Страница 1 из 2
zvezda
Вообщем имеется банковская карта обычная для получения заработной платы. на ней вдруг появляются лишние 30 тыс. выясняется что это банк самовольно перечислил мне эти деньги как кредитные, типа я могу ими пользоваться по 19 процентов. чо за фигня-то вообще? на каком они основании делают такую хрень. всем родственникам в Тихвине такую хрень сделали Shocked
Игорян-Питер
да ты успоко-о-о-о- ся ! Very Happy
Essaul
zvezda


что тебе этот тридцак ? пара тройка смен и он у тя в кармане
zvezda
может мля домой еще ко мне придут и в шкаф покладут? н...й мне это надо?
Essaul
zvezda писал(а):

н...й мне это надо?



вот именно
Skiff
Звонить в банк и ругаттца, ругатттца сильно. Эти 19% может еще и помесячно Smile
Psychogenic
zvezda писал(а):

банк самовольно перечислил мне эти деньги как кредитные, типа я могу ими пользоваться по 19 процентов


Surprised Surprised Surprised
Какой банк - озвучь, плиз, имя героя...

Вообще, ппц какой-то. А завтра положат 2 ляма и под 30% Very Happy
zvezda
Psychogenic писал(а):

Какой банк - озвучь, плиз, имя героя...


ВТБ
Psychogenic писал(а):

А завтра положат 2 ляма и под 30%


может я теперь еще за ведение счета должен проценты платить, там например 0,25 ежемесячно? :ooo:
Essaul
идиоты , проценты начисляются только если ими воспользуешься - деньгами , кругом какая то истерия одна , очень удобно кстати , у меня такая карта на 150 штук - только у меня 2 процента в месяц со снятой суммы
zvezda
Essaul писал(а):

идиоты , проценты начисляются только если ими воспользуешься - деньгами , кругом какая то истерия одна , очень удобно кстати , у меня такая карта на 150 штук


кредитная карта у меня и так есть и не одна. только я ее даже не активировал потому что нафиг не надо. а вот когда мне без моего ведома кладут на рабочую карту, то это ваще пипец.
Psychogenic
Essaul писал(а):

очень удобно кстати


Да-да, охрененно удобно, если расплачиваешься, скажем, по безналу, не проверив остаток на карте, а потом случайно узнаешь, что теперь ни с куя прОценты платить должен.
Essaul
zvezda писал(а):

а вот когда мне без моего ведома кладут на рабочую карту, то это ваще пипец.
_________________




и че в этом такого ?
значит тебе доверяют и предоставляют зазор просто если тебе бабла не хватит вдруг , я над вами ваще удивляюсь - не дают кредит - возмущение , дают - тоже
ZaSKaR
У матери на карте Сбера 10-ку накидывали,но пользоватся этими деньгами стрёмно! У меня тоже карта Сбера,то у меня кажись Маэстро,а у неё Виза.
Essaul
Psychogenic писал(а):

Да-да, охрененно удобно, если расплачиваешься, скажем, по безналу, не проверив остаток на карте, а потом случайно узнаешь, что теперь ни с куя прОценты платить должен.



а что бл..ь лучше когда тебя в магазе нафиг пошлют ?
Psychogenic
Essaul писал(а):

значит тебе доверяют и предоставляют зазор просто если тебе бабла не хватит вдруг


Навязанная услуга. Одно дело, когда это оформляешь по собственной инициативе, другое - когда тебе что-то впаривают.

Вот приходишь ты к машине. Рядом стоит хач с грязной тряпкой и говорит: "Слюшяй, дарагой, я тебе машын памыль, с тебя писят доллар, да?" Удобно! Very Happy
Essaul
Psychogenic писал(а):

Вот приходишь ты к машине. Рядом стоит хач с грязной тряпкой и говорит: "Слюшяй, дарагой, я тебе машын памыль, с тебя писят доллар, да?" Удобно!




ты читать умеешь ? ты бабки если возмешь только тогда проценты , тебя же не выставили на проценты за то что они лежат там на карте

Psychogenic писал(а):

, другое - когда тебе что-то впаривают.



дак не бери - кто тебе наваливает их снять ?
Psychogenic
Essaul писал(а):

дак не бери - кто тебе наваливает их снять ?


Объясняю: пришел я в магазин, остаток на карте с точностью +/- 50 тыр не помню, нал в кармане тоже есть, знаю, что бабла хватит по-любому. Расплачиваюсь за дорогую покупку картой и случайно затрагиваю те самые кредитные бабки. Никаких уведомлений мне не приходило с того момента, как эти бабки на счет упали, услугу я не оформлял, но она считается оказанной и я должен теперь платить какие-то бабки дармоедам. Нормально это?
Essaul
Psychogenic писал(а):

Объясняю: пришел я в магазин, остаток на карте с точностью +/- 50 тыр не помню, нал в кармане тоже есть, знаю, что бабла хватит по-любому. Расплачиваюсь за дорогую покупку картой и случайно затрагиваю те самые кредитные бабки. Никаких уведомлений мне не приходило с того момента, как эти бабки на счет упали, услугу я не оформлял, но она считается оказанной и я должен теперь платить какие-то бабки дармоедам. Нормально это?




ну все понятно мне , боязнь кредитов у вас , вот всю жизнь и проездите на семерочке
poliman
Essaul писал(а):

а что бл..ь лучше когда тебя в магазе нафиг пошлют ?


расчитывать нада 8-)
Psychogenic
Essaul
Да нет у меня боязни кредитов. Я лучше без%-ную ссуду у ся на работе возьму если припрет. Very Happy
Сколько и на чем мне ездить - это уж я как-нить сам решу.
BlackCat
Жить в кредит, особенно в такой непредсказуемой стране как РФ-ия, это надо быть или очень смелым или очень глупым. Я когда в штатах жил, и то кредитом старался не пользоваться, а уж тут и подавно. Я свою машину покупал за наличку, без всяких кредитов.
Essaul
а люблю кредиты и не парюсь на счет этого , беру все что понравилось и не одного банка еще не кинул , мне есть куда наличку просто вкладывать - так что мне кредиты благо
BlackCat
Essaul
Ну посмотрим, что будет в РФ-ии в ближайшие несколько месяцев, и как будут себя чуствовать набравшие кредитов.
talkabout
Psychogenic
BlackCat
поддерживаю, кредиты -зло.
исключение- жилье.
Без техники, престижного авто можно обойтись.
Essaul
BlackCat писал(а):

и как будут себя чуствовать набравшие кредитов.




прекрасно будут чувствовать , чем хуже и жоще будет кризис - тем больше поимеют те кто взял кредитов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы