Страница 1 из 1
Sanek_Nnov_21099
Собственно проблема вот в чем: после ночной стоянки завожу авто, сначала все нормально 1500 оборотов, по истечении секунд 30-40 обороты подают и стрелка тахометра начинает болтаться в пределах 1300- 900, того и гляди заглохнет, и т.к. машина не прогрета выглядит это все давольно болезненно для двигателя, поэтому помогаю педалькой газа. Чек не загорается. грешу на ДМРВ, т.к. еще и расход увеличился, и на прогретой машине ХХ не ровный. ДУ мыл, ДПДЗ ноый, свечи , ВВ провода новые.
Алексей Тульский
замерь сопративление ДТОЖ.
rg-45
как возможные;РХХ,ДПКВ его проводка,грязные форсы.глянуть давление в рампе.
Sanek_Nnov_21099
Щас поменял ДТОЖ, посмотрим че завтра будет с утра...Давление в рампе нормальное, РХХ не меня но числил, а вот ДПКВ как нибудь проверить "народными методами"можно?. Чек не горит, как то горел пару дней, потом погас...и несколько раз такая история повторялась с чеком, как только соберусь в сервис чтобы ошибку считали, он зараза гаснет Very Happy Был на диагностике сказали что все гут, предложили почистить форсы, но я отказался, уж больно дорого запросили...
rg-45
Sanek_Nnov_21099 писал(а):

народными методами

подмена Very Happy бывает изза грязи,чуть увеличенного зазора,корозия контактов,подгоревшая проводка.
Sanek_Nnov_21099 писал(а):

уж больно дорого запросили...

в факе тесяточников есть как чистить самому.
Sanek_Nnov_21099 писал(а):

Чек не горит, как то горел пару дней, потом погас...и несколько раз такая история повторялась с чеком, как только соберусь в сервис чтобы ошибку считали, он зараза гаснет

БК тебе в помощ Very Happy
Sanek_Nnov_21099 писал(а):

РХХ не меня но числил

иногда непомогает,закусывает внутри моторчика.
Sanek_Nnov_21099
Замена ДТОЖ не помогла Sad на очереди РХХ и ДПКВ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы