Страница 2 из 3
Atrox
Anhel я же не иду туда, куда ты так хочешь что бы я пошел, стало быть ты сам с собою кудахчешь.
А про еще покурить... кури кури и побольше, мозги в виде губки, это так " эротично ". Very Happy

.
API
Да, робяты. Давно я тут не писал ничего, вижу у вас весело.
Гараж в общем передумал покупать.
Тут паркинг рядом с домом. Правда там сейчас место лимон. Лимон жалко. Но шоху надо же куда-то ставить. Надеюсь благодаря кризису цены упадут и куплю там тыщ за 500.
Поставлю туды шоху.
Skiff
Земля под комплексом в собственности?

Если нет или это аренда или вообще просто построено по "разрешению" администрации - нуифонах

Писец 20к зелени за гараж...
API
Земля в собственности и СоРП у владельца есть.
Дорого конечно, кто спорит. У нас и по полтора лимона гаражи есть Smile
FilmFilmFilm
вообще гараж нужен не для того чтобы туда машину ставить, а хлам в нём хранить)) и поэтому имхо срать сколько минут пешком до гаража...мне было бы и 5 минут жалко до гаража ходить.
лучit перед подъездом кидать машину 8-)
Цифра
API писал(а):


Тут паркинг рядом с домом. Правда там сейчас место лимон. Лимон жалко. Но шоху надо же куда-то ставить. Надеюсь благодаря кризису цены упадут и куплю там тыщ за 500. Поставлю туды шоху.


Прикалываешся что ли? Паркинг (или паркоместо) - это вообще разговор ни о чем. От краж не защищает, резину и пр. не оставишь, глобальный ремонт автомобиля тоже не затеешь (т.к. не оставить разобранное) и т.д. Это по сути та же стоянка, ёптыть :-D Ставь у дома свою шаху и не парь мозг. Кому она нахрен нужна...
poliman
FilmFilmFilm
FilmFilmFilm писал(а):

..мне было бы и 5 минут жалко до гаража ходить.


мля у нас бензин сливают... :ooo:
приходица в гараж ставить Confused
API
Конечно прикалываюсь. Это первая машина, сейчас думаю что брать.
Логана может бы взял, но автомата нету там. Может symbol new...хотя жена хочет хетч. В общем, подождем с этим, тут говорят кризис на дворе.
А шоха-то и около дома постоит, не развалится.
Насчет паркинга ты зря. Удобно, если рядом с домом или прямо под домом, особенно если лифт есть.
Плюс под крышей - зимой целее будет и самому легче.
Преимущество паркинга в близости к дому.
Ставить-то реально некуда уже стало.
Цифра
API
Ну не за лимон же? И не за пицот тыщ. Если на шахе постоянно не ездишь, купи железяку на окраине и ставь туда.
poliman
каска спасут...а логан будеш ставить на место шахи..
не парь моск автор
брат шумы
API
API писал(а):

Думаю - брать-не брать. А вдруг через полгодика-год подешевеет?
Прямо даже не знаю.


бери гараж,всегда пригодится.народ не понимает,как можно ездить на шохе и иметь полляма на гараж
Цифра
брат шумы писал(а):


народ не понимает,как можно ездить на шохе и иметь полляма на гараж


Я тоже не понимаю целесообразность этого.
rattle
Если деньги есть, я бы взял..какая никакая недвижимость..Это не машина, с которой х.з. че случись..если еще и земля в собственности будет, вообще гуд..У самого гараж с 2 ямами и овощной и смотровой..до гаража 10 минут, может чуток меньше..только охраны нету..
poliman
в гараже можно собираца с друзьями попить пивка..прятаца от жен :-D
имхо у каждого у мужика должен быть нормальный гараж - в нем можно делать и по дому и по машине все..
rattle
Ты у Ровера спроси, он те литературно обрисует для чего гараж и т.п. Только на вскидку - бухать, бегать, чихать на собак, хранить патроны и презики, выяснять отношения с соедями..
Kuvshin
Ни в коем случае не бери сейчас.
Зимой-весной возьмешь за полцены.
Гаражи - это первое что начнут сбрасывать, когда закончатся деньги.
Без гаража всегда можно обойтись, а вот без квартиры и машины не всякий сможет.
брат шумы
Hexff писал(а):

Я тоже не понимаю целесообразность этого


:-D лучше взять какую-нибудь иномарку за 500тыщ и плясать вокруг нее с бубном,чтоб ни дай бог,не поцарапали,полицейских переезжать так аккуратно и медленно,что охота выйти из машины и сказать"может твою машину перенести через кочки :-D ".если какая-нибудь авария,то бегать по страховым,терять время и деньги,записыватся на ТО,искать запчасти подешевле.и потом через 3-5лет продать за пол цены и купить новый кусок железа,что б на него молится.и все это сомнительное удовольствие,за какой-то сомнительный комфорт,который якобы есть в иномарках
rattle
кризис хуизис..че все так кричат?? что такое деньги?? фантики, которые могут обесценится, тут вещь, которая будет стоять..тачку можно разбить, сжечь могут или еще что..а гараж это материальное)) никуда не уйдет) Не недвижимость будет народ скидывать, а фуфло всякое..Давайте деньги в продукты вкладывать??)
Kuvshin
Гараж - это фактически единственная вещь, которую можно будет взять по дешевке воспользовавшись кризисом .
Кв-ры, дачи. даже если упадут будут недоступны для большинства форумчан, в условиях отсутстия кредита.
rattle
А будут ли тогда стоить деньги столько сколько сейчас??? Может будет гиперинфляция и т.п Может на те 400 тысяч, купишь только шоколадку и пиво)))) Вообще тут х.з., может проиграешь (дальше будут дешевле скидывать), может выиграешь, вернее выиграешь все равно ибо гараж - недвижимость, а она всегда будет в цене, ну разве если атомной войны не будет..Хотя и то есть где укрыться от ветра))
rattle
Я бы взял (если не напряжно и без кредита) и сдавал бы его если че..Денежка бы уже отбивалась)
Цифра
брат шумы писал(а):


:-D лучше взять какую-нибудь иномарку за 500тыщ и плясать вокруг нее с бубном,чтоб ни дай бог,не поцарапали,полицейских переезжать так аккуратно и медленно,что охота выйти из машины и сказать"может твою машину перенести через кочки :-D ".если какая-нибудь авария,то бегать по страховым,терять время и деньги,записыватся на ТО,искать запчасти подешевле.и потом через 3-5лет продать за пол цены и купить новый кусок железа,что б на него молится.


Ну с таким подходом покупка машины вообще противопоказана. Большинство людей ездят и не паряцо.

брат шумы писал(а):


и все это сомнительное удовольствие,за какой-то сомнительный комфорт,который якобы есть в иномарках


Устриц ел вообще? :-D Надежность, комфорт, безопасность - это все вполне можно прочувствовать.
брат шумы
Hexff писал(а):

Устриц ел вообще? Надежность, комфорт, безопасность - это все вполне можно прочувствовать.


и устриц ел и в ресторанах бухал и могу позволит себе раз в месяц просадить по 20-30тыщ за день или за два.моя машинка ни одного дня не стояла по причине поломок и это при том ,что за год я проезжаю по 30-40тыщ в основном по москве(о надежности ).в логане каждую кочку чувствуешь своей задницей и зубы аж стучат(о комфорте ).и перед КАМАЗОМ,вылетевшем на встречку все равны:и дешовые иномарки и наши тачки,и все под богом ходим(о безопастности)и не вижу смысла покупать иномарочный ЧЕРМЕТ,уж лучше подумать о будушем и прикупить гараж или дачу, или землю,или еще одну квартиру.все зависит от того,скока денег.если 500тыщ-то лучше купить гараж,если полтора ляма-то дачу или землю,если 2,5 ляма то хату
Самосвальщик
А есть гарантия что этот гараж не окажется вскоре на территории очередной Лужковско-Батуринской стройки? А то купишь за одни деньги а потом компенсируют $500-700... как в Марьинском Парке.
Kuvshin
rattle писал(а):

А будут ли тогда стоить деньги столько сколько сейчас??? Может будет гиперинфляция и т.п Может на те 400 тысяч, купишь только шоколадку и пиво)))) Вообще тут х.з., может проиграешь (дальше будут дешевле скидывать), может выиграешь, вернее выиграешь все равно ибо гараж - недвижимость, а она всегда будет в цене, ну разве если атомной войны не будет..Хотя и то есть где укрыться от ветра))



Поменяй 400 тысяч на евро и спокойно сиди, жди пока гараж упадет в цене. За эту цену купишь два гаража.
Имхо гараж нужно покупать за такую цену такой, чтобы случись что можно было в нем и переночевать с комфортом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы