Страница 1 из 1
fur_seal
С утра завёл без проблем "с полоборота", чуток прогрел. Проехал по дворам, выехал на шоссе, и тут машину начало жутко трясти (двигатель троил). Так рывками и ехал, думал дотянуть до работы, но тут по дороге есть затяжной подъём его форсировать не получилось заглох на полпути. Пробывал завести без результата, чуть хватает и всё. Позвавнил приятелю с работы, чтоб дотянул меня на "галстуке". Приехал затянул меня в горку, на светофоре я завёл ключом (долго крутя стартер), машину опять троить, вытянул подсос и периодически жму газ, не даю заглохнуть. Едим дальше на галстуке и тут внезапно всё стабилизируется обороты перестают скокать двиг не троит. Дальше до работы я ехал сам без галстука (друг страховал далеко не уезжал).
Машине вернулась и динамика и двиг ровненько работал.
Что было не знаю, теперь машина стоит под окном вечером как-то ехать домой. Единственно что было не штатно, так это температура двига слишком долго поднималась с нуля (и как показалось что всё стабилизировалось после поднятие температуры), возможно кирдык термосу. Вообщем помогите разобратьсяы до вечера...
gcrepmvbx
Симптомы воды в карбюре. ?
"Oleg"
да карбюр конечно...будь он не ладен!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы