Страница 1 из 1
Topman
Народ, посоветуйте куда копать. Стал замечать, что из дефлекторов отопителя дует воздух во время движения... Вентилятор выключен. При смене температуры сквознячок меняется с холодного на горячий.

Задолбало, однако. Mad
sNeG
Так и должно быть во время движения воздух задувает в заборник
GVG
Это нормальное явление, скорее всего приоткрыты окна, чеез них воздух из салона выходит, а через отопитель поступае.
badboy2115
Topman
лично я, не выключаю моторчик печки никогда! Петом холодный - зимой тёплый воздух всегда принудительно..... Новые печки оч. хорошо работают IMHO. Ставишь 22 градуса - 22 и есть в салоне, ставишь 24..... так и есть Very Happy
sevaru
badboy2115
+ стописят :cool:
Кот Матроскин
sevaru писал(а):

badboy2115
+ стописят :cool:


+ 21124 :cool:

"типа климат"
4K6RMA
но всёж жаль что нет заслонки полного закрытия воздуха, а то оставил над канализационным люком 12-ху потом проветривай .... хотя щелей предостаточно кроме воздуховодов 8-)
Сараевед
Topman писал(а):

дует воздух во время движения... Вентилятор выключен.


На машине твоего года явно стоят клапана под задним бампером, в зоне высокого разряжения... Чтобы недуло можно попробовать "запробить" эти клапана Very Happy Правда начнут стекла запотевать даже при движении Confused Так что решай что лучше... Можно частично попробовать заневолить их и добится минимального достаточного потока вентиляции...
Или косяк после каковато времени вылез? Тогда надо проверять уплотнители особенно задних дверей, и багажника... Всё
creepjacklamer
у меня была сигнализация дурацкая, я ее поменял, но уехаав после установки, заметил что печка, дворники всеработает даже без ключа.
я забил... а вот ща ездя, бывает забываю печку выключить.


как это лечится?
Кот Матроскин
4K6RMA писал(а):

но всёж жаль что нет заслонки полного закрытия воздуха



вот потому и возникла идея восстановить рециркуляцию
Сараевед
Кот Матроскин писал(а):

вот потому и возникла идея восстановить рециркуляцию


Жаль только на новых машинках это сложно все помоему сделать Confused Я свою снял за ненадобностью, и по причине установки салонного фильтра(она мешает ему)... Да и ненравился мне привод ее некогда :ooo:
Едеш бывало грузовик воняет... Нажмеш кнопочку невоняет, обогнал грузовик отжал кнопку, но веть это совсем незначит что заслонка открылась!!!! Клапан и трубки герметичны, и вакуум некуда недевается!!!!
Начинают потеть стекла и все такое... Чтобы заслонка отпала надо заглушить двигатель, включить зажигание и нажать кратковременно кнопку рециркуляции, заслонка отпадает с характерным звуком Surprised Ну а в это время тот грузовик вас опять обгоняет 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы