Страница 1 из 1
sergik
Даброго времени суток всем, хотя для кого оно не очень доброе.
пол часа назад помял заднюю дверь по глупости, выезжал со двора на лево на проспект с право стоял таксист на шахе, у нас уже стало темнеть, короче пропустил всех с лева и выезжая в завершая поворот сильно вывернул руль и задел об бампер таксиста заднюю дверь.
Итог по всей двери царапина/вмятина и немного пророг крыла :ooo: Sad :-( Sad
Очень расстроился два месяца назад ток после аварии машину починил :-(
Подскажите сколько будет стоить ремонт двери
саРАЙчег
Фотку скинь.Форумчане подскажут.А так гадание на кофейной гуще получиться!
B.black
ну цены у всех по разному. у нас к примеру рихтануть такую полосу - от 1т.р-2т.р. и покрасить дверь 3,5т.р
Gloom
вот это 11 тыс.

ремонтить не стал.
заводская покраска всяко лучше чем потом ХЗ как зальют.
sergik
Gloom
Тож самое ток сантиметра на 3 пониже на крыле не много а на двери длинная царапина/вмятина
sergik
вопрос можно ли как нибудь отрихтовать, царапина не до грунта можно попробывать палернуть ток надо вмятину выправить
maksson
Gloom
Ни.....у вас цены.Я вмятинку на капоте убирал+покраска пятном+покраска пятном бампера=3500 с материалом.Сам бампер мне заплавил знакомый за прощенный ему ящик пива, который он мне должен был Smile
maksson
sergik
ИМХО на это ваще забить, тем более место незаметное, у меня там тоже потертость))))А вначале двери небольшая вмятина, только под углом заметна, я не заморачиваюсь, ржаветь не будет и ладно))
sergik
maksson
У меня вмятина заметна прилично длина царапины/вмятины около 30 см. рихтовать по любе главное чтоб краска не отвалилась при рихтовке, завтра фотки выложу
Gloom
maksson писал(а):

Ни.....у вас цены.


так там ребро крыла замято
sergik
вот фотки




Подскажите можно ли отрихтовать без перекраски и скоко будет стоить
maksson
Сожалею, но только покраска спасет отца русской демократии Sad Но я б не спешил, зима на носу, мало ли кто туда же приехать может...
nosik77
Мне такое чудо на прошлой "двенахе" на левой стороне вышло в 7000 ( рихтовка, шпаклевка, покраска двух элементов- крыло, дверь). через полгода какой-то нехороший человек на парковке у маркета цепанул правую сторону но только дверь, заморачиваться не стал - продал не исправляя при этом поимел "плюс" - сказал, что не битая не крашеная только косячок с правой стороны - поверили и дальше не полезли, а на ней крыша меняная была.
sergik
Просто рихтовкой не обойтись? можт тогда забитиь помыть и уже не так заметно будет Confused блин так жалко машину, три года за рулем и как чайник, ваще поверить не могу Sad , во дворе в такие жопы залезал чють ли не по 20 см с каждой стороны остается, рву волосы млин по дурости своей, че за непруха ток в августе зад и перед уе..ли, зад площадку багажника вытинули перекрасили, перед телевизор переварили и вот опять, а машине всего 8 месяцев :-(
sergik
Короч люди я так понял что получецо рихтовка двери и крыла + их покраска максимум во сколько мне это встанет
nosik77
Без "рихтовка, шпаклевка, покраска" никак. Или просто забей. Будет настроение исправишь. Не переживай так сильно главное, что все живы и здоровы, а железо оно и есть железо.
sergik
nosik77
ок постараюсь все же хотел бы знать скоко это все примерно будет стоить
nosik77
Butcher47
Я б красить не стал. Если до метала не продрал, то и х*р с ним. Или, как уже говорилось, до весны подождал, а то мало ли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы