Страница 3 из 3
VLV
rattle писал(а):

бегу глядя на подъезды..))


домофоны рулят Smile
А у твоего подъезда родные тоже бы долго не снимали б трубку Smile это закон подлости. Поздравляю с успешным окончанием Smile Молодых жалко, курили небось сидели Smile Теперь бросили Smile
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

ох, ребята, где я только не срал


было у нас в детстве развлечение. Насрать на кусок картонки и с крыши девятиэтажного дома запустить её как бумеранг. Дождь из дерьма! Very Happy
ЕвгеничЪ
мда... бывают же засранцы Smile
Kender
VLV писал(а):

Потом в ведро воды из пятилитровой бутылки (всегда есть в запасе после того случая, главное что б не зимой), надо побултыхать потом водичкой в ведре основательно и к соседнему гаражу!!!!


гы... какой затейник Smile
весело живете: ты соседям, они тебе Very Happy

VLV писал(а):

было у нас в детстве развлечение. Насрать на кусок картонки и с крыши девятиэтажного дома запустить её как бумеранг. Дождь из дерьма


"над городом летает шляпа-самосранка" (с) деццкий анекдот
Тоха Купчинский
Один раз срали с корешем на даче в августе прямо под единственным горящим в садоводстве на линии фонарем под моросящим дождиком, а куле, шлялись пиво пили, приспичило, а в темноте темно и страшно Smile Подтирались большими мокрыми листьями, которых нарвали тут же. Потом девчонок встретили каких-то, они как раз в нашем направлении шли, радостно обсудили 2 чьих-то кучи прямо посередине дороги Smile
Тоха Купчинский
ЕвгеничЪ писал(а):

мда... бывают же засранцы



на самом деле срут все, просто кто-то говорит об этом открыто, а кто-то это тщательно скрывает Smile
Storm
надо тему переименовать в "Сруны автолады" :-D
Dark Hole
Хорошая тема. Скоро немерено страниц будет. А ссу я в специальное ведро из-под майонеза. Поскольку чаю на работе напьюсь и по дороге домой не хочется останавливаться. Все равно 100% подопрет. Это на тот случай, что кто-нибудь будет в гаражах сидеть рядом. Потом вышел и слил как неизвестную для кого то жидкость. Но иногда бывают случаи, что приходится допускать на трусах желтые пятна и коричневую полоску. Историй на самом деле очень много случается. Но про самую "грязную" я умолчу пожалуй....
Матреха
Dark Hole
из под майонеза это ты льстишь себе конечно)))))и в бутылочку из под чая нести должно влезть :-D
Storm
Матреха писал(а):

и в бутылочку из под чая нести должно влезть


влезть-то оно влезет, а вот вылезет ли? Smile
t3s1
Матреха писал(а):

из под майонеза это ты льстишь себе конечно)))))и в бутылочку из под чая нести должно влезть Very Happy


липтон Laughing
Storm
t3s1 писал(а):

липтон


ну ты б еще сказал "добрый сад" в покетиках Very Happy
VLV
ЕвгеничЪ писал(а):

ну это надо еще предусмотреть "дыхательное" отверстие в сосуде)))


надо побольше, а то как чайник со свистком будет - народ сбежится Very Happy
Dark Hole писал(а):

Но про самую "грязную" я умолчу пожалуй....


давай рассказывай Smile
Dark Hole
Матреха писал(а):

из под майонеза это ты льстишь себе конечно)))))и в бутылочку из под чая нести должно влезть :-D


не, у меня "больше", чем диаметр этой бутылочки, к тому же я не занимааюсь таким сексом. Very Happy

VLV писал(а):

Dark Hole писал(а):
Но про самую "грязную" я умолчу пожалуй....
давай рассказывай



да че там рассказывать, не успел я что то подложить (не на пол же), хотя можно было, ну и клапан сорвало. Короче обосрался в штаны. Много. Почти до ботинок дотекла подлива. Как в той песне поется: "... а сзади штанина отвисала и текла." Даже подмены никакой в гараже не было, хоть бы комбез оставил - все домой унес. Пришлось все снимать аккуратно, а для начала положил на пол большой пакет, чтоб не накидать. И выгребал и вытирал, фу !!! А чо делать то !!! Почти всю туалетку истратил, и страховочную тоже. Надел все с таким "удовольствием", прохладненько стало. И стал ждать наступления темноты, а то у нас по вечерам много народу гуляет (все-таки пятна и вонь!!!). Шел до дома, стараясь далеко от людей держаться. И прикрывал пятна барсеткой, чтоб ни один глаз не увидел !!! А еще к нам приехала моя любимая тетушка. Чуть не запалился. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы