметил такой косяк - когда входящий вызов с МТС на МегаФон... "тушите свет" - МТСовский абонент пропадет...! Когда исходящий с МегаФона,всё норм! Shocked Правда если честно,то такой косяк уже редкость - все на Теле-2 перешли! Smile


да конечно без аськи не вопрос прожить, пару недель, просто на работе я если так можно выразиться - "микроначальнег" - деньги поровну, а в случае косяков с меня спросят, вот и не спокойно без онлайна Smile
Basil
Pavvv писал(а):

Лучше всего телефон с wi-fi и на нем skypeout получается копейки или вообще бесплатно

ну есть у меня ви-фи, и даже жпс есть - за грибами ходить удобно Laughing , а что за skypeout&&
Хренобляк
Аська, интернет Shocked на телепоне ваще, имхо, извращение. Если конечно не как модем к ноуту, например. Что там можно разглядеть не представляю. Мне смску то лень ломает отправить, кнопки меленькие тыкая как даун, а еще в асе мессаги набирать. Не, это для сильных маньяков только. Пользоваться интернетом и асей на мобиле это для жертв маркетинга, ну очень неудобно, имхо. По телепону тока звоню в основном и то напрягает что можно постоянно достать тебя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы