Страница 3 из 3
rattle
Kuvshin писал(а):

Поменяй 400 тысяч на евро и спокойно сиди,


денег таких нет) да и куда я с этой кучей?? или в банк вложить?? который лопнет))) по причине кризиса))
Kuvshin писал(а):

жди пока гараж упадет в цене


ждать заипусь)
Kuvshin писал(а):

Имхо гараж нужно покупать за такую цену такой, чтобы случись что можно было в нем и переночевать с комфортом.


свет есть, охрана есть, ямы тоже) ставь печку - будет счастье)) Лучше вложить во что-то реальое, пусть в гараж, золото, хату, землю, все лучше чем держать в руках фантики в нашем нестабильном гос-ве..
Kuvshin
Согласен, деньги-фантики, но это вопрос цены, зимой цены на недвижку будут конкретно падать. Когда после нового года начнутся массовые сокращения.
Гараж можно будет взять значительно дешевле, я например, уже сейчас мониторю рынок и вижу, что предложений каждую неделю все больше и больше.
Цифра
брат шумы писал(а):

и устриц ел и в ресторанах бухал и могу позволит себе раз в месяц просадить по 20-30тыщ за день или за два.


К делу не относицо. Хотя думаю, что это не сильно умно. Но это мое имхо.

брат шумы писал(а):


моя машинка ни одного дня не стояла по причине поломок и это при том ,что за год я проезжаю по 30-40тыщ в основном по москве(о надежности ).


Ну у меня знакомые по 100 тык наезжают (на ино). О чем разговор? Я на жиге тоже ни дня не стоял, да... тока "мелочи" задрали и если не обращать на них внимания, относицо философски и иметь свободное время, то вполне жить можно.
брат шумы писал(а):


в логане каждую кочку чувствуешь своей задницей и зубы аж стучат(о комфорте ).


Гонево. Уж чего, чего, но подвеска в данной машине - маст хэв для российских условий. Еще ни одного звука из нее не выдавил. И про кочки врать не надо. Шумная машинка - да, единственное, что не устраивает, но и цена как у ВАЗ. Хотя не понимаю, чего ты к моей машине прицепилсо?
брат шумы писал(а):


если 500тыщ-то лучше купить гараж,если полтора ляма-то дачу или землю,если 2,5 ляма то хату


Кому как. Жить хочецо сейчас, а не потом. Нахрен мне еще одна хата (и так две), дача даром не нужна. Я лучше машинку получше возьму. А гараж - это тока если самому машиной занимацо, в противном случае сомнительное приобритение.
Kuvshin
А какой реальный прок от гаража? Если он стоит 10-15 штук баков.
Сдача в аренду? Сомнительно. Лет десять будешь его отбивать.
Хранить картофан? Сомнительно. Лучше свежие продукты покупать, не в совке живем, со жратвой проблем нет.
Ночевать с подругой? Можно найти более удобные места.
Чинить? Если ездишь на иномарке, особой нужды нет.
Поэтому сомнительное приобретение, хотя согласен, что проку от него больше чем от покупки машины.
Минимальные расходы и может сам себя отбивать в долгосрочной перспективе.
Вопрос только чтобы взять хороший гараж и недорого, штук за пять.
Atrox
Kuvshin писал(а):

\
Вопрос только чтобы взять хороший гараж и недорого, штук за пять.



И что б в этом месте не затеяли стройку очередного сборника для протушения офисных планктонов. Very Happy

.
wasd
Kuvshin писал(а):

А какой реальный прок от гаража?


Kuvshin
Хлам домашний хранить,перидь тем как выбросить на свалку Laughing
API
Kuvshin писал(а):


Гараж можно будет взять значительно дешевле, я например, уже сейчас мониторю рынок и вижу, что предложений каждую неделю все больше и больше.



Собственно об этом и речь.
Уже склоняюсь к тому, чтобы отказаться от покупки.
Завтра все поменяю на еврики и в банк их. Ждать будем лучшей жизни и падения рынка недвижимости.
брат шумы
API писал(а):

Завтра все поменяю на еврики и в банк их. Ждать будем лучшей жизни и падения рынка недвижимости.


никогда не знаешь:где найдешь,где потеряешь.помню в 1999 году покупал двухкомнатную квартиру в казахстане в актау(шевченко) за 3300американских тугриков.все знакомые говорили,что дорого, она стоит 2500 Very Happy .в 2005 году продал эту хату за 55 тыщ американских баксов и купили сестре двушку в королеве(сейчас она стоит 4-5миллионов ре). баксы,евро и рубли-это фантики
VLV
API
В Москве гараж сниать стоит в месяц 2 тыщ руб. В самаре думаю намного дешевле. Простой расчет! И полляма и шаха не стоит этого, ибо все прелести описанные здесь с успехом можно осуществить в съемном гараже за копейки в месяу. А на полляма мона купить нормальноую машину и ставить её в тот же съемный гараж!!!!!!!!!!
API
Ты знаешь, в Самаре тоже 2 тыс. в хорошем месте, в очень хорошем может быть и 5 тыс.
По поводу нормальной машины - у меня и шоха неплохо ездиет Smile
Я вообще не загоняюсь по машинам. У меня мечта - жилье в Европе или моторхоум. А лучше и то и другое.
но все же возможно придется еще решать квартирный вопрос. Поэтому с гаражом повременю пока.
В общем-то всем спасибо за флуд. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы