Страница 1 из 1
Дымдыр
Блок предохранителей Ваз 21099 контакты выгарели !Снял с машины блок предохранителей, контакт тот который привязан на обогрев заднего стекла и у меня также привязан к электроподъёмникам ! Ничего из перечисленных само сабой не работало! Вскрыв увидел полностью обгоревший контакт.Не парясь пошёл в автомобиль и назвав винкод запчасти понял по объяснению продавца что на карбюраторную машину и с таким винкодом вы не достанете так как машина 2000года и такой запчасти нет.Можно купить 15 и она есть ну тогда у вас не будет работать вентилятор и ещё чтото.Но мастера ставят электрики перемычки.Мне стало както не по себе! Поехал в Южный порт в Москве .Облазил все повельоны есть похожие но они говорят тоесть продавцы что не уверены что работать всё будет и диагноз после этого только к электрику на перемычки !
номерок моего блока такой №2114 3722010-02 стоил он в южном парту от 1050 а в некоторых местах и 1450 руб. Временно я запаял и вывел контакты и представлю сейчас фото всё востановил все контакты но вдруг пропал дальний свет на мигание и переключение !!





Я вывел купленный в магазине предохранитель и соединил эти конца с добавкой нового предохранителя.Но почему проподает дальний свет а так всё работает.
Дымдыр
Неужели ни у каго такого не было ?
tutaev
*leha*
я так понимаю машина карбюр?
Impylse
странно что не нашел Sad
rg-45
Дымдыр писал(а):

такого не было

так вроде меняется на новый с минимальными доделками?чутли не инструкция есть.и темы периодически проскальзывают.
Дымдыр
Искал в поиске на форуме но так и не нашёл ! Слышал что электрики ставят перемычки на новый блок но куда и как не знаю ! У меня карбюраторная Ваз ! Какой предохранитель отвечает за дальний свет ? Может и предохранитель накрылся ! Если кто может с фотки сделать обозначение какие предохранители за что отвечают !
rg-45
Дымдыр
Вот спасибо сейч пройдусь
Tank
а бы разделил обогрев от ЭСП. Они оба не детских потребителя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы