Страница 1 из 3
rattle
Еду на машине в гараж...и вдруг поймал себя на том, что как то пучит меня не здорово..не хорошие такие газы..не к добру..И нет чтобы домой заехать..Приехла в гараж, посидел, поделал че то (вот нехороший человек гараж на окраине микрорайона, мог бы и в леоск прогулятся) нет ведь домой пошел, типа авось дойду..Хотя живот говорил, внутренний голос предупреждал..В бардачке рулон туалетной бумаги, думаю оторвать или нет??) Голос - оторви, сознание, да так дойдешь, не сдохнешь..Вечер, дождь, иду...Давление в пузе растет уже дома..шаг быстрее..уже лужи не обхожу..давление больше..Пошел бег..уже пофиг, уже по лужам, не оббегаю..вот кроссы утонули, вот бутылку сшиб, прохожие шарахаются, уже похЪ, светло как днем - фонари, на хрен их сделали (думаю), бегу глядя на подъезды..)) Ливень..фак группа маленьких деревцев, дет сад..стыдно..хотя пофиг, но уже пробежал..300 м дом, мои окна..все рукой подать..но живот говорит все, приплыли, если не сейчас, то шмурдяк из штанов доставать будешь..Подстанция электрическая (рядом тень, можно за ней скрыться))..Прыжок (спецназ отдыхает), в воздухе, расстегиваю джинсы и снимаю), призмеление..фрр..во время))) Сижу..))) ливень..в куртке ни бумажки))) хоть бы одна квитанция за штраф..голяк..100рублевую купюру жалко..)) железные пятаки тоже))) думаю..тут голоса, блин молодежь за спиной на колесах сидит (хуле им надо в 12 ночи и в ливень сидеть)???? встал так без палева, штаны натянул и думаю пофиг на совесть, главное штаны чистые!!!!))
З.Ы На опусы Ровера не тянет, но жизненно))) вот же засада то...)))
Lednik
поржал, атлична!
зачот!
:cool:
:-D
8-)
Санёг
Никому нельзя доверять, бормотал мужик намыливая штаны, а ведь только пёрднуть хотел Smile
Chud
Аффтар,паспорт все-таки надо с собой носить. Smile
Александдр
Как пели Roxette, надо "лиссын ту ёо хеат"! :-D
poliman
rattle писал(а):

уже пробежал..300 м дом, мои окна..все рукой подать..но живот говорит все, приплыли, если не сейчас, то шмурдяк из штанов доставать будешь.


Smile
FilmFilmFilm
как ж#@а увидела свет в окне, расслабилась и обосралась :-D
поехали любимая тема в курилке))))
ВМ
а футболка короткая была?
shubin81
надо тренировать мышцы...чтоп давление держали
Chud
shubin81 писал(а):

надо тренировать мышцы...чтоп давление держали


Ты видать натренировал,что все в мозг прет. Smile
ZaSKaR
Тохе с его подливой до такого далеко! :-D
саРАЙчег
С собой возить "Линекс" нужно,сюрпризов неприятных не будет.По городу в пробочке можно попасть,если не обезопаситься!Закинул в бардачок и по первым неприятным ощущениям кинул в топку и всё...счастлив!
poliman
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):надо тренировать мышцы...чтоп давление держали

Ты видать натренировал,что все в мозг прет.


:-D :-D :-D ахахахахаха Very Happy
Kender
а если б за рулем так приперло... :-D

а вот мну за рулем чих пробрал... чихаю и остановиться не могу, скорость до 20 км/ч сбросил дабы не... потом совсем остановился... аварийку включил... пока отчихался всю лобовуху заплевал...
wasd
Не переживай.Ровер прийдёт,всё в красках опишет Laughing
Мегалодон
rattle писал(а):

главное штаны чистые


rattle писал(а):

в куртке ни бумажки


А ж#@а? Smile
*Nikita*
у меня пару раз бывали такие случаи - очень точно автор описал события))) зачод!
#МиХа#
Sensas
не донес подливу до дома Smile
Atrox
Это жизнь. Very Happy

.
rattle
Цитата:

С собой возить "Линекс" нужно,сюрпризов неприятных не будет


Надо запомнить..
Цитата:

rattle писал(а):
главное штаны чистые

rattle писал(а):
в куртке ни бумажки

А ж#@а?


Ну незнаю, я как гимнастки не могу изогнуться, чтобы там посмотреть..) Вот же блин, у меня же в джинсах права (ну они то пластиковые -не подойдут), страховка ОСАГО и Каско были))) Но доставать плохо из штанов было..Видимо всевышний оберег меня, а то бы пока доставал либо уронил бы что в отходы свои, либо не дай бог сам бы поскользнулся на мокрой траве, да сел бы задо, ладнов траву, а если все туда же?) вот бы номер был, когда домой пришел..Вот думаю..А в городе приспичит, бежать в торговый центр какой, а там судорожно по этажам метаться в поисках клозета или до ближашего ресторанчика??? Вот был у буржуев, так культурно сортирчики на улицах, со стороны и не догадаешься..А у нас блин, хоть посреди улицы садись..
133
аффтар спасиба...поржал Smile
V1T
зачем так мучитсо...надо было под ворота соседа по гаражу... 8-)

Цитата:

Вот был у буржуев, так культурно сортирчики на улицах, со стороны и не догадаешься..А у нас блин, хоть посреди улицы садись..


Не помню где, вроде в германии, на улицах есть писсуары для М без дверок, просто с одной стороны стена полу кругом и в ней толчок...встаешь спиной к народу и ...Фотки видел...
El Dron
Bart2
Опять говнотема! Про блевотину еще надо. Тфу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы