Страница 2 из 8
maksson
Буду брать только 4300К, все остальное извращение)))Есть место, предлагают ксенон с гарантией недорого, название APP PRO вроде, он чет типа нового поколения, блоки там поменьше.Мож пользовал кто?
Johnnybravo
http://www.xenoncenter.ru/catalog/xenon/index.php#1040 вот про него написано.Поставишь, отпишись.
maksson
Ну пока денех нет)))Позже как поставлю с меня фото и отчет.Вот нашел описание, подозрение вызвала только последняя строчка, но это типа пиар шаг сайта как я понимаю))

Комплекты ксенона APP Pro производятся в Ю.Корее, на фабрике японской корпорации APP Corporation, крупнейшим в Японии поставщиком аксессуаров на японский рынок.
В комплектах APP Pro применяются блоки розжига 4 поколения. В новых комплектах APP Pro DIGITAL применяются новые блоки 5-го поколения, управляемые встроенным микропроцессором. Они являются самыми маленькими блоками в мире, ведь их толщина состовляет всего 13 мм.
Показатели качества у этого ксенона на очень хорошем уровне, и если верить статистическим данным, то процент брака у него всего 0,5%. Именно поэтому производитель дает гарантию на комплект не 12 месяце, как это делается обычно, а 18 месяцев, причём как на лампы так и на блоки.
Несомненным плюсом комплектов ксенона APP Pro является маленький размер блоков и простота установки, что делает кго идеальным для мотоциклов и установки в противотуманные фары автомобиля.
Комплекты APP Pro разработаны специально для установки на автомобилях, на которых не предусмотрено штатной установки ксенона.
-=Wizard3=-
Стоят у меня такие фары. ТО я с ними не прошол... заставили снимать Smile поставил СТОК, получил талон и воткнул их обратно Smile Ксенон в них не ставится (Sho me) точнее ставится, но гнездо под лампу приходится дорабатывать напильником под лампу, точнее под токо проводящую проволоку (та, что в изоляции)
maksson
-=Wizard3=-
Ну и как они тебе, не жалел что поставил?Я пока доволен как слон))))Тем более ТО сам не прохожу, лень, да и времени нет)))
Mad495
Интересно народ колхоз из своих машин долго будет делать? Фары не красивые. Окантовка и форма внутри колхоз. Я так понял корректор некуда вкорячить. не умеют делать нормальные фары. Выброшенные деньги. :neutral: Фары на машине не смотрятся. Самый лучший свет это штатные. :ooo:

Про-спорт и стрит тоже гумно.

Извиняйте. 8-) Не городите огород. Лучше бы толковое что сделали на эти 4800р.

Не мешайте машине ездить


Ща меня смешают с каками Very Happy
Gloom
Mad495 писал(а):

Я так понял корректор некуда вкорячить


как некуда..
есь там корректор.
а в остальном согласен Smile
Vitalij
Ну чего за полгода стекла не затрутся малость потускнев?
В фокусе линзы после 200 часов включенных ламп при езде по дорогам нет подплавлений?
Johnnybravo
4800??? Confused
ИМХО - лучше добавить, взять хороший ксенон и вкорячить его (если киржач). А потом, нажимая на кнопку ближнего, кричать - "Да будет ДЕЕЕЕЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!"
Gloom
извиняюсь канеш, но засветка ппцкая
Vitalij
Gloom
У АИС или Киржач? По кружкам видно, что линзы. Лампы какие?

Последний раз редактировалось: Vitalij (20 Октября 2008 18:31), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
Ага, чтобы тебе вся встречка выражала каждый раз благодарность в том, что нефига не видит перед собой из-за твоего дня.

Johnnybravo писал(а):

4800??? Confused
ИМХО - лучше добавить, взять хороший ксенон и вкорячить его (если киржач). А потом, нажимая на кнопку ближнего, кричать - "Да будет ДЕЕЕЕЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!"

Johnnybravo

да будет ДЕЕЕЕЕННЬЬ!!!
Johnnybravo
Цитата:

Ага, чтобы тебе вся встречка выражала каждый раз благодарность в том, что нефига не видит перед собой из-за твоего дня.


100 тысячный раз повторяю. Я с мужиками, на работе (ярые противники ксенона) проверял после покупки, слеплю ли я или нет. На трассе возле офиса, я ехал им на встречу, потом я спросил - "ну чё слепит?". Ответили что нифига.
Стоит китайский про спорт + киржач, езжу Ооооочень часто по трассам ночью, ни разу никто не моргнул. Я буду в каждой теме приводить этот пример, что бы навсегда развеять сомнения о ксеноне в киржачах.
Так что всё впоряде мужики, ставьте не бойтесь в киржач ксенон, никого он не слепит - ИМХО.
ПРОВЕРЕНО!!!
Vitalij
У тя линзовый Киржач?
Gloom
Vitalij писал(а):

У АИФ или Киржач?


у аифа...
это ведь его фотка Smile
Johnnybravo
Vitalij
Цитата:

АИФ или Киржач? По кружкам видно, что линзы. Лампы какие?

Помойму ты брат не в теме, без обид. У тебя БОШ стоят фары?
Нету никаких засветок на Киржачах.
Vitalij
Johnnybravo
Ну так линзовые фары у тя?
Johnnybravo
Цитата:

У тя линзовый Киржач?


он только такой и бывает помойму. Мож я не в теме. Просто знаю есть БОШ и Киржач. У БОШа нет линз, в Киржаче линзы.
У меня ЛИНЗА, да!!!

Последний раз редактировалось: Johnnybravo (20 Октября 2008 18:30), всего редактировалось 1 раз
maksson
Ну как вам сказать.Конечно я мог это бабло на что то другое потратить, но одна фара после аварии у меня очень хреново работала, у ворой регулировка тоже не ахти была.Т.е. фары покупать было НУЖНО (ремонт не помог).Эти мне понравились больше чем сток)))Пусть и с переплатой 1500, но ИМХО это того стоит.На счет внешности-на вкус и цвет)))))Мне нравяца))Тему с этим отчетом завел я скорей для любителей прошпрота, чтоб не пихали китайское гумно, а могли поставить нормальную Сертифицированную российскую оптику.По засвеченности могу сказать одно-у меня такого нет, только четкие галочки как на киржаче, возможно отсветы от подложки на хроме, на черных все гут.Но светят-лучше стока!Кому нравица ездить со стоком-пожалуйста, еслиб не тонированная лобовуха и убитые киржачи, я бы врядли стал на это заморачиваца))Мне были нужны фары и было желание украсить машинку-вот итог))))
Vitalij
Вот линзовый и не слепит, что с галогеном, что с ксеноном.

Но у мну, что Киржач, что БОШ - все без линз Sad

а АИС у мну были - стекло мутнеет и в фокусе линзы стекло подплавляется немного.
VitalyR
maksson писал(а):

Буду брать только 4300К, все остальное извращение)))Есть место, предлагают ксенон с гарантией недорого, название APP PRO вроде, он чет типа нового поколения, блоки там поменьше.Мож пользовал кто?


У меня такой . Именно APP Pro, 4300К, Н1. в ближнем.
поставил месяцев 7-8 назад (прошлой зимой), накатал 15тык.. половина трасса (естественно он был включен).

Нареканий нет вообще. цвет ламп стабильый и одинаковый, включается быстро (при холодном старте, полная световая сила появляется где-то секунд через 5)..При горячем естественно сразу.
С проводкой вообще ничего не мудрил. никаких доп редле и т.п. Т.е. у них действительно малый ток старта (заявлено 7А) и штатной проводки до фары вполне хватает (она расчитана до 7.5 А).
Блоки маленькие, замечательно крепятся скрытно и не мешаются (один я поставил за бачком омывайки, другой за адсорбером)..
Кароч я вполне доволен.
Vitalij
Засветка есть, но видна не всегда и она не особо критическая.
Светят лучше стока, но стекла года на 3-4 рассчитаны, потом будет так же...

maksson писал(а):

По засвеченности могу сказать одно-у меня такого нет, только четкие галочки как на киржаче, возможно отсветы от подложки на хроме, на черных все гут.Но светят-лучше стока!

maksson
Vitalij писал(а):

Светят лучше стока, но стекла года на 3-4 рассчитаны, потом будет так же...


Ну я надеюсь, что года через 3-4 у меня какой нибудь другой четырехколесный друг будет))И классом повыше))
maksson
VitalyR писал(а):


У меня такой . Именно APP Pro, 4300К, Н1. в ближнем.
поставил месяцев 7-8 назад (прошлой зимой), накатал 15тык.. половина трасса (естественно он был включен).


Кстати как он светит?Белым или желтоватый все таки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы