Страница 3 из 3
ZaSKaR
alexandro70 писал(а):

я те как щас дам косяк Mad ты это тавой ,смотри у меня


Проверено,и не раз! :-D
alexandro70
Basil писал(а):

надо будет сходить разобраться, что мне шьют и наехать на них по поводу не предоставления внятной предупреждающей информации о возможных, задержках в изменении баланса в роуминге, и присылании заведомо ложной информации,


на досуге возьми договор почитай ,а там смотришь и ругаться не придется.... Very Happy
Basil
Хренобляк писал(а):

Аська, интернет Shocked на телепоне ваще, имхо, извращение. Если конечно не как модем к ноуту, например. Что там можно разглядеть не представляю. Мне смску то лень ломает отправить, кнопки меленькие тыкая как даун, а еще в асе мессаги набирать. Не, это для сильных маньяков только. Пользоваться интернетом и асей на мобиле это для жертв маркетинга, ну очень неудобно, имхо. По телепону тока звоню в основном и то напрягает что можно постоянно достать тебя.


Вот не скажи, набирать в каком то смысле гораздо удобнее и не сильно медленней чем на компе, ибо встроенный словарь сам слова подставляет, в итоге текст получается красивым и литературно грамотным Laughing , а жаргон которого в словаре нет, действительно заколебешься по буквенно набивать....
Basil
alexandro70 писал(а):

Basil писал(а):

надо будет сходить разобраться, что мне шьют и наехать на них по поводу не предоставления внятной предупреждающей информации о возможных, задержках в изменении баланса в роуминге, и присылании заведомо ложной информации,


на досуге возьми договор почитай ,а там смотришь и ругаться не придется.... Very Happy


Да вот поэтому и не пошел до сих пор разбираться, что договор после переезда найти не могу, хотя взял тут другой недавний договор на интернетовскую симку жены, там ничего такого нету... и вообще он какой то ущербный на пол странички
alexandro70
в официальном(не у дилеров)офисе тебе предоставят полную детализацию...куда звонил,кому писал,куда выходил и что качал...все обсчитают и суммируют,сложного нет ничего...по поводу долгого списания денег,от наших ничего не зависит,данные присылает местный оператор,могут и не сразу,поэтому у меня у матари пока была в Туреции,еще пол месяца приходили списания,т.ч. сходи и пообщайся...
х123ас
Basil писал(а):

Вот не скажи, набирать в каком то смысле гораздо удобнее и не сильно медленней чем на компе, ибо встроенный словарь сам слова подставляет, в итоге текст получается красивым и литературно грамотным , а жаргон которого в словаре нет, действительно заколебешься по буквенно набивать....


Да на мобиле вообще легко слова набирать, Т9 в этом сильно помогает, я и за рулём писал частенько 8) Жаргон тоже он у меня знал, так как сам его туда повбивал))) Сейчас есть коммуникатор, инет с него юзаю, вот на нём за рулём в аське не удобно, только если пробка мёртвая...
Basil, скандалить без толку, будь уверен, МТС знает договор гораздо лучше тебя, и прежде чем снять с тебя денег они сделали соответствующий пункт в нём. Тем более какой смысл ругаться с менеджерами в их офисе, которые вообще ничего не решают. Вариант у тебя только такой как сделал я, пиши письмо на главный офис, может и тебе скидку сделают как мне))
Basil
х123ас да я не в смысле скандалить с ничего не решающими мальчиками - девочками, просто надо разобраться куда деньги ушли, и если действительно нет скушал, писать жалобы-притензии в центральный офис, ибо про задержки с изменением баланса в роуминге и с возможностью ухода в минус, я не видел.
Кстати нельзя ли поподробней что писал, куда, может почитать есть что, где про это?

П.С. Отдыхал в Лазаревском 3 года назад, никогда не забуду Very Happy, фотка кстати оттуда Very Happy
х123ас
Basil писал(а):

Кстати нельзя ли поподробней что писал, куда, может почитать есть что, где про это?


Блин, был текс письма, но после переустановки винды всё умерло. Была где то моя тема, называлась вроде "Неадекватный счёт выставленый Билайном", создавал в феврале этого года. Поиск как всегда ничего не находит. Читал разную инфу в инете, собственно ничего не помогло мне, писал от себя, оказалось успешно. Сейчас само письмо поищу, может осталось, тогда наберу.
Oll
Посмеялся, вот таких и разводят все подряд. Банки на кредитах, торгаши на рынке и т.п. Едешь за бугор - поинтересуйся ценами на роуминг и, хотя бы, выбери местного оператора, у которого роуминг подешевле.
"Телефон, аська, интернет и т.д. в роуминге нужен для работы" - отмазка. В нормальной фирме в этом случае выдают служебный телефон (или хотя бы симку). Если тебе не дали, отдыхай и радуйся - никому ты не нужен в отпуске.
х123ас
Oll, а если выдадут или нет зависит от самого автора? С другой стороны абсолютно согласен что роуминг вообще лохотронЮ халявы не бывает, поэтом у стоит вообще забыть про словосочетание "дешёвый роуминг". Он может и будет дёшев относительно чего то, но в целом будет всё равно дороже покупки местной симки...
Oll
х123ас писал(а):

Oll, а если выдадут или нет зависит от самого автора? С другой стороны абсолютно согласен что роуминг вообще лохотронЮ халявы не бывает, поэтом у стоит вообще забыть про словосочетание "дешёвый роуминг". Он может и будет дёшев относительно чего то, но в целом будет всё равно дороже покупки местной симки...

Ну, если автор - владелец фирмы (или входит в руководство), то однозначно нужно такие затраты списывать на фирму.
Мнстная симка, конечно, дешевле. Но в этом случае дороговато будут тарифицировться звонки с местной симки на заграничные российские номера.
х123ас
Всё равно дешевле чем звонить в роуминге
Саныч2112
Basil писал(а):

просто надо разобраться куда деньги ушли, и если действительно нет скушал,


закажи через иссу детализацию..

Oll писал(а):

Едешь за бугор - поинтересуйся ценами на роуминг и, хотя бы, выбери местного оператора, у которого роуминг подешевле.


в последнее время опсосы усреднили местных операторов(в сторону максимума) ... и уже нет деления.. :-(


в швейцарии, звонок, типа абонентская служба мтса, хотим задать несколько вопросов, грю я в международном роуминге.. а наши , говорит. звонки не оплачиваются! ага, верю, но с какого хера !? приеду через пару недель, можите апзваниццо... за пару минут трепа сняли.. у них звонки пушутся, так и хотелось придти с пред"явой... потом забил :-D
Eddard Stark
Ваще таксофон на отдыхе нужен тока в экстренных случаях - типа 112 набрать и усе - а так должен быть отключен полностью.
Также телефон нафиг отключаю когда дома. Типа нефиг мне названивать - кому надо - домашний знают.
Basil
Oll
Автору официально вообще нельзя приносить телефон на работу Very Happy а тем более пользоваться аськой и в форуме сидеть, каждое электронное письмо после письменного уведомления начальства о содержании Very Happy Совковая СБ видимо вообще не догоняет что целые библиотеки носятся на флешке с ноготь. Ну и что все делают вид что соблюдают...
Basil
Oll писал(а):

Посмеялся, вот таких и разводят все подряд. Банки на кредитах, торгаши на рынке и т.п. Едешь за бугор - поинтересуйся ценами на роуминг и, хотя бы, выбери местного оператора, у которого роуминг подешевле.
"Телефон, аська, интернет и т.д. в роуминге нужен для работы" - отмазка. В нормальной фирме в этом случае выдают служебный телефон (или хотя бы симку). Если тебе не дали, отдыхай и радуйся - никому ты не нужен в отпуске.


Oll, что значит разводят? Компания может делать любые цены, если они внятно прописаны..
Я специально больше 1000 рублей на мобиле никогда не держал, типа если что больше штуки не потеряю, я и в Китае по сумме всех поездок больше года прожил на МТСе, пользовался СМСками, баланс всегда адекватный приходил, в случае чего жена дома пополняла, правда интернет там не работал......
А тут по балансу я якобы к вечеру истратил 30-50 рублей, а утром отключка..... :ooo:
maz579
................................................
Слов больше нет.
Приехали на воды - пользуйтесь-купайтесь, загорайте,отдыхайте и т.д.
Oll
Basil писал(а):

Автору официально вообще нельзя приносить телефон на работу Very Happy а тем более пользоваться аськой и в форуме сидеть, каждое электронное письмо после письменного уведомления начальства о содержании Very Happy Совковая СБ видимо вообще не догоняет что целые библиотеки носятся на флешке с ноготь. Ну и что все делают вид что соблюдают...

Ага, есть такие конторы. В последние годы бывают, конечно, подвижки СБ в сторону разума, но не у всех Very Happy .
Basil писал(а):

Oll, что значит разводят? Компания может делать любые цены, если они внятно прописаны...

Помнится, когда я первые разы ездил за бугор с телефоном, то предварительно наведывался в офис МТС и подробно выяснял, что, где и почем. На работу звонил в случае не решаемых на месте проблем. Ну и меня звонками тоже старались не разорять.
А что за работа требует постоянной связи по аське? ИМХО, если ты начальник - оставь за себя зама с полномочиями все разруливать лично. Если подчиненный - сразу скажи, что на море едешь отдыхать а не консультировать кого-то с немалым для себя убытком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы