Страница 2 из 3
Matroskin
Есть анекдот в тему.
Зашел мужик отлить в туалет, тут ему из соседней кабинки:
- Мужик, там бумаги нет нигде?
- Нет!
- Ну а газетки?
- Тоже нет.
... пауза
- Слышь, мужик - ты стольник по червонцам не разобьешь?
:-D :-D
Matroskin
V1T
В Амстердаме в такой отливал Smile Долго не решался, правда. Smile
Все нет времени фотку выложить.
Rock'n'Rolf
Тема и смех и грех. Меня так разок припёрло летом. А поехал я тогда в район ул. Скоколиной горы. Там ни сортира, ни супермаркета, на Будёновском рынке сортир не работает. А мне ещё надо было добежать до СВХ доки отдать. Короче после 2-х часов мучений срадостью в голубой домик у метро влетел. Минут 15 там отдыхал. Бабка-кассирша пару раз ломилась:
- Чё так долго?!
- Да понравилось мне тут, я ещё посижу.
Storm
от души прослезился Smile
Storm
У меня похожа история была в субботу. Приехал в гараж. Надо думаю уплотнители силиконом пролить, замки... ну к зиме.... Сижу, знач, пиво пью, и тут организм грит, что ну чо, дамой мол пора... я игнорю... курю дальше. И тут КАААААК подкатит млия! До дома 5 минут ходу. Не добегу. Темно, мокро и страшно.
Выход из вонючей истории был найден легко. берется 5-литровая бутыль от миниралки, которую я в бачок омывателя залил... Отрезается от нее горлышко, благо были бумажные полотенца, ууууф.. ну вот и пронесло. Вроде не запачкал ничего :-D А В гороже и тепло и сухо. Воть.
Потом содержимое прикрыл отрезаным горлышком и выкинул в кусты подальше.
t3s1
Kender писал(а):

а если б за рулем так приперло... :-D

а вот мну за рулем чих пробрал... чихаю и остановиться не могу, скорость до 20 км/ч сбросил дабы не... потом совсем остановился... аварийку включил... пока отчихался всю лобовуху заплевал...


это хорошо еще чих был))) а если бы понос))) я думаю там бы лобовыха не заплевана была... Very Happy
Potap
rattle писал(а):

Вот же блин, у меня же в джинсах права (ну они то пластиковые -не подойдут),


Че не подойдут? Намана подойдут... Как лопаточкой все выскреб дочиста и порядок. Пластик потом отмыть легко. А можно и не отмывать - гайцам потом опять же будет прикольнее предъявлять. Smile
poliman
Storm писал(а):

Выход из вонючей истории был найден легко. берется 5-литровая бутыль от миниралки, которую я в бачок омывателя залил... Отрезается от нее горлышко


вот ето инженерная мысль! Smile
Сергий
а у горлышка резьба есть... 8) но тут я умолкаю и даю гусарам додумать самим... как можно в данной ситуации использовать резьбу на горлышке канистры... Подсказка - горлышко можно не откручивать...
Matroskin
Сергий
ты считаешь, аффтар отсидел на зоне за изнасилование? :-D
Если тебе резьба в пору, то вот этот смайлик выразит все эмоции Surprised Surprised

Smile
Сергий
я же говорю, что гусары...
Storm
Сергий
очень жестко Smile
ЕвгеничЪ
крепко тебя автор придавило))))
все же предохранительный клапан сработал, а так бы с седлом вырвало нафиг)))))

Storm писал(а):

Потом содержимое прикрыл отрезаным горлышком и выкинул в кусты подальше.


если кто найдет, то будет задумчив конечно)))

Сергий писал(а):

а у горлышка резьба есть... но тут я умолкаю и даю гусарам додумать самим... как можно в данной ситуации использовать резьбу на горлышке канистры... Подсказка - горлышко можно не откручивать...


ну это надо еще предусмотреть "дыхательное" отверстие в сосуде)))
шо бы не порвало и не забрызгало все вокруг)))

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (21 Октября 2008 20:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Dark Hole
Я срал в гараже в поддон для слива отработки. Так приперло, что ничего подходящего за 10 сек. больше не нашел. Правда еще успел положить на дно пакет из Авто49. Хорошо я запасливый. 1 рулон туалетки в машине и 1 в гараже (страховочный). А потом свернул все, и закинул на крышу соседней линии гаражей. Так с шелестом летел желтый пакетик.
talkabout
Dark Hole
Smile класс
БонПари
Johann Halter
Dark Hole писал(а):

Я срал в гараже в поддон для слива отработки. Так приперло, что ничего подходящего за 10 сек. больше не нашел. Правда еще успел положить на дно пакет из Авто49. Хорошо я запасливый. 1 рулон туалетки в машине и 1 в гараже (страховочный). А потом свернул все, и закинул на крышу соседней линии гаражей. Так с шелестом летел желтый пакетик.


пипецццц.. умер просто...

один раз поел у тещи дыньку.. собирались дойти до хозяйки - деньги отдать, заодно прогулятся... мля я прогулялся тока до задворок автостоянки с кустиками.. потом бегом до такси, потом ацкий кросс на 5 этаж, "чудом ушли" (с)ДМБ... Smile
Kender
Dark Hole писал(а):

Я срал в гараже в поддон для слива отработки. Так приперло, что ничего подходящего за 10 сек. больше не нашел. Правда еще успел положить на дно пакет из Авто49. Хорошо я запасливый. 1 рулон туалетки в машине и 1 в гараже (страховочный). А потом свернул все, и закинул на крышу соседней линии гаражей. Так с шелестом летел желтый пакетик.


а мож не на крышу попало, а рядом с гаражом VLV? :-D
Storm
кто еще куда срал? Smile давайте, устроим топ тэн Smile
BLO
Storm писал(а):

кто еще куда срал? Smile


Кирююююююююша, хде твоя интеллигентность?!.... Shocked :-D
Dark Hole
Kender писал(а):

а мож не на крышу попало, а рядом с гаражом VLV?



да не, на крышу. я слышал как плюхнулось!
Тоха Купчинский
ох, ребята, где я только не срал Smile
VLV
аааа, класная темка Smile
Меня в гараже тоже припирало мгновенно. Ведро для мойки машины пластиковое 5-ти или 6-ти литровое!!!!! Самое верное средство. Обнаружил сиё применение мгновенно, ибо на глаза тут же попалось,а в гаражном ряду молодняк с девками у одного гаража пиво пил, а до дома минут пятнадцать (бурлящая консистенция не выдержала бы тряски) Smile Потом в ведро воды из пятилитровой бутылки (всегда есть в запасе после того случая, главное что б не зимой), надо побултыхать потом водичкой в ведре основательно и к соседнему гаражу!!!! Потом еще раз прополоскать! Пока все свежо - отмывается хорошо!! Very Happy И не стыдно и удобно и быстро!!! Very Happy
VLV
Кстати, если в гаражном кооперативе есть пожарный щит, оттуда можно конусообразное ведро отодрать вмиг (это у кого вёдер в гараже нет). Тут главное на него потом покрепче сесть (конус же) и придерживать, когда встаешь. Главное что б председатель не заметил Very Happy
Storm
VLV писал(а):

И не стыдно и удобно и быстро!!!


наш девиз! девиз гаражных срунов!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы