Страница 6 из 6
Scorpioo
Слава_СПб писал(а):

Alex07-11i писал(а):

Scorpioo писал(а):

... и вообще сравнивать не корректно....



Мне симпатична Приора. Но сравнивать ее надо с ОДНОКЛАССНИКАМИ - Акцентом, Логаном... Фокус - из другой обоймы.



+1 ФФ - (почти) из другой обоймы Smile
вот Логан, комплектация Privilege (L2 16090 00R) базовый ценник - 340 р + 57 фарш ("металлик"/Кондиционер/Задние электростеклоподъемники и элекропривод зеркал/Пакет безопасности 2: ABS+подушка безопасности пассажира/Подогрев передних сидений)
итого почти 400 р. а скока Приора люксовая?


Я за 340 брал люксовую Приору..но цены упали ... тут форумчанин несколько дней назад...вообще за 315 взял...а так в районе 325-330 в основном цена....
Слава_СПб
ага, точно, где-то так. я смотрю Питер-ладу: LADA 21723-02-018 Цена: 333000 руб.
evgeny_stalker
Я за 326000 руб. взял.
Вадя™
komatoz писал(а):

блин удивляюсь почему тема до сих пор не в курилке


А зачем?
Тут предов и банов можно надавать , что хватит за пол года выполненной работы отчитаться.
Устно я уже предупреждал не раз, так что всё нормуль.
Alex07-11i
http://auto.mail.ru/text.html?id=27853
Первое фото в статье - просто блеск! Кто тут спорил о дизайне? :wink:
Jackal
adav писал(а):

Ну и в какую я сторону разговор увёл? Я тебе про то, что на форде даже голом через 50 тыков салон не загремит и не заскрипит всеми щельями, ветер не будет гулять, грязь засасываться и прочие "радости"! Это к вопросу "причем тут б/у преоро".
Глаза раскрывать никому не надо (Колумб блин), ежу понятно, что 419 тыс. это голая комплектуха, хотя до "люксовой приоры", как
выяснилось - всего 20 штук докинуть


Повторяю еще раз - фф2 лучше Преоро (с этим думаю никто не спорит), но ДОРОЖЕ. Никакого секрета, никаких чудес. А к примеру Кэмри лучше фокуса, но дороже.... и т.д. Сравнивать фф с преоро разумеется можно, по ПРОТИВОПОСТАВЛЯТЬ их бессмыслено, это машины разного класса.
Выбор "голый фф или люксовая Приора" вообще не стоит, т.к. самый-самый базовый голый фф2 стоит 352 тыс, т.е. дорожде самой люксовой Приоры (330 тыс). Это трехдверка с мотором 1.4, без АБС, без кондея.
До комплектации люксовой приоры надо вовсе не 20 штук докидывать. По мои расчетам фф2 в близкой комплектации (4 двери, АБС, металлик + 2 подушка) вышел в 467 тыс. Т.е. доплата вовсе не в "20 штук", а побольше. Кто не верит может в конфигураторе сам прbкинуть - www.ford.ru
Т.е. выбор звучит так "добавить денег и взять фф...а потом еще немного добавить..." Ну в общем это из серии "хорошо быть богатым и здоровым чем бедным и больным".
Надо ли добавлять денег и есть ли возможность - личное дело каждого, однозначные советов со стороны в "правильности" решения это бред. А теоретические выкладки (сделанные на основе прайсов из инета) не подтвержденные практикой лучше оставить при себе.
В семье 2 фокуса-2, один Гия 2007 года, другой комфорт 2005. Есть опыт покупки разных комплектайий, есть опыт эксплуатации.
Сказки про то, что 10-ка развалиться через 50 тыс, а фф будет беспроблемным и вообще идеальным (на который надо лишь "накинуть 20 тыс") скажем так... сильно преувеличены.
ЗЫ фф2 мне нравиться, я в нем не разочаровался, но все стоит своих денег.
МегаVolt
Jackal писал(а):

..... но все стоит своих денег.


+ многа!!!
Alex07-11i
Alex07-11i писал(а):

http://auto.mail.ru/text.html?id=27853
Первое фото в статье - просто блеск! Кто тут спорил о дизайне? :wink:



Мне тут люди говорят, что иногда по ссылке происходит редирект на страничку Кадилака Very Happy Если что - то ссылка про Приору-универсал. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы