Страница 1 из 1
БМД-3
Опять холостые скачут,глохнет когда хочет,то заводиться то нет((((клапан электромагнитный новый,я их перепробовал уже кучу,не помогает,даже заглушку ставил,пофиг,вв провода новые,свечи новые,да все новое)))на что грешить то?((
inncourt
мб комутатор ?..
БМД-3
ну а как,т.е. то работает то неработает?он так может?
Сл@в
Такая хрень наблюдалась у меня после мойки или дождя, оказалась крышка распределителя виновата, под ней влага скапливалась. свою проверял, чистил?
*leha*
БМД-3 писал(а):

я их перепробовал уже кучу,не помогает,даже заглушку ставил,пофиг,вв провода новые,свечи новые,да все новое)))на что грешить то?((


можно погрешить на блок управления эмк. дай плюс на него напрямую
БМД-3
кароч запчасти в "Русь-Трейд" полное *авно,коммутатор новый оттуда был и в сервисе стукнули по нему отверточкой ,заглохла)))))))вся фигня в нем была
Лежандр
БМД-3 писал(а):

кароч запчасти в "Русь-Трейд" полное *авно,коммутатор новый оттуда был и в сервисе стукнули по нему отверточкой ,заглохла)))))))вся фигня в нем была



Эт-точно, еще лет 5 - 6 назад я у них 5(!) штук покупал - ни один не работал, два сгорело, три обратно сдал. Mad Одно исключение - пензенский с ДД, не брал бы у них, да больше нигде в розницу не нашел. Но тьфу три раза - работает больше года, один раз глюкнул после 4 часов в пробке, но наутро оклемался Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы