Страница 1 из 2
Сан-Саныч
Карочи подвалило вот какое дело.
Давно присматривал себе Лендровер Дефендер, смотрел, смотрел..А он нехороший человек не дешевеет почти б/у
Ну смешно платить за 8-милетнюю машину 80 процентов от цены новой.
В общем смотрел, смотрел, пускал слюни, думал вот накоплю лимон и поеду на таком сарае что Тахо удавится.
Потом плюнул, пошел смотреть 5-тилетнего 4-хглазого мерина.
Даже за рулем посидел и пощщупал руль Smile
Дали даже кнопочки понажимать Smile
Понравилось. Решил- вот оно, не то что самара то...
Но тут и Дефендер, и Мерин накрылись медным тазом..
Блин каламбурчик...
Мерседес накрылся Тазом Very HappyVery HappyVery Happy

Карочи родители отдали за полцены Ниссан Альмеру 2006 года с пробегом внимание!!!! 10 тыс км Very Happy Они тока на дачу ездили.
Меняют на что-то, *** знает на что, типа непацанское тачило этот ниссан, два ротвейлера наших в общем типа не влезают на заднее сиденье Very Happy
Итого у меня Ниссан Альмера, еще та, которая не Классик, английская.

Ну думаю, пора свой сарай продавать

Итого за него дали 20 тыщ, меня это просто оскорбило, ибо на сарае нет ни одной точки ржавчины, муха не сидела Sad
Сказали а нам пофиг, небось четвертый счетчик ездишь Smile
Вранье, только третий, но сказал что второй Smile

Плюнул, решил не продавать. Буду пижонить с двумя машинами.
Зимой на самаре, летом на ниссане.
Ну и соотвецтно если за город где асфальт кончается- на моем старом танке- самаре. Ниссанам там делать нечего

Итого...Самару не променял..
Во как. Хотя все сказали что я лошара позорная потому что только моральные уроды имея нормальное авто, ездят на Самарах.
Но я не поверил типа Very Happy
J_rockiN
Сан-Саныч писал(а):

Хотя все сказали что я лошара позорная потому что только моральные уроды имея нормальное авто, ездят на Самарах.


Ваще ниразу не согласен!
Люся
Cарай-это 11 модель, а Самара-это зубила!
Сан-Саныч
Я в свое время не променял зубилу на 11 модель.
До ниссана у родителей была как раз 11 модель Лады, а до нее моя старушка. Старушку оне мне подарили, потом предложили взять 11-ю, но я отказался. Но на Ниссане сломался Smile
shmdm
Сан-Саныч писал(а):

Итого за него дали 20 тыщ,



у меня знакомый на работе продал 93год(или 94-не помню) за 65 тыс.Продавай, две телеги тяжело содержать.

А че с мерином то? ниссан и мерин как бы разные машины.
Люся
Хорошие родители. Одно-другое-третье подогнали 8-)
Везет же людям Very Happy
Sanek_Nnov_21099
не продавай зубилку, глядишь лет через 30 будет раритетом, в музей сдашь :-D !
Люся
Sanek_Nnov_21099 писал(а):

не продавай зубилку, глядишь лет через 30 будет раритетом, в музей сдашь



сдай свою. если доживешь 8)
Поршеньковский
Да ты талантлив,Чувак!
Родиться в семье богатых родителей-это очень редкий талант.
NEO-404
Люся писал(а):

Хорошие родители. Одно-другое-третье подогнали
Везет же людям


+ 100!!!
Мне нафиг пришлось 5 или 6 (уже не помню) б.у машин поменять чтобы сесть на нормальную зубилу! о как...
AlexDAF
Сан-Саныч писал(а):

...Самару не променял..
Во как. Хотя все сказали что я лошара позорная потому что только моральные уроды имея нормальное авто, ездят на Самарах.
Но я не поверил типа Very Happy



Уроды те, кто такую чушь сказал!

Мне знаком один чел, не стесненный в средствах и не жлоб, тот имеет 21093 и Lexus какой-то. Каждый день его на 9-ке вижу, на Лексусе не видел ни разу (говорят изредка выезжает). На вопрос почему так, тот ответил, что для его разъездов в пределах городка 9-ка гораздо удобнее.
kostik(tm)
AlexDAF писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

...Самару не променял..
Во как. Хотя все сказали что я лошара позорная потому что только моральные уроды имея нормальное авто, ездят на Самарах.
Но я не поверил типа Very Happy



Уроды те, кто такую чушь сказал!

Мне знаком один чел, не стесненный в средствах и не жлоб, тот имеет 21093 и Lexus какой-то. Каждый день его на 9-ке вижу, на Лексусе не видел ни разу (говорят изредка выезжает). На вопрос почему так, тот ответил, что для его разъездов в пределах городка 9-ка гораздо удобнее.


Лексус сожрет ведро бензина а для сравнения на тот же путь зубила 2-3 литра скушает, + можно и газом кормить.
-=Worm=-
Сан-Саныч писал(а):

Итого у меня Ниссан Альмера, еще та, которая не Классик, английская.


это гуд, ибо небо и земля.
KAM07
Молодец!
Я тоже остался.
Aleks27
AlexDAF писал(а):

Мне знаком один чел, не стесненный в средствах и не жлоб, тот имеет 21093 и Lexus какой-то. Каждый день его на 9-ке вижу, на Лексусе не видел ни разу (говорят изредка выезжает). На вопрос почему так, тот ответил, что для его разъездов в пределах городка 9-ка гораздо удобнее.


Лукавит твой знакомый.
Просто у меня есть такой-же, но чеснее. Very Happy У него восьмера и крузак какой-то. Так вот, деньги есть, он на крузаке, денег нет, он....
Сан-Саныч
shmdm писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Итого за него дали 20 тыщ,



у меня знакомый на работе продал 93год(или 94-не помню) за 65 тыс.Продавай, две телеги тяжело содержать.

А че с мерином то? ниссан и мерин как бы разные машины.



Дык посмотрел его , мерина..и все... А на следующий день Ниссан замаячил. Ну и забил.
А на Лендровер Дефендер даже тест-драйв прошел
Потом неделю почти плакал Smile так хотелось..
Но счастья в жизни нет карочи
Сан-Саныч
Поршеньковский писал(а):

Да ты талантлив,Чувак!
Родиться в семье богатых родителей-это очень редкий талант.


Оне не богатые , я же за Ниссана денег отдал, почти 300 тыщ, она ж мне не на халдяву досталась
ПРосто почти за полцены практически только прошедшая обкатку. В этом цимес.
Подарка то не было, купил в общем фактически, просто как я понимаю это не кот в мешке
Сан-Саныч
Sanek_Nnov_21099 писал(а):

не продавай зубилку, глядишь лет через 30 будет раритетом, в музей сдашь :-D !


Кстати как вариант Smile
Все равно ездит замазанная мовилем даже снаружи поуши по середины дверей Smile
Потому уж стока лет и целка Smile
Дядя Вася
Сан-Саныч
Знавал я одного мужика, который ездил на старой шохе, при этом у него было 2 завода железобетонных изделий и депутатская неприкосновенность. И ничего. Зато всякие лохи как раз и пытаются выпендриться. Сам с голой задницей ходит, но на тачку последнюю копейку отдает. Лучше бы жене с детьми что-то покупали.

Так что никого не слушай, Зубилка тебе еще долго послужит как рабочая лошадка.
Люся
Дядя Вася правильно говорит!
Сан-Саныч
Продавать не буду.
Сегодня ехал на ней на работу и думал..Куда ж я продам эту "прелесть" ? Very Happy
Когда объезжаю стоящие мерседесы по ямам на обочине, всегда думаю что "А так бы как лошара стоял бы в пробке"
Люся
Сан-Саныч писал(а):

стоящие мерседесы по ямам на обочине



а вот и не угадал! У Мерсов подвеска одна из самых крепких, нашей не чета. Просто они... не всегда наглеют Smile
Сан-Саныч
Она может и крепкая, зато посадка низкая и по ямам никак. А у нас зато подвеска дешёвая. Во!
DooM
Да много таких выпедрежников на не дешевых ино катаются а на резину денег нет летом на шипованой зимнейрезине. Часто у нас таких вижу.
NEO-404
DooM писал(а):

Да много таких выпедрежников на не дешевых ино катаются а на резину денег нет летом на шипованой зимнейрезине. Часто у нас таких вижу.


+1. Причем крутые мерины, крузаки...
Не понимаю и таких людей (есть такой среди знакомых) который еле насобирав и заняв бабок, поменял червонца на акцента, потом долго хвалился, что у него и кандюк есть и то и сё, а сам проездил всё лето включив кондей пару разов.... грит хавать с кондёром будет больше, типа неэкономия... открывает стёкла. Так нафиг тогда спрашивается тратиться и хвастаться есле тебе такую "роскошь" нет денег содержать!!!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы